• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
позвонить на гор. лин евросеть. спросить прошла ли транзакция.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
210
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
2 раза ходил в ЕВРОСЕТЬ. ОБА раза трансакция прошла но пп молчит.
Звонил в пп, сказали чтоб прислал сканы чеков.
Отправил.Получил на мыло-
К сожалению, предоставленная Вами информация не позволяет нам завершить процесс подтверждения личности.

Для того чтобы продолжить пользоваться своим счетом PayPal, необходимо завершить все требуемые действия. Для этого просим выполнить следующее:

Мы просим Вас предоставить десятизначный идентификационный код 642-749-**** , а так же паспорт в ближайшее отделение магазина «Евросеть» (если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, предоставьте так же миграционную карту, визу и вид на жительство).

посоветуйте....
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
2 раза ходил в ЕВРОСЕТЬ. ОБА раза трансакция прошла но пп молчит.
Звонил в пп, сказали чтоб прислал сканы чеков.
Отправил.Получил на мыло-


посоветуйте....

Вы на прицеле у большого брата! От вас попросили доп верификацию, так как у вас выросли обороты для индивидуального счета. Дальше блокировка, либо потребуют переходить на бизнес аккаунт.
Лучше принимайте платежи в Биткойнах! За криптой будущее....
Paypal - это атавизм со своими политиками, и отличная лазейка для мошенников....
 
E

EbayRus

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
49
Баллы
0
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
Дмитрий Мостов

Дмитрий Мостов

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Всем привет. Тоже получил письмо. Такой вопрос, а в этой Евросети сотрудники знают что такое PP, идентификаторы. Что им нужно предъявить вместе с кодом и денежкой? Не поймут ж ведь.

Придется ехать загород, ближайшего офиса нет.
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
Всем привет. Тоже получил письмо. Такой вопрос, а в этой Евросети сотрудники знают что такое PP, идентификаторы. Что им нужно предъявить вместе с кодом и денежкой? Не поймут ж ведь.

Придется ехать загород, ближайшего офиса нет.


Привет! Все они поймут. Паспорт также еще нужен и 100 рублей кажется придется оплатить в кассу. Точную сумму не помню.
Это первый этап к блокировке. Если объемы продаж продолжатся по счету и будут такие же высокие, то через полгода максимум потребуют предоставить сведения о бизнесе. А здесь уже будет сложнее. Итог один в конечном итоге - это блокировка аккаунта.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Это первый этап к блокировке. Если объемы продаж продолжатся по счету и будут такие же высокие, то через полгода максимум потребуют предоставить сведения о бизнесе. А здесь уже будет сложнее. Итог один в конечном итоге - это блокировка аккаунта.

Ну что вы народ пугаете. Не связано это с продажами. Идентификацию рано или поздно проходят все клиенты.
 
Y

yuve

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
4
Ну что вы народ пугаете. Не связано это с продажами. Идентификацию рано или поздно проходят все клиенты.

Я никого не пугаю. А рассказываю людям свой личный опыт, который уже прошел. Зачем умалчивать, пускай знают к чему готовиться.... Проверено на нескольких аккаунтах. всех постигла одинаковая участь!
Paypal аккаунты через которые покупаются мелкие покупки на сумму 100$ в месяц им не интересны. Требовать для них предоставить документы через Евросеть, они напрягать себя не будут. Им достаточно тех, которые вы предоставляете изначально через личный кабинет paypal!
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я днями тоже сходила в Евросеть. Пользуюсь РР с 2005, продажи 1 в 2 месяца, в основном - покупки. И где логика? Всех дёргают, кто под раздачу попадёт.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Так же прошел верификацию через Евросеть.... насильно ФИО с латиницы изменили на кириллицу... :russianru:
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Полагаю это пока единичные случаи?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
2 раза ходил в ЕВРОСЕТЬ. ОБА раза трансакция прошла но пп молчит.
Звонил в пп, сказали чтоб прислал сканы чеков.
Отправил.Получил на мыло-


посоветуйте....

