• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Блин я уже в ауте :D , этот китаец мне уже надоел такое ощущение что он меня вообще за тупую принимает, я его спрашиваю скажите вы сделали мне шнуровку сзади как я просила ( а то на фотографиях не видно), он да конечно, сзади шнуровка, сегодня присылает фотки а там молния, нет нормальный нет????? :evil: :evil: :evil:

sonchacha, а до оплаты Вы обговаривали с продавцов детали!
Просто, я сужу по своему опыту, я 300 раз сказала, что хочу шнуровку.

Еще вариант - это так сказать "Трудности перевода". Может вы просто друг дргу понять не можете? (не поймите меня не правильно, я не сомневаюсь в Вашей способности обьяснять и излагать, но китайский английский - это абсолютно непознанный язык! :D )

Так что может Вам попробовать ему синонимично объяснить, что именено Вы от него хотите!!! :D

Добавлено спустя 56 минут 9 секунд:

Блин я уже в ауте :D , этот китаец мне уже надоел такое ощущение что он меня вообще за тупую принимает, я его спрашиваю скажите вы сделали мне шнуровку сзади как я просила ( а то на фотографиях не видно), он да конечно, сзади шнуровка, сегодня присылает фотки а там молния, нет нормальный нет????? :evil: :evil: :evil:

sonchacha, а до оплаты Вы обговаривали с продавцов детали!
Просто, я сужу по своему опыту, я 300 раз сказала, что хочу шнуровку.

Еще вариант - это так сказать "Трудности перевода". Может вы просто друг дргу понять не можете? (не поймите меня не правильно, я не сомневаюсь в Вашей способности обьяснять и излагать, но китайский английский - это абсолютно непознанный язык! :D )

Так что может Вам попробовать ему синонимично объяснить, что именено Вы от него хотите!!! 8)
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Нет все я ему прекрасно объяснила несколько раз, причем он все прекрасно понимает когда надо, человек работающий в этой сфере я думаю не первый год уже должен все выучить, я изъясняюсь простым английским языком без всяких оборотов, когда он не понимал что я хотела отстегивающийся шлейф он переспросил, забыл может просто, сказал что переделает, хорошо хоть идет на встречу
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
:)

Действительно, хорошо, хоть исправляет!
Но с другой стороны - его косяк, пусть переделывает!!!!
Конечно, большой +, то что он фото выслал! А то ждали бы кота в мешке!!! И как потом быть?! Обратно не отправишь на доделку!
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Все переделал, слава богу, теперь исходя из собственного опыта, могу вам дать несколько советов девушки, если кто решил брать платье через интернет made in China.
Обязательно обговаривайте все детали вплоть до цвета бусин на вышивке, и качества ткани. Настоятельно просите фотографии готового товара, если даже вам говорят что фабрика загружена ну или что-то подобное, ну и если что сразу открывайте диспут, они сразу становиться сговорчивей быстрей и понятливей, всем удачи :D
Вот теперь не знаю закрывать диспут или нет, он говорит что не может отправить платье пока деньги не поступят, а они не поступят пока диспут не закрыт, а я теперь боюсь доверять ему, вдруг еще задержит отправку :D
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Вот теперь не знаю закрывать диспут или нет, он говорит что не может отправить платье пока деньги не поступят, а они не поступят пока диспут не закрыт, а я теперь боюсь доверять ему, вдруг еще задержит отправку :D

Рада за Вас! :ROFL:

sonchacha, Скажите, при открытии диступа, предоплата блокируется???

Я просто тоже в пятницу заказала, правда пока вечернее платье, но все же!!! Хоть мы с продавцом очень долго переписывались! Хочу знать все методы получения качественного товара!!! :D
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Девочки!!!! ну есть хоть какой-нибудь продавец, который шьет отлично и как на картинке?
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Анна Александровна, я не знаю, получается что да, платье заказывала впервые. Может нам кто ответит из бывалых, продавец говорит что не может выслать мне платье пока я не закрою диспут, или он опять что-то хитрит не понятно
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Девочки!!!! ну есть хоть какой-нибудь продавец, который шьет отлично и как на картинке?

