• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Девочки, еще вопрос:
Немного не в тему, но все же!
Может кто знает, где в Алматы можно купить хороший, красивый рушник?
А то сколько по салонам, магазинам, барахолкам хожу, везде все одно и тоже! На что даже посмотреть нельзя!
Младший брат женится вперед, и берет себе рушник родителей. Опередил меня! :)
У них очень красивый, ручной работы, мамочка сама делала. Она у меня рукодельница, вышивка на рушнике потрясная!!!
Жаль я не в мамочку!!! :D
Так что ищу, а ничего не нравится!
Везде эти ужасные апликации лебледей и "Совет да любовь" в бесвкусных тонах! :cry:
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Я наконец таки получила фотки своего платья, не сказать что я сильно удовлетворена, платья видно сшито качественно, и похоже на оригинал, но я отсылала ему подробные фотографии каждого элемента, нашла на сайте Мэгги Соттеро, я вижу на корсете вышивка бисером и некоторые бусины черные, это ужасно смотрится на кремовом платье, потом видимо мое желание что сзади должна быть шнуровка он не учел, блин :(
Целую неделю кормил меня завтраками, мол не беспокойтесь завтра я вам вышлю фотки, а выслал только сегодня правда за просрочку дал бесплатно фату, короче выкладываю фотки оригинала и того что у меня смотрите сами. Что делать просить чтобы переделывал, или ну его нафф самой как то перешивать?
 

Вложения

  • post-553900-0-1319689787-10241200.jpg
    post-553900-0-1319689787-10241200.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 1 383
  • post-553900-0-1319689787-08888300.jpg
    post-553900-0-1319689787-08888300.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 1 374
  • post-553900-0-1319689787-06566100.jpg
    post-553900-0-1319689787-06566100.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 1 347
  • post-553900-0-1319689787-03962900.jpg
    post-553900-0-1319689787-03962900.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 1 324
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Что-то в последнее время здесь мало кто появляется, даже не с кем горем поделиться, :good: сказал что черные бусины с платья уберет.
Но это еще не вся моя беда, ткань на подоле оказалась стеклянной блестящей органзой, когда присмотрелась повнимательнее к фото, ужасно, :evil: я бы себе даже шторы из такой ткани не купила, настолько дешево смотрится, а обещал что ткань на платье будет качественная. Теперь вообще не знаю что делать, такое платье мне на свадьбу одевать не хочется :cry:
 
К

Калина-малина

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sonchacha продайте и все!
а у кого вы покупали?
 
O

Ol-chik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
я тоже хочу платье... себе купить..
Но пока сомнваюсь.
1. ни разу ничего не покупала.
2. боюсь не качественное пришлют
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Что-то в последнее время здесь мало кто появляется, даже не с кем горем поделиться, :oops: сказал что черные бусины с платья уберет.
Но это еще не вся моя беда, ткань на подоле оказалась стеклянной блестящей органзой, когда присмотрелась повнимательнее к фото, ужасно, :wink: я бы себе даже шторы из такой ткани не купила, настолько дешево смотрится, а обещал что ткань на платье будет качественная. Теперь вообще не знаю что делать, такое платье мне на свадьбу одевать не хочется :wink:

sonchacha, не переживайте!
Конечно, обидно, что не так как на картинке! Но если убирут черные бусинки, мне кажется платье обретет нужный вид!
Подол, думаю не особо важен! :roll:
И вообще:
Главное же не платье! Хотя мне кажется, что платье будет хорошо смотреться!
Главная - Невеста! :) И в каком бы платье она не была - она будет КОРОЛЕВОЙ!

З.Ы. Вы с Джейфулом работали?!
 
O

Ol-chik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Девочки кто нибудь заказывал это платье??
Можно его увидеть в оригинале???




:)
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Да, в середине форума шло обсуждения! Кто то из девочек покупал!!! Просмотрите историю!
 
N

net_men

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Заказал жене платье за 85 баксов по своим размерам... посмотрим что придёт :)


Так, к вопросу о платьях:
жена с подружкой ходили недавно по свадебным салонам... понравилось одно платье, долго присматривались - размером не подходило... предложили заказать и пообещали скидку в 5т.р. (от первоначальных 30ти). Тутже вечером нашли на ебае точно такое же платье чёт в районе 100-120 баксов... при том шьют по любым размерам.
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Спасибо за поддержку ), я заказывала платье у jeffliu8000, сказал что пришлет сегодня переделанного платья, буду ждать.
 
O

Ol-chik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
ага я ей написала в личку..
Еще вопрос кто сшил платье на заказ..???

