• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
У меня за за неделю до НГ палка запросила верификацию через Евросеть, счет не болкировали, но дали 2 месца. 26-го декабря сходил подтвердить данные, до сегодняшнего дня ни каких изменений не было. Решил проверить статус платежа на сайте Евросеть, там до сих пор платеж висит в обработке. Позвонил в Евросеть, говорят что на стороне Пайпал какие-то техничиские проблемы и они сейчас не могут передать им данные, никаких сроков не называют. Позвонил в палку, там информацию о каких-то проблемах подтвердили, они в курсе что данные от Евросети к ним сейчас не проходят, но проблема не уних)) Ищут замену Евросети. Прислали мне в Личный кабинет ссылку на загрузку чека от Евросети. Только что загрузил и отправил....отпишусь потом по результату.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
У меня за за неделю до НГ палка запросила верификацию через Евросеть, счет не болкировали, но дали 2 месца. 26-го декабря сходил подтвердить данные, до сегодняшнего дня ни каких изменений не было. Решил проверить статус платежа на сайте Евросеть, там до сих пор платеж висит в обработке. Позвонил в Евросеть, говорят что на стороне Пайпал какие-то техничиские проблемы и они сейчас не могут передать им данные, никаких сроков не называют. Позвонил в палку, там информацию о каких-то проблемах подтвердили, они в курсе что данные от Евросети к ним сейчас не проходят, но проблема не уних)) Ищут замену Евросети. Прислали мне в Личный кабинет ссылку на загрузку чека от Евросети. Только что загрузил и отправил....отпишусь потом по результату.
Видимо, тоже сегодня тогда звонить буду и чек им грузить.
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Видимо, тоже сегодня тогда звонить буду и чек им грузить.
Позвонил-тоже чек попросили.
Отправил. Сегодня письмо прислали, что вы только чек об оплате отправили. Надо еще чек,где паспортные данные прописаны(мне только один дали)
Звоню, объясняю ситуацию: говорят, что идите снова в Евросеть и просите чек с паспортными данными или снова проходите и отправляйте нам два чека: об оплате и с паспортными данными.
Вот такой бардак
Сообщение было автоматически объединено:

Позвонил-тоже чек попросили.
Отправил. Сегодня письмо прислали, что вы только чек об оплате отправили. Надо еще чек,где паспортные данные прописаны(мне только один дали)
Звоню, объясняю ситуацию: говорят, что идите снова в Евросеть и просите чек с паспортными данными или снова проходите и отправляйте нам два чека: об оплате и с паспортными данными.
Вот такой бардак
Продолжение:
Второй раз пройти сейчас не получится-Евросеть все точки от этого отключила.
Если платеж не прошел в течение суток, то уже не дойдет.
В paypal сказали, что отправят заявку. Другой отдел ответит, что делать
 
Последнее редактирование:
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Евросеть больше не производит идентификацию пользователей PayPal. Что делать и куда идти для идентификации, PayPal пока не ответил
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
PayPalRus могли бы свои пункты открыть по всей России. А то сидят, ниче не делают, только бабло стригут
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Да, но идти делать идентификацию в Евросеть они требуют, время ещё есть, но ситуация напрягает
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Да, но идти делать идентификацию в Евросеть они требуют, время ещё есть, но ситуация напрягает
Такая же ерунда: время есть до конца февраля, но если они ничего не решат, то ограничения наложат
 
sexpand

sexpand

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
106
22 декабря тоже делал идентификацию через евросеть. Но платеж так и висит. ПП заблокировал счет, не принимать, не выводить деньги нельзя. Служба поддержки говорит, что косяки у евросети, поддержка евросети говорит, что проблемы у ПП. Вот и сложно сказать что делать. Чек второй тоже просят, но его не дали.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
а что вы все делаете что у вас идентификацию через евросеть просят?
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
sexpand

sexpand

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
106
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Оборот в 2K$ давно уже превысил, года 2 назад, но идентификацию потребовали только месяц назад
Тогда не знаю: у меня как только баланс достиг 2+, тут же письмо прислали
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
С меня запросили идентификацию, когда за один месяц было около сотни продаж то ли на две, то ли на три тысячи. До этого суммарно было больше, но ничего не спрашивали.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Есть какие новости по верификации? Мне даже на письмо по этому вопросу не ответили!
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
S

sh4rpCL0W

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Всем привет, попал под ту же верификацию, искал в этом топике сроки и результаты.

Начитавшись подумал что шляпа, а пока слушал 15-ти минутную аудиозапись звонка начал седеть

Ближе к концу записи - проверил ПП аккаунт и увидел что прошёл верификацию (С чем себя и поздравляю)
Поэтому делюсь информацией о сроках:
27.01.2019 приходит письмо (11:45)
В этот же день, в 14:00 в евросети предоставляю паспорт и тот номер
Без писем, сегодня 28.01.2019 в 4:00 обнаруживаю в ПП аккаунте, что верификация пройдена.

Всем удачных разблокировок
 
В

Виталик122

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
6
Баллы
1
В этот же день, в 14:00 в евросети предоставляю паспорт и тот номер
А в каком городе в Евросеть ходили? В Челябинске не могу ни один найти( Везде говорят что не регистрируем
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
А в каком городе в Евросеть ходили? В Челябинске не могу ни один найти( Везде говорят что не регистрируем
Они и на горячей линии так же говорят, что на данный момент не принимают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live