• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Подскажите пожалуйста, мне вернут деньги, если карты с которой платил уже нет, но есть другая привязанная и прошедшая проверку?
Вернут на ту, которая птивязана к Палке.
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Мне на карту пришли деньги через 5 дней, после refaund (Приват, Украина).
 
Dr.Pavlov

Dr.Pavlov

Крутой иБаер
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
1 198
Местоположение
Jax, Fl, USA
Обычно возврат от продавца приходил до 3-х рабочих дней.
 
L

LarsDima

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Казахстанская карта, Евразийского банка, в субботу сделал продавец рефаунд, транзакция по палке прошла в воскр, но денег нет. Может проблема в том, что клейм мною на продавца открыт? Или ждать?
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
На карту от банка "Авангард" кто нибудь получал рефанд? Как у них со временем поступления на счет? В статусе пейпала - "Credit to Credit card"
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мне на карту пришли деньги на следующий день, после refund (ПУМБ, Украина). :D
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
На карту от банка "Авангард" кто нибудь получал рефанд? Как у них со временем поступления на счет? В статусе пейпала - "Credit to Credit card"
деньги упали на карту через 3 дня ;)
 
W

Werewolf.2009

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Всем привет! Такая же трабла, продавец не отправлял товар (хотя уверил что отправил), на письма не отвечал. В общем пришлось брать его за жабры. Сделал возврат средств, я так понимаю, что сумма придет на карту в течении 3-7 дней. Может кто знает, сколько ждать, если карта Master Card Virtual от Промсвязьбанка? Всем спасибо!
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Всем привет! Такая же трабла, продавец не отправлял товар (хотя уверил что отправил), на письма не отвечал. В общем пришлось брать его за жабры. Сделал возврат средств, я так понимаю, что сумма придет на карту в течении 3-7 дней. Может кто знает, сколько ждать, если карта Master Card Virtual от Промсвязьбанка? Всем спасибо!
Visa Virtual от первого процессингового банка - упали на карту за 3 дня. Сегодня 48-й день, и товар пришёл.. Буду возвращать деньги обратно, только дымлюсь, можно ли это сделать с другого акка PayPal ? :D
 
С

саа

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Оренбург
Граждане, а если не рефунд а прямой перевод то сколько он будет идти и как отразится в пайполе, отпраляющий сообщил что платеж прошел
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Граждане, а если не рефунд а прямой перевод то сколько он будет идти и как отразится в пайполе, отпраляющий сообщил что платеж прошел
Прямой перевод на ваш акк ПП?
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Я получила рефанд на карту сразу,как paypal отразил, распечатала выписку на факс через автоматическую систему Сбербанка по карте,
а на счет карты, который ведется по месту открытия карты упали через три дня. Карта Сбербанка, классик.
 
Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
у меня 3 дня прошло с рефунда
 
Dorik

Dorik

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
харьков
Пришло письмо PayPal:

We have concluded our investigation into your case and have decided in your favor. We were able to recover $17.00 USD and this amount has been credited to you. Please allow five business days for this adjustment to be posted. If you are due any additional funds, we will make our best effort to recover the balance from the seller. If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed to you, please be assured that we will take appropriate action against the seller's account, which may include limitation of the seller's account privileges.

Я так и не понял деньги на карту будут переведены?
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Dorik
Конечно, это значит, что денежки Вам вернут, написано, ждите 5 дней.
 
K

karol

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
Жду возврат денег уже неделю, в палке возврат висит, но на приватовскую карту он не поступил, сколько ещё ждать? Наслышана что через 3 дня должны вернуть???
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
И я жду..., ждать можно долго,до месяца, но даст Бог, все придет в ближайшем светлом будущем. Так что не парься
 
K

katuasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не сочтите выпендрежем, но мне продавец вернул часть денег, и деньги моментом оказались на карте, т.е. сразу же.
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
У меня такой вопрос диспут закрылся надень раньше по обоюдному решению но прод не смог мне вернуть деньги. и он написал в пайпал чтоб вернули мне деньги на мою карту. Они ему сегодня ответили что деньги были переведены мне. но не сообщения на мыло не в пайпал не чего о возврате денег нет как долго они могут производить мне возврат.
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
favor83
возврат происходит от 3 дней до месяца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live