Я хочу такой.. ноо...
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Спасибо за поддержку ), я заказывала платье у jeffliu8000, сказал что пришлет сегодня переделанного платья, буду ждать.

Как вышлет, покажите!
А я вот хочу пока вечернее заказать! но не через е-бай, а через другой сайт. Списываюсь с продавцом. Отвечает быстро, а главное на поставленные вопросы, а не как обычно: Вам понравится. Сделаем хорошо и быстро! :)

Осталось только оплатить! :) И ждать, что из этого получится! :)
 
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Всем привет,я тоже заказала платье.Оплатила 6-го мая,вчера ему написала почему платье еще не поставляется на что он ответил,что завод перегружен и как только сошьют он быстро его мне пришлет.Вот сижу теперь и гадаю,что мне там придет.Страшно мне,что какая-нибудь х.... придет.Я здесь почитала никто с этим продавцом не работал. :)
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Всем привет,я тоже заказала платье.Оплатила 6-го мая,вчера ему написала почему платье еще не поставляется на что он ответил,что завод перегружен и как только сошьют он быстро его мне пришлет.Вот сижу теперь и гадаю,что мне там придет.Страшно мне,что какая-нибудь х.... придет.Я здесь почитала никто с этим продавцом не работал. :)

А что за продавец?
Вышлите ссылку!

Как он Вам по общению? Вы обсуждали детали?
 
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
нет,детали не обсуждали,т.к. меня в платье все устраевает.Вообще сделала покупку с ebey первый раз.если бы знала,то конечно же обсудила все сроки до того как оплатить.http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270570530927&ssPageName=STRK:MEWNX:IT вот мое платье.когда покупала у него было 100%положит отзывов,а теперь 99,2% :D
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
нет,детали не обсуждали,т.к. меня в платье все устраевает.Вообще сделала покупку с ebey первый раз.если бы знала,то конечно же обсудила все сроки до того как оплатить.http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270570530927&ssPageName=STRK:MEWNX:IT вот мое платье.когда покупала у него было 100%положит отзывов,а теперь 99,2% :cry:

irilka, Вы не переживайте!
Не обязательно списываться досканально с продавцом.
Единственное можете сейчас нет нет интересоваться о ходе заказа. Так ненавясчиво уточните, как там платье, долго ли еще ждать, может ли продавец выслать Вам фото готового платья?
Думаю, этого достаточно!

От себя хочу сказать, что у нас с Вами платья чем то похожи! Только я еще не заказала! Единственное, я что то решила попробовать не ебай, а другой сайт. Ниже вставлю фото!
Мне не нравятся цветочки сзади, поэтому мы с продавцом договорились, что он сделает просто чистую юбку.

Думаю такое платье как Ваше, испортить трудно! Оно великолепно! Я бы тоже такое заказала!!!

Так что не расстраивайтесь!
Все будет отлично!
Ждем новостей!!!
 

Вложения

  • post-558767-0-1319689788-42762700.jpg
    post-558767-0-1319689788-42762700.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 1 298
  • post-558767-0-1319689788-40065500.jpg
    post-558767-0-1319689788-40065500.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 1 292
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Анна, спасибо вам за поддержку.я успакоилась.Вчера написала ему письмо,что я зарегистрирована на Ebay-forum и если платье будет красивым как на картинке,то я всем напишу какой он замечательный продавец.и что я верю,что он хороший продавец и оправдает мои ожидания.Надеюсь это его хоть немножко испугает.На что он мне ответил :"Дорогой друг!
Спасибо за все! Я сделаю это для вас лучшим на заводе Еще раз спасибо!
Если у вас есть какие-либо вопросы пишите нам по адресу м me.I "очень рады Вам помочь!
Да благословит вас Господь!
Приветствие из Китая!"
Подожду еще недельку,а потом начну его теребить.
P.S. Анна у вас тоже очень красивое платье,я бы тоже такое заказала.Полностью согласна насчет розочек,платье и так красивое,а с розочками уже перебор.Мне очень нравится перед :D
 
А

Анна Александровна

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Республика Казахста
Спасибо!

Да с ними так и надо!
Пока не пригрозишь! Уверенности нет!

Вот видите! Все хорошо! Так что как только придет платье, ждем комментариев, ощущений и фото! :D
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Блин я уже в ауте :D , этот китаец мне уже надоел такое ощущение что он меня вообще за тупую принимает, я его спрашиваю скажите вы сделали мне шнуровку сзади как я просила ( а то на фотографиях не видно), он да конечно, сзади шнуровка, сегодня присылает фотки а там молния, нет нормальный нет????? :D:D :evil:
 
Live



Вверх
Live