• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста

Вложения

  • post-524137-0-1319689769-53565700.jpg
    post-524137-0-1319689769-53565700.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 1 803
  • post-524137-0-1319689769-51533100.jpg
    post-524137-0-1319689769-51533100.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 1 795
  • post-524137-0-1319689769-50137300.jpg
    post-524137-0-1319689769-50137300.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 1 792
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Вот тут наверное фату лучше видно! :crazy:
 

Вложения

  • post-524138-0-1319689769-54922100.jpg
    post-524138-0-1319689769-54922100.jpg
    26 КБ · Просмотры: 1 787
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Реально этому платью не дашь такой цены... :)

Вот ссылка на неплохой Австралийский магазин...Мне понравилось ещё то что фото выставлены готовых платьев..


У меня проблемка... Я оплатила платье по PayPal... Получила, а теперь не знаю как поставить Feedback продавцу... Ведь платье он шил по моей картинке... что делать?? :)
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
девочки я чуть пропала, поскольку нахожусь заграницей и сегодня как раз утром было венчание.
все просто замечательно, огромный храм и все только для нас :oops:
платье очень красиво. мужу понравилось)) да и вобще реально изящно и нежно смотрится.
я рада!
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Вот ссылка на неплохой Австралийский магазин...Мне понравилось ещё то что фото выставлены готовых платьев..



Да, магазин этот тоже ,конечно, китайский, но платья действительно хорошего качества, у них написано что они 15 лет шьют платья и работают для европейских производителей, вот именно такого качества я платья и искала, теперь можно бизнес свой открывать :(
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
И все так остается открытым вопрос с ценой!
поделитесь, где можно глянуть!
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
я писала им на имеил спрашивала стоимость нескольких платьев, диапазон цен примерно от 400 до 450$, дороговато получается по сравнению с другими фабриками вот на этой на пример цены более приемлимые: http://www.eiffelbridal.com/33-physical-wedding-dress?p=2
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите хорошего проверенного продавца у которого можно заказать платье по моей картинке!
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну всмысле фото платья, которого нет у этого продавца
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
У любого проверенного - читайте эту тему. Тут многие покупали, а все они шьют по фото.
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
Девочки привет всем. я довольно давно интересуюсь ибеевскими платьями на пошив, и с ибеем знакома. делали кое какие покупки. а вот платье, тем более свадебное ... это уже другая категория. Давно искала место где соберется хотя-бы пару человек кто покупал или соберается купить у китайцев. прочитала данную темку от и до конца. Но похоже никто так и не заказывал платья у asapbay очень жаль, я думаю брать у него т.к. такой тип платья как мне нравится. есть только у него. Скажу даже точнее, есть одна модель которая снялась в платьях какой-то марки (жаль не знаю какая,хотелось бы, может кто знает) у них одна основа. из них и хочу выбрать, но если мой инглиш меня не обманул, я так поняла что переделывать платья он не хочет. хочу классическое с пышной юбкой белого цвета скорее всего. Вот пару фоток и моделей



 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
LoraPro бренд этого платья и других с этой моделью на фото - hollywood dreams
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
LoraPro
На Ebay ваше платье продавец оценит максимум в 170 - 180 $... И скажу сразу что платье по такой цене не будет как на картинке....Не будет и всё тут!!!
Вот если ваше платье оценят в 250 - 300 $... тогда есчо может быть.... %)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Девочки привет всем. я довольно давно интересуюсь ибеевскими платьями на пошив, и с ибеем знакома. делали кое какие покупки. а вот платье, тем более свадебное ... это уже другая категория. Давно искала место где соберется хотя-бы пару человек кто покупал или соберается купить у китайцев. прочитала данную темку от и до конца. Но похоже никто так и не заказывал платья у asapbay очень жаль, я думаю брать у него т.к. такой тип платья как мне нравится. есть только у него. Скажу даже точнее, есть одна модель которая снялась в платьях какой-то марки (жаль не знаю какая,хотелось бы, может кто знает) у них одна основа. из них и хочу выбрать, но если мой инглиш меня не обманул, я так поняла что переделывать платья он не хочет. хочу классическое с пышной юбкой белого цвета скорее всего. Вот пару фоток и моделей

У asapbay я заказала, но пока еще говорить рано, что и как получится. Очень долго его мучила расспросами о качестве ткани и отделки, все требовала поклясться, что будет как на картинке :) Он меня убедил))) Мне понравилось, как он общался... Из 15 продавцов, которым я написала, только он рассказал мне из какой точно ткани будет шить платье, как будет обрабатывать края и т.п. Остальные ограничились общими фразами, типа "донт ворри, ер дресс вил би перфект" :)
Ну что ж, посмотрим..
Кстати, мне казалось, что кто-то здесь на форуме у него заказывал, потому что инфу о нем я почерпнула именно здесь, вроде говорили ,что остались им довольны.

Кстати, хотите посмеяться? :D один китаец мне прислал фотки платья, похожего на то, которым я интересовалась)))

это то, которое я искала

а это то, копию с которого он мне показал

Тадаааа :D
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Жесть конечно зеленое ))))) :)
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
судя по прошлым коментам здесь, от цены зависит качество ткани!
на самом деле я старалась выбирать без кучи рюшей и вышивки. когда ткань чистая, им труднее будет сделать совсем не похожее на картинку.
вместе с доставкой платье у этого селлера получается 275 баксов (лучше переплачу .. надеюсь поможет))
Если честно переживаю больше за корсет.
Еще вот есть момент который я обязана поднять - тут он не обсуждался.
На ибее полно подьюпников (кринолин) как можно рассчитать длину платья (чтоб куцым не было) и ширину (диаметр) кринолина, чтоб платье хорошо сидело, не было натянуто и не обвисало, качество.
Вот еще момент. покупка перчаток украшения фата и т.д. желательно все у одного продавца, чтоб за доставку не переплачивать. Может кто-то из вас знает хорошего продавца, с выбором
вот не плохие перчаточки (на закрытые кольцо одевать нельзя)
whitelace.jpg
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
как можно рассчитать длину платья (чтоб куцым не было) и ширину (диаметр) кринолина, чтоб платье хорошо сидело, не было натянуто и не обвисало, качество.
Если у вас рост больше 174 это реальная проблема, советую сто раз написать проду чтобы он имел это в виду (ваш рост) при пошиве. Есть печальный опыт.
 
Live



Вверх
Live