Та же хенря. Месяц назад пришло уведомление о необходимости пройти верификацию. В Евросеть пришлось идти дважды - первый раз у них там что-то не работало. Со второго раза все прошло, мне сказали, что все в порядке, я выкинул бумажки и расслабился. А на прошлой неделе получаю повторное письмо. В службе поддержки пп сказали, что ничего не получали и потребовали, чтобы я сходил еще раз и прислал чеки. Я так и сделал и сегодня получил точно такое же письмо: "К сожалению, предоставленная Вами информация не позволяет нам завершить процесс подтверждения личности..." и т.д. В субботу, после оплаты, попытался им звонить, мне дали номер, но по телефону автоответчик ответил, что они не работают. Буду завтра звонить. Вообще, отстой, конечно... Я им пару лет назад уже посылал скан паспорта, когда надо было изменить валюту платежа.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
при покупках >200 т.р. в месяц приходит письмо счастья про Евросеть
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Верификация пришла на суперстарый селлерский эккаунт, ведуищийся в баксах. Пришла после того как сделал вывод средств в банк (не делал этого 3 года).
Сообщение было автоматически объединено:

Привет! Все они поймут. Паспорт также еще нужен и 100 рублей кажется придется оплатить в кассу. Точную сумму не помню.
Это первый этап к блокировке. Если объемы продаж продолжатся по счету и будут такие же высокие, то через полгода максимум потребуют предоставить сведения о бизнесе. А здесь уже будет сложнее. Итог один в конечном итоге - это блокировка аккаунта.
Вы конкретно можете указать что случилось у вас, и какова была причина блокировки? Предоставленные вами паспорта не совпали с данными, на которые зарегена Палка? Была же ведь официальная причина блокировки, но вы почему-то про это молчите. Дело явно не просто в обороте - в РФ хватает селлеров, кто в год отправляет 1000 мелпаков (судя по этому форуму). У них оборот в месяц не ниже $3000. И как-то работают ведь, и в этой теме не кричат "помогите, заблочили".

Так что там у вас произошло все-таки?
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Значит вот что сказали в PayPal:

1. Проверка не мгновенная, что Евросеть отправлять данные и тут же происходит отметка в эккаунта, это чушь
2. Проверка занимает сколько-то дней, сколько - не сказали
3. Срок рассмотрения можно ускорить, если обратиться в PP, оттуда вышлют письмо и в письме будет ссылка, по которой можно прикрепить сканы чеков Евросети.

Чтобы пройти процедуру есть 60 дней, дальше - лимит акка.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Начали издеваться :(

Был в Евросети, прошел процедуру, заплатил 100 рублей. Сосканировал чеки в высоком разрешении, отправил с паспортом в Палку. Теперь пришло идиотское сообщение, что получен некий ответ, который нельзя дать электронно, а нужно им звонить. Позвонил, сказали, что коллеги из Ирландии что-то там запросили, что им не понятно. Все окей, делать ничего не надо, просто подождать 24-72 часа. Проходит половина дня и:

К сожалению, полученная нами информация не позволяет нам завершить процесс подтверждения личности.

Эти твари меня просто выбешивают!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
К сожалению, полученная нами информация не позволяет нам завершить процесс подтверждения личности.
жесть. Мне кажется, что просто евросеть косячат и что то не правильно делают.
Сообщение было автоматически объединено:

@PowerSHOP, звоните в поддержку paypal, спрашивайте что еще им надо и почему проверка через евросеть не прошла.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я многократно звонил уже, там сидят странные люди типа с русскими именами (Лена, Наташа), но с акцентом, один раз который я классифицировал как прибалтийский. Минут 5-15 висишь, и говорят, что все нормально, ждите, просто не волнуйтесь. И еще всякую дичь говорят, что это мера добровольная, эккаунт работает без ограничений и нет причин для волнения.

В Палке тем временем появилась вот такая нотификация. Молча, без e-mail'а.

PayPal-verify.JPG


Видимо, это спустя 2 дня дошли данные из Евросети.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Видимо, это спустя 2 дня дошли данные из Евросети.
Ну и хорошо, что хорошо закончилось.
Удачи в нелегком деле работы с paypal (я с ним более десяти лет уже работаю, много чего было, и у вас наверняка тоже это не первая проблема за более чем десятилетний стаж)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live