• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

A

Alise in wonderland

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Подскажите ссылки на ибэе,где выставлены платья продающиеся по сша
 
V

Vessa

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Девочки, всем привет! Как и вы загорелась купить платье ... конечно было бы проще купить в салоне но бюджет ограничен... Умоляю помогите, у меня проблема с английским.... :(((

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Очень прошу помощи, вот мой скайп :vveesssnnaa
 
Надя-Я

Надя-Я

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Надя-Я, а что мешает написать продавцу и спросить? вы хотите полностью переделать платье, сделать из него платье-трасформер, а это уже другая модель. и да, по опыту: хорошего платья за 158 доларов, да ещё и с фришипом- не бывает. одна только доставка емс из китая обходится самому китайцу 60-80доларов, в зависимости от веса платья. в среднем вес платья около 2-5,3 кг. вот и посчитайте, чего могут пошить на оставшиеся 60 баксов (минус фии ебею и пайпалу от цены платья)
 
Надя-Я

Надя-Я

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я если честно впервые по одежде ЕБЕЕМ связываюсь, до этого всякие мелочи заказывала и мотодетали с женихом, может посоветуете что-нибудь, средств не особо- чтоб в салоне покупать.. был вариант в Украину, в Донецк съездить, там гораздо дешевле чем в Ростове, но вы сами видите что у них сейчас происходит(((
 
A

Anastasijacake

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
10 долларов. КХМ))). Видела платье за 50 уе, приличное оказалось правда немного отличалось. Но в любом случае такую суму потерять не страшно.
 
Live



Вверх
Live