• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
У asapbay я заказала, но пока еще говорить рано, что и как получится. Очень долго его мучила расспросами о качестве ткани и отделки, все требовала поклясться, что будет как на картинке Он меня убедил))) Мне понравилось, как он общался... Из 15 продавцов, которым я написала, только он рассказал мне из какой точно ткани будет шить платье, как будет обрабатывать края и т.п. Остальные ограничились общими фразами, типа "донт ворри, ер дресс вил би перфект"
Ну что ж, посмотрим..
Кстати, мне казалось, что кто-то здесь на форуме у него заказывал, потому что инфу о нем я почерпнула именно здесь, вроде говорили ,что остались им довольны.
уже какой-то другой лексикон не на моем уровне)) говорят еще некоторые из китайцев на русском говорят
Тогда давай "бояться вместе" )) а ты инглишом хорошо владеешь ?
раз в такие подробности вдавалась как швы, страшно, как я буду так пытать ...это
По моему он просто (продавец) упоминался в скользь, заказывали у других, а про этого говорили что фотки реальные прислать отказался точно помню, поэтому и засомневалась. пыталась просмотреть историю купленых платьев, хотела связаться с людьми фотки увидеть то с именно этими платьями не нашла. ЗАТО ответила одна покупательница. Сказал что разговор был серьезным в деталях, все обьяснили рассказали, платье получила оч довольна результатом и с этим селлером стоит иметь дело ...мол далее если будет заказывать то у него, сказала что доставка быстрая но платье шилось 35 дней (но она из эстонии) про Россию говорят что почта убийственная, по скольку я живу в израиле надеюсь на быструю доставку.

А еще огромное спасибо за ответ чьи это платья! Мне оч помогло. я сразу нашла больше картинок и девушек которые настоящие продают со вторых рук ....разница есть, большая, между моделью и обычными людими ...только этим стоит знать название платья ..чтоб примерно ожидать что в жизни будет . И вот когда придет обещаное платье, не думаю что разница будет сильной :(

платье caprice розовое с первой фотки цвет эйвори и девушка тут поплотнее
 
L

lessy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Я заказывла у asapbay Пока не получила платье, продавец тянет время. Изначально обещал мне что платье будет шиться 28 дней и через 35 дней я платье получу. Фигушки, 2 мая когда прошло 30 дней со дня оплаты спросила про платье, он сказал что оно еще в процессе и отправит его 10 мая. Не нравитя мне то что он так долго шьет, ссылается на то что у них тоже первомайские праздники были и они неделю не работали. А для подстраховки я заказала платье также и у jeffliu8000. Так что потом расскажу у какого селллера платье качественнее сшито. :) Только бы успеть к свадьбе получить.
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
Только бы успеть к свадьбе получить.
Надеюсь что успееш и все будет хорошо.
мне показалось что у jeffliu8000. выбор оч маленький.
не помню кто-то из девченок угрожали продавцам на пейпал открыть.... и те сразу выслали зашевелились
а какие ты заказала модели ?
 
L

lessy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
LoraPro, оба платья силуетные, русалка.
У asapbay заказала вот это
А у jeffliu8000 и правда выбор маленький, выбрала у него вот это.
оба платья продавцы должны выслать на этой неделе.
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
У asapbay я заказала, но пока еще говорить рано, что и как получится. Очень долго его мучила расспросами о качестве ткани и отделки, все требовала поклясться, что будет как на картинке Он меня убедил))) Мне понравилось, как он общался... Из 15 продавцов, которым я написала, только он рассказал мне из какой точно ткани будет шить платье, как будет обрабатывать края и т.п. Остальные ограничились общими фразами, типа "донт ворри, ер дресс вил би перфект"
Ну что ж, посмотрим..
Кстати, мне казалось, что кто-то здесь на форуме у него заказывал, потому что инфу о нем я почерпнула именно здесь, вроде говорили ,что остались им довольны.
уже какой-то другой лексикон не на моем уровне)) говорят еще некоторые из китайцев на русском говорят
Тогда давай "бояться вместе" )) а ты инглишом хорошо владеешь ?
раз в такие подробности вдавалась как швы, страшно, как я буду так пытать ...это
По моему он просто (продавец) упоминался в скользь, заказывали у других, а про этого говорили что фотки реальные прислать отказался точно помню, поэтому и засомневалась. пыталась просмотреть историю купленых платьев, хотела связаться с людьми фотки увидеть то с именно этими платьями не нашла. ЗАТО ответила одна покупательница. Сказал что разговор был серьезным в деталях, все обьяснили рассказали, платье получила оч довольна результатом и с этим селлером стоит иметь дело ...мол далее если будет заказывать то у него, сказала что доставка быстрая но платье шилось 35 дней (но она из эстонии) про Россию говорят что почта убийственная, по скольку я живу в израиле надеюсь на быструю доставку.