Вам к какому числу нужно?
В середине июля придет мое платье! :) Очень уж хочется порекомендовать Вам своего продавца!! :D
Надеюсь, что он оправдает мои ожидания!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Анна Александровна, я не знаю, получается что да, платье заказывала впервые. Может нам кто ответит из бывалых, продавец говорит что не может выслать мне платье пока я не закрою диспут, или он опять что-то хитрит не понятно

Просто, какой смысл ему хитрить, если он все недотстки исправил, и платье Вас устраивает?! :shock:
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
нет в смысле, действительно ли он не может отправить платье при открытом диспуте, ведь то что платье сшито еще пол беды надо чтобы он его отправил вовремя, на слово больше не кому верить не хочу, я бы хотела закрыть диспут уже после того как получу трекинг номер.
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Девочки!!!! ну есть хоть какой-нибудь продавец, который шьет отлично и как на картинке?

Вам к какому числу нужно?
В середине июля придет мое платье! :) Очень уж хочется порекомендовать Вам своего продавца!! :roll:
Надеюсь, что он оправдает мои ожидания!!!! :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Анна Александровна, я не знаю, получается что да, платье заказывала впервые. Может нам кто ответит из бывалых, продавец говорит что не может выслать мне платье пока я не закрою диспут, или он опять что-то хитрит не понятно

Просто, какой смысл ему хитрить, если он все недотстки исправил, и платье Вас устраивает?! :)


Киньте ссылочкой на своего продавца!
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
[quote:c0d04b903e="Калина-малина"]Девочки!!!! ну есть хоть какой-нибудь продавец, который шьет отлично и как на картинке?

Вам к какому числу нужно?
В середине июля придет мое платье! :) Очень уж хочется порекомендовать Вам своего продавца!! :roll:
Надеюсь, что он оправдает мои ожидания!!!! :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Анна Александровна, я не знаю, получается что да, платье заказывала впервые. Может нам кто ответит из бывалых, продавец говорит что не может выслать мне платье пока я не закрою диспут, или он опять что-то хитрит не понятно

Просто, какой смысл ему хитрить, если он все недотстки исправил, и платье Вас устраивает?! :)


Киньте ссылочкой на своего продавца![/quote:c0d04b903e]


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

единственное, это не 1 продавец, а фабрика. :roll:
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И во сколько оценили вам это платье?
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
с учетом доставки 231 $
но я попросила продавца убрать розочки сзади!
Как то ои там не к месту.
Недавно была в салоне платьев - оригиналов. Видела именно это платье! Его как раз девочка мерила. На счет розочек я не ошиблась! Они тянут всю юбку назад и при хотьбе не удобны!
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Залезу в ваши женские секреты со своей ссылкой
Немецкий магазин каталожный с очень грамотным персоналом, цены только надо узнавать по e-mail главное что там по русски говорят и отвечают - kontakt@miss-chiffon.com
Слева менюшка - каталог потыкаете и увидите кучу свадебных платьев,
Hochzeitskleider Restposten
Hochzeitskleid Vesna
тоже не очень дорогие!)
Так что выбирайте пишите и узнавайте цены, качество лучше чем китайское!
 
P

pups_43

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день всем! Вот и я решилась покупать на ebay платье. Единственное, что смущает - будет ли оно достойного качества, как на картинке.
Выбрала, конечно же, у jeffliu8000. Понятное дело, потому что все отзывы практически положительные.
Подскажите, кто с этим продавцом имел дело, остались ли вы довольны результатом?
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Добрый день всем! Вот и я решилась покупать на ebay платье. Единственное, что смущает - будет ли оно достойного качества, как на картинке.
Выбрала, конечно же, у jeffliu8000. Понятное дело, потому что все отзывы практически положительные.
Подскажите, кто с этим продавцом имел дело, остались ли вы довольны результатом?

