• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Я заказала у asapbay, прошло уже 38 дней , платье еще не готово. Но он в письме мне пообещал выслать во вторник и перед отправкой показать мне фото готового платья.
А почему в Алма-Ату не отправляет, у него вроде есть доставка в Казахстан :D
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Я заказала у asapbay, прошло уже 38 дней , платье еще не готово. Но он в письме мне пообещал выслать во вторник и перед отправкой показать мне фото готового платья.
А почему в Алма-Ату не отправляет, у него вроде есть доставка в Казахстан :wink:

Да, это я видела.
Но когда начала непосредственно переписываться с ним, он сказал, что в связи с тем, что доставка до Алматы ОЧЕНЬ уж дорогая, чуть ли не дороже платья, он, к его величайшему сожалению, ну никак не может мне помочь! :p

На что я обращать внимание не стала! Ну нет, так нет!
Найдем другого продавца! Благо их предостаточно! :)

И тем более: 38 дней!!! - через чур долго!!!
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитав форум, тоже решила заказать у него. Но у меня опыт был только в общении, честно говоря, мне не очень понравилось!
Детали платья он описывать не стал, ссылаясь на недостаточное знание английского языка, да и вообще отвечал на все односложно и очень долго! Как будто бы он у меня собирается заказывать! Это меня и насторожила, поэтому я решила найти другого продавца. Выше я уже давала его координаты.
С ним работать мне понравилось. Отвечает быстро, детально! Четко! По поводу итога, пока ничего сказать не могу. Мое вечернее платье придет только в середине июля. Если понравится сразу же закажу у него же и свадебное. Кстати, все детали свадебного мы уже с ним обсудили. Внесли те корректировки, которые я хотела!

Анна Александровна, честно говоря, меня тоже он смущает.Ответил вроде быстро,но как-то сухо.Да и вообще, мне кажется,что он слишком уж раскручен,а значит все на потоке.
Нашла еще одного такого же, цены чуть повыше, 100% фидбек, почему-то хочется заказать у него. Вот он:
Его тоже знают все, кто сталкивался на ebay с поиском платья.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

KaterinaSmirnova, а можете дать ссылку на его магазин на ebay?

Я у asapbay заказала.
Платье шил 30 дней (обещал 32 %)) уже выслал. Сижу, мандражирую.. жду....
Фото я не просила, так что будет полный сюрприз.
Очень понравилось общение с ним, на все вопросы ответил, в успехе заверил. Единственное, конечно смущает - дороговато относительно других, но надеюсь, что переплатила за качество и соответсвие оригеналу.
В общем, не хочу его заранее рекламировать)) Придет платье - напишу.
Теперь дело за емс. Уже 5 дней как посылка выехала из Шанхая, а на импорт все не идет, не иначе как на ишаке везут.

С джефлиу я, кстати, тоже списывалась. Ответил быстро, но все вопросы про ткани проигнорировал. Вернее как, я спросила какие конкретно ткани используются для конкретно этой модели (мне нужно чтобы без органзы и атласа), он просто взял и скопировал из общего для всех платьев описания с его же ебеевской странички: ви юз сатин 395 анд азер фабрикс инклудинг шифон, органза, етц.... ну это я и сама смогла прочесть. Зато сказал, чтоб я не переживала, все будет супер. А конечная цена платья получалась 200 баксов (у асап бей 250)
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
В общем, не хочу его заранее рекламировать)) Придет платье - напишу.
Теперь дело за емс. Уже 5 дней как посылка выехала из Шанхая, а на импорт все не идет, не иначе как на ишаке везут.

Вы лучше как получите фотки выложите!!!!! %)
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Привет всем.мое платье было готово еще 8 июня.этот китаец до сих пор мне его не выслал.то адрес не правельно написал,то мое имя на английском.потом пропал.я ему написала письмо с угрозой, что если в ближайшие дни он мне не вышлет,я буду жаловаться в ebay.на что он написал,что платье выслал сегодня.у меня в моем ебее не стоит,что платье отгруженно и нет номера отслеживания.я ему об этм написала,он написал,что пойдет на почту и запишет номер отслеживания.и после этого опять пропал ;) блин,не знаю,что делать :cry:
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Привет всем.мое платье было готово еще 8 июня.этот китаец до сих пор мне его не выслал.то адрес не правельно написал,то мое имя на английском.потом пропал.я ему написала письмо с угрозой, что если в ближайшие дни он мне не вышлет,я буду жаловаться в ebay.на что он написал,что платье выслал сегодня.у меня в моем ебее не стоит,что платье отгруженно и нет номера отслеживания.я ему об этм написала,он написал,что пойдет на почту и запишет номер отслеживания.и после этого опять пропал :D блин,не знаю,что делать :cry:

Не переживайте!
Главное чуть чуть потерпеть! Это же китайцы!!! :D
Долбите его письмами! Скажите, что на форуме, с которого книму идут русскоязычные покупатели из РФ и СНГ, на котором у него была ОЧЕНЬ положительная репутация, уже ходят плохие слухи! И что он может потерять много клиентов! 8)

