• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да собираюсь...у меня уже строится свой свадебный салон..
А моя свадьба будет только осенью...Моё платье будет с километровым шлейфом....Эт точно :D


Вьюга

Я до этого выкладывала фото вышивки вблизи...
Вышивка пришита...как аппликация... Я думала отпороть, а потом решила не заморачиваться.... и так уйдёт... :D
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Девочки кто у джефлиу 8000 заказывал платье напишите plz за сколько(по времени )оно дошло?отпуск через 2 недели - уежаю из россии,а он сегодня написал что отослал платье :)
Успеют эмэсом привезти?
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Вообще он мне сказал что платье должно две недели идти, но кто его знает с этой почтой как повезет, я свое жду еще пока.
fantasiya а вы когда у него платье заказывали?
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
у меня вот немного не в темный вопрос...девочки а вы расхаживаете обувь купленную для свадьбы ? или есть какие-то приметы у вас по этому поводу ? походы по улице чтоб люди видели или просто дома ? я просто боюсь что мне задник натрет ...обувь уже есть а платья пока нет ..я тут худею по ускоренной программе :)
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще он мне сказал что платье должно две недели идти, но кто его знает с этой почтой как повезет, я свое жду еще пока.
fantasiya а вы когда у него платье заказывали?
Я купила его у него 25 апреля,соответственно до 10 мая они его шили и вот позавчера отправили
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
fantasiya, а какое платье можно посмотреть?
я купила 22-го, недавно спрашивала сказал что еще 10 дней будет шить, что-то сильно долго :shock:
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне вообще сразу сказали, что будут шить 35 дней. И с учетом непредсказуемости нашей почты и таможни, что-то я стала переживать =
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
одно радует, выпросила у него прислать фотки готового платья, сначала отнекивался говорил что фабрика загружена, делал вид что не понимает, но я настояла, есть хоть какая-то уверенность что не получу кота в мешке, эх поскорей бы
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я как-то наоборот, не хочу фотки платья видеть :evil: все равно уже нельзя будет просто так отказаться, а если они плохо сфотографируют, то мне может не понравиться и я расстроюсь и буду расстроенная его ждать. И даже если оно придет и будет выглядеть лучше, чем смотрелось снятым на мыльницу при плохом свете с кривых рук, все равно будет плохой осадок и будет казаться, что я себя убеждаю, что не такое оно и плохое..
В общем, я параноик :evil: :evil:
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
:evil: Девушки, вы прелесть.

Всё будет хорошо!!! :evil:

В среднем изготовление получается около 20-30 дней + ЕMS доставка.
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
я как-то наоборот, не хочу фотки платья видеть все равно уже нельзя будет просто так отказаться, а если они плохо сфотографируют, то мне может не понравиться и я расстроюсь и буду расстроенная его ждать. И даже если оно придет и будет выглядеть лучше, чем смотрелось снятым на мыльницу при плохом свете с кривых рук, все равно будет плохой осадок и будет казаться, что я себя убеждаю, что не такое оно и плохое..

В общем, я параноик
Да на каком то форуме видела девушке платье все в плесени прислали, я такого не хочу, причем он сказал что я сначала посмотрю фотки, одобрю качество а потом он вышлет товар, по мне так лучше перестраховаться :)
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Отправила ему фотографию.
Скажите, а как Вы отправили фото jeffliu8000 ? У меня не получается на его е-бай адрес отправить. Система безопасности не пропускает письмо?

И еще: когда я начала его распрашивать о деталях, получила примерно следующий ответ: Я плохо говорю по - английски, объяснить не могу.

Меня как то настарожил его ответ!
Поделитесь, плиз, опытом общения с jeffliu8000.

а еще он мне написал фразу, которую я понять даже сос ловарем не могу, может кто сталкивался, объясните, пожалуйста!!!

jeffliu8000: Hi,yes I can ship to Kazakhstan, to Almaty,and shipping cost is 129 AUD,it is lace up back but we can make zip back also,thanks!

Девочки! Заранее Спасибо!
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Отправила ему фотографию.
Скажите, а как Вы отправили фото jeffliu8000 ? У меня не получается на его е-бай адрес отправить. Система безопасности не пропускает письмо?

И еще: когда я начала его распрашивать о деталях, получила примерно следующий ответ: Я плохо говорю по - английски, объяснить не могу.

Меня как то настарожил его ответ!
Поделитесь, плиз, опытом общения с jeffliu8000.

а еще он мне написал фразу, которую я понять даже сос ловарем не могу, может кто сталкивался, объясните, пожалуйста!!!

jeffliu8000: Hi,yes I can ship to Kazakhstan, to Almaty,and shipping cost is 129 AUD,it is lace up back but we can make zip back also,thanks!

Девочки! Заранее Спасибо!
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Анна Александровна попробуйте на этот адрес отправить jeffliu8000@yahoo.com
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
jeffliu8000: Hi,yes I can ship to Kazakhstan, to Almaty,and shipping cost is 129 AUD,it is lace up back but we can make zip back also,thanks!
Примерный перевод:
"Привет, я могу отправить в Казахстан в Алматы, это будет стоить 129AUD. Сзади платья предусмотрена шнуровка, но мы можем сделать на молнии."
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
jeffliu8000: Hi,yes I can ship to Kazakhstan, to Almaty,and shipping cost is 129 AUD,it is lace up back but we can make zip back also,thanks!
Примерный перевод:
"Привет, я могу отправить в Казахстан в Алматы, это будет стоить 129AUD. Сзади платья предусмотрена шнуровка, но мы можем сделать на молнии."

Именно! Опередил :)
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
sonchacha и ginsot спасибо огромное!!!! :)
 
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Да я заказал примерно 60 дней назад,открыл уже диспут, надо наверное в клайм переводить,подожду 2 дня и пусть деньги возвращает. До сих пор шьют, сказал что случилось землятресение и оборудование частично разрушенно. Обещает выслать завтра ,посмотрим........вобщем первая неудачная покупка ....
 
R

Romachka812

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправляли письма вот на этот адрес jeffliu8800@yahoo.com.cn
Общаться конечно с ним сложно поэтому приходится проявлять терпение и некоторые сообщения додумывать самой. Нам обещал отправить платье 20 мая, но видимо у него это получилось раньше и 17 мая он выдал трек номер EMS. Сейчас платье уже в пути так что думаю через 2-3 недели оно придет.
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Live



Вверх
Live