• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Ну как и мне этот Джеффли фигню прислал...так что я не удивляюсь... :D я представляю ваше негодовоние

Скоро опять буду заказывать платье там где мне последний раз шили, и хорошо сшили... (ссылку я вам давала) Насколько я вредная, но мне они угодили... :evil:

Проверим ещё раз, как они сошьют мне платье второй раз...

Не в обиду сказано, :eek: Но Ваше вредность нам сильно помогает!
Я решила свое свадебное тоже заказать у Вашего последнего продавца! :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я не хочу даже копейки платить больше ему, даже за доставку, если через пару месяцев он мне пришлет то же г...но, мне легче не станет, такое даже не продать, я собираюсь тоже в topbrid второй раз заказывать, а этому гаду я оставлю массу "положительных" отзывов везде где только можно. :evil:

Действительно, на е-bay что то сильно все продавцы не на шутку зазвездились!!! :)
 
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А мое платье уже в Москве и что-то оно там застряло.А-а-а не могу дождаться!Так боюсь,что какая-нибудь х.... придет.
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что... как у нас тема называется? - "В чем прикол дешевых цен?"
Так я вам скажу, в чем прикол: платья -барахло!

Не знаю, что теперь с ним делать, вряд ли смогу продать и отбить хотя бы те 7,5к, которые на него истратила. Разве что устроить треш-фотосессию или отдать кому-нибудь, кто вообще никакого платья позволить себе не может... эх..
Скупой платит дважды - я это доказала своим примером!

Позже выложу фото, сейчас просто нет сил :)

Сонечка, мы с тобой можем открывать клуб обманутых невест...

ВСЕ, кто собирается покупать у ASAPBAY - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Не знаю, что теперь с ним делать, вряд ли смогу продать и отбить хотя бы те 7,5к, которые на него истратила.
Сожалею. Вы покупали через Ebay? Напишите ему отрицательный отзыв обычно это действует, и если еще не поздно откройте диспут на палке.
Надо теперь новую тему открывать как вернуть деньги у хитрых недобросовестных китайцев, или хотя бы проучить их чтоб неповадно было :)
Я хочу пожаловаться на ибей что этот гад уговаривает покупать платья которых нет в его каталогах, не через ибей, что позволяет ему продавать платья ужасного качества, ведь если вы заметили те кто заказывал платье у этого джефлиу через ибей остались довльны.
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, что теперь с ним делать, вряд ли смогу продать и отбить хотя бы те 7,5к, которые на него истратила.
Сожалею. Вы покупали через Ebay? Напишите ему отрицательный отзыв обычно это действует, и если еще не поздно откройте диспут на палке.
Надо теперь новую тему открывать как вернуть деньги у хитрых недобросовестных китайцев, или хотя бы проучить их чтоб неповадно было :)
Я хочу пожаловаться на ибей что этот гад уговаривает покупать платья которых нет в его каталогах, не через ибей, что позволяет ему продавать платья ужасного качества, ведь если вы заметили те кто заказывал платье у этого джефлиу через ибей остались довльны.

Да в том-то и дело, что не через ебей...
Согласна. Им наплевать на все, кроме положительных отзывов на ебее.

Ни в коем случае нельзя покупать у китайцев в обход ебея!!!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Девочки это я :)
В связи с переездом у меня накрылся компьютер и все ссылки я потеряла... В общем Е-mail адрес я дал правильно (у кого платье покупала) yiqiya@gmail.com

А интернет магазин у них вот:

http://www.bridal-wholesale.com/Wedding-Dresses-China/index-2.html

А здесь я собиралась купить

http://tbride.en.made-in-china.com/product/PeqEXmKjCDWY/China-Wedding-Dress-H786-.html

но они что то мне отвечали целых 2 недели, поэтому я их не выбрала на тот момент...
Но всё равно, очень хочется посмотреть как они делают платья

Я такая лошара... извините :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

перепутала ссылки...
 
AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Я сегодня наконец получила свое платье. Начитавшись плохих отзывов у девочек, готовилась найти все, кроме свадебного платья, но я в восторге!!! :D
Оно, конечно, отличается от оригинала, но в целом платье смотрится лучше всех, каких я мерила в наших свадебных салонах.
И прод великолепно сделал все изменения, какие я у него просила (я изменила шлейф этой модели на другой и сделала шнуровку).
Один недостаток, надо было укорачивать шлейф , а то платье немного тяжеловато (но это я не продумала), а так в статичном состоянии , длинный шлейф просто супер, как у сказочной принцессы ;)
Подскажите теперь, как его отгладить :(
 
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А где же фото?Я очень хочу посмотреть ;) Ну вот хоть надежда появилясь,что мое придет нормальное :(
 
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
урааааа!я сегодня получила свое платье! :( В принципе я довольна.оно конечно отличается от картинки,но я довольна.только шлейф очень длиный,придется отрезать.очень аккуратно сшито и размер мой.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И еще такое пелатье у нас будет стоить 25 тыс,а я купила за 4тыс.Вот теперь думаю как же его отгладить?
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AnnaLiza854, irilka

Покажите фото ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Е

Еленк@

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РнД
irilka, поздравляю!
я думаю, его надо отпаривать.. ну похвастайтесь фототографией )))
 
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
девчонки, покажите платья! Тоже тема очень волнует.

В век фотошопа на картинке платье по определению будет лучше чем на самом деле. Так же как и фигуры у моделей.
 
AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Вот обещанные фотки. Простите, за ужасное качество, фотик не мой, но мы старались :D

корсет



платье в целом




шлейф юбки




и я (без прически , косметики, а-ля натюрель :D ) :D

 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Счастливая невеста...!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

недели через две я тож 2 платья получу...выложу фотки... Оцените
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Кому то повезло больше, AnnaLiza854 а вы платье через ибей у него покупали? Оно вышито или вышивка пришита?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сто процентов аппликация пришита...
Всё равно когда платье и вышивка белого цвета, косяки не так в глаза бросаются... Белое с белым сливается
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Мое платье переделывается у портнихи, посмотрим что получиться.
KaterinaSmirnova какую модель на этот раз заказали покажите?
 
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
выбрала я себе платье... и тут пришло в голову... Вы размер бюста меряете в бюстгалтере (невидимка, не неведимка) или натюрель? Оставляют ли они место под бюстгалтер или делают четко по размеру?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
kinbrd - это не проблема...я всегда прибавляю несколько см в размерах. Всё равно ведь корсет лентой будет утягиваться...И платье сядет точно по фигуре...
Чтобы не обьяснять китайским продавцам про ленту на корсете часами, просто вышлите им вот такую картинку и скажите - так хочу...Они сразу понимают..
Ниже фотки что я заказала... Переживаю за корсет... (((

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Платье из серии Hollywood Dreams
 

Вложения

  • post-598294-0-1319689808-55659600.jpg
    post-598294-0-1319689808-55659600.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 468
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, решила последовать совету: посмотреть отзывы интересующего платья и попросить чтоб выслали фото что получилось. Мне прислали. Девушка довольна, но я вот поняла что такое не хочу.

0131.jpg
выглядит не в каталоге приблизительно как


Да простит меня девушка, чье платье тут разместила. Все ради отечества!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

 
Live



Вверх
Live