Но думаю, что все будет хорошо!
Очень уж хочется в это верить!
Мы с Вами!!!! :D
 
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Спасибо за поддержку. :lol: Сегодня он написал мне в сообщении сайт и номер дорожки по которым я смогу посмотреть,что он послал платье.А в моем ebay в воне нет значка что отправленно и нет номера отслеживания.это нормально?Подскажите :lol: я в этом не бум бум :lol:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
irilka
Не переживайте, не все продавцы ставят отметку об отправке на ебае. Что за номер дорожки? Тракинг намбер, что-ли? Если он, то вбивайте его на том сайте, который предоставил продавец.
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Вчера получила платье, я в бешенстве :):) :shock: :D
Заказала его 21 апреля, пришло 21 июня ровно два месяца. Единственное что у него есть достойного так это вышивка на корсете. Мерила сразу кое что начало отваливаться, там где пришиты кружева края не обработаны и уже поползли кое в каких местах и оторвались кружева, ткань на подоле блестящая хотя он меня уверял в обратном. Сшито настолько халтурно девочки кошмар, на корсете снизу болтаются лохмотья не обработанные от вышивки, элементы от цветов отваливаются потому что на клею. Шлейф тяжелый и страшный. Потом это с*ка китайская обещала за задержку фату, фигу с маслом он прислал. Во общем платье не стоит даже своих 200 баксов, если его доделывать это еще уйму денег портнихе платить.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я ему теперь буду оставлять на всевозможных форумах отрицателые отзывы, а на ибее ведь нельзя если я не через ибей покупала?
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Вчера получила платье, я в бешенстве :):) :shock: :D
Заказала его 21 апреля, пришло 21 июня ровно два месяца. Единственное что у него есть достойного так это вышивка на корсете. Мерила сразу кое что начало отваливаться, там где пришиты кружева края не обработаны и уже поползли кое в каких местах и оторвались кружева, ткань на подоле блестящая хотя он меня уверял в обратном. Сшито настолько халтурно девочки кошмар, на корсете снизу болтаются лохмотья не обработанные от вышивки, элементы от цветов отваливаются потому что на клею. Шлейф тяжелый и страшный. Потом это с*ка китайская обещала за задержку фату, фигу с маслом он прислал. Во общем платье не стоит даже своих 200 баксов, если его доделывать это еще уйму денег портнихе платить.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я ему теперь буду оставлять на всевозможных форумах отрицателые отзывы, а на ибее ведь нельзя если я не через ибей покупала?

простите, напомните, у кого Вы заказывали.
Можете фотки платья выложить?!
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
у jeffliu8000, завтра выложу фотографии.
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
sonchacha, сочувствую! Ужас какой((((
Вот ведь гад! Совсем зажрался! Решил, что если не сможешь плохой отзыв оставить на ебее, то и похалтурить можно. Еще и за такие деньги.... Ничего, мы ему сделаем рекламу :)
блин, мое платье уже в Москве, но никак до меня не доедет. Мне так страшно, я тоже не через ебей покупала :) Уже готовлюсь ехать в Беларусь за папильей =
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Получилось сегодня сделать фотографии, судите сами, я ему написала гневное письмо, он ответил мы не виноваты надо было фотографии смотреть, боже да если бы это видно было на фотографиях я бы не за что не закрыла диспут.
 

Вложения

  • post-577476-0-1319689796-50832200.jpg
    post-577476-0-1319689796-50832200.jpg
    137 КБ · Просмотры: 1 630
  • post-577476-0-1319689796-43907900.jpg
    post-577476-0-1319689796-43907900.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 1 641
  • post-577476-0-1319689796-37598000.jpg
    post-577476-0-1319689796-37598000.jpg
    146.6 КБ · Просмотры: 1 650
  • post-577476-0-1319689796-34363700.jpg
    post-577476-0-1319689796-34363700.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 1 640
R

Romachka812

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мы заказывали у джефли отправили фото он сказал что все сделает. Платье прислал но оно совсем другое не то как на фото которое мы ему отправляли. Мы написали что не удовлетворены его работой. Он предложил сделать второе платье бесплатно. Платье недавно пришло в принципе мы довольны.
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
платье было свадебное? ну думаю в моем случае это не прокатит, мне больше не чем на него повлиять через ибей я не покупала, диспут на пай пал я закрыла поверив его обещанием что все будет хорошо :)

Добавлено спустя 34 секунды:

мое платье кстати тоже мало похоже на фото
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Мы заказывали у джефли отправили фото он сказал что все сделает. Платье прислал но оно совсем другое не то как на фото которое мы ему отправляли. Мы написали что не удовлетворены его работой. Он предложил сделать второе платье бесплатно. Платье недавно пришло в принципе мы довольны.
А скажите вы платили за стоимость доставки? Он предложил мне сделать другое платье бесплатно, при условии что я заплачу за доставку
 
R

Romachka812

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да за доставку заплатили 50$ Но во второй раз он уже сделал все отлично.
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ну как и мне этот Джеффли фигню прислал...так что я не удивляюсь... :D я представляю ваше негодовоние

Скоро опять буду заказывать платье там где мне последний раз шили, и хорошо сшили... (ссылку я вам давала) Насколько я вредная, но мне они угодили... :eek:

Проверим ещё раз, как они сошьют мне платье второй раз...
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Я не хочу даже копейки платить больше ему, даже за доставку, если через пару месяцев он мне пришлет то же г...но, мне легче не станет, такое даже не продать, я собираюсь тоже в topbrid второй раз заказывать, а этому гаду я оставлю массу "положительных" отзывов везде где только можно. :)
 
Live



Вверх
Live