Прочитав форум, тоже решила заказать у него. Но у меня опыт был только в общении, честно говоря, мне не очень понравилось!
Детали платья он описывать не стал, ссылаясь на недостаточное знание английского языка, да и вообще отвечал на все односложно и очень долго! Как будто бы он у меня собирается заказывать! Это меня и насторожила, поэтому я решила найти другого продавца. Выше я уже давала его координаты.
С ним работать мне понравилось. Отвечает быстро, детально! Четко! По поводу итога, пока ничего сказать не могу. Мое вечернее платье придет только в середине июля. Если понравится сразу же закажу у него же и свадебное. Кстати, все детали свадебного мы уже с ним обсудили. Внесли те корректировки, которые я хотела!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем привет!!! Нашла я наконец того, кто может мне сделать так как на картинке!!! Вот:


А это продавец: yiqiya@gmail.com (обращайтесь к ней)

я в восторге, шили 15 дней доставка 5 дней (Почта в нашем Казахстане отлично работает)
Преимущества: отличного качества подьюбник, фату подарили, камни на корсете вышивали в ручную, платье пришло в чехле (такой чехол стоит 20 $ на Ebay) Молодцы!!!!!!!

Перед тем как выслать платье, они прислали мне фотки...Моя невеста посмотрела, сказала чтобы переделали корсет (шнуровку)...и в тот же день платье отправили... Обошлось 290 $
Фотки ниже

Добавлено спустя 51 секунду:

фотки

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

фото

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

оригинал

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

у них такой бардак :no:

Добавлено спустя 41 секунду:

Я извиняюсь, у меня что то фотки не добавляются. (

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

....

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Можете посмотреть здесь...

 
P

pups_43

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прочитав форум, тоже решила заказать у него. Но у меня опыт был только в общении, честно говоря, мне не очень понравилось!
Детали платья он описывать не стал, ссылаясь на недостаточное знание английского языка, да и вообще отвечал на все односложно и очень долго! Как будто бы он у меня собирается заказывать! Это меня и насторожила, поэтому я решила найти другого продавца. Выше я уже давала его координаты.
С ним работать мне понравилось. Отвечает быстро, детально! Четко! По поводу итога, пока ничего сказать не могу. Мое вечернее платье придет только в середине июля. Если понравится сразу же закажу у него же и свадебное. Кстати, все детали свадебного мы уже с ним обсудили. Внесли те корректировки, которые я хотела!

Анна Александровна, честно говоря, меня тоже он смущает.Ответил вроде быстро,но как-то сухо.Да и вообще, мне кажется,что он слишком уж раскручен,а значит все на потоке.
Нашла еще одного такого же, цены чуть повыше, 100% фидбек, почему-то хочется заказать у него. Вот он:
Его тоже знают все, кто сталкивался на ebay с поиском платья.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

KaterinaSmirnova, а можете дать ссылку на его магазин на ebay?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
это интернет магазин... Они наверное шьют для Ebay...надо спросить у них
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Анна Александровна, честно говоря, меня тоже он смущает.Ответил вроде быстро,но как-то сухо.Да и вообще, мне кажется,что он слишком уж раскручен,а значит все на потоке.
Нашла еще одного такого же, цены чуть повыше, 100% фидбек, почему-то хочется заказать у него. Вот он:
Его тоже знают все, кто сталкивался на ebay с поиском платья.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

KaterinaSmirnova, а можете дать ссылку на его магазин на ebay?


Про asapbay на форуме тоже много писали. Я сама с ним списывалась, но к сожалению, он до Алматы (Казахстан) не доставляет платья.
:twisted:

Так что думаю свадебное у кого-нибудь другого заказывать!
Сейчас пока в раздумьях! :D
 
Live



Вверх
Live