А еще огромное спасибо за ответ чьи это платья! Мне оч помогло. я сразу нашла больше картинок и девушек которые настоящие продают со вторых рук ....разница есть, большая, между моделью и обычными людими ...только этим стоит знать название платья ..чтоб примерно ожидать что в жизни будет . И вот когда придет обещаное платье, не думаю что разница будет сильной :twisted:

Ага, будем бояться вместе :-(
Я инглишем владею очень средне, так что общалась со словарем, ошибками и привлечением друзей :twisted: Но я из него смогла выпытать, какая по типу будет ткань и отделка. Я не люблю блестящие ткани типа атласа и органзы. Спросила, какая будет ткань, он говорит - тюль. Ищу фото тюли: есть блестящая, есть сетчатая, все это ему отсылаю и говорю, покажи, на какую похоже, он мне говорит. Потом говорю, вот тут на краях ткани (см фото выше) кружева, а вы как сделаете, тоже кружева или кантиком или просто подобьете? он говорит - сделаю кружева..
Ну собственно, так я все волнующие меня моменты и выяснила у него. Меня волновало, чтобы ткань не блестела, чтобы отделка была по максимуму как на картинке. На этом и успокоилась, заказала.
Меня вот больше волнует не то, что он шить будет 30 дней вместо 20, а наша почта.. Сейчас такие проблемы с получением посылок(( Мне сумка одна шла 2,5 месяца. Если так получится и с платьем, придется покупать тут((
 
AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Я 6 мая тоже заказала у asapbay. До этого несколько раз переписывались, очень понравился своей обходительностью, мы с ним обсудили несколько переделок в модели, я как могла объяснила , а он написал, как он это понял)) и еще я попросила прислать фото платья, когда будет готово. Вроде нашли общий язык.
По срокам пошива он сразу предупредил, что платье будет отшиваться 35 дней, теперь скрестила пальчики и жду.
Модель вот такая, конечно расчитывать, что оно будет копия , как у Бенжамина Робертса не стоит, но и цена на порядок ниже получилась)) :twisted: . С переделками обошлась в 7000р
А фату и перчатки заказала у этого прода,
рейтинг хороший, отправил очень быстро, теперь только от нашей почты все зависит :twisted:
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
LoraPro, оба платья силуетные, русалка.
У asapbay заказала вот это
http://cgi.ebay.com/New-Style-Custo...ewItem&pt=Wedding_Dresses&hash=item53e10bb7af
А у jeffliu8000 и правда выбор маленький, выбрала у него вот это.
http://cgi.ebay.com/Lacework-Mermai...ewItem&pt=Wedding_Dresses&hash=item518be5ea01
оба платья продавцы должны выслать на этой неделе.

Оба красивые! Первое такое модельное утонченное, а второе нежное такое миленькое мне нравится! А фотки ты у них просила перед отправкой ? такое можно ...чтоб трястись по меньше!!


Меня вот больше волнует не то, что он шить будет 30 дней вместо 20, а наша почта.. Сейчас такие проблемы с получением посылок(( Мне сумка одна шла 2,5 месяца. Если так получится и с платьем, придется покупать тут((

я вот не совсем понимаю, на сайте пишут о разных доставках DHl EMS и срок доставки 3-5 7-12 дней у кого как, на Россию это разве не распространяется ? зачем тогда столько денег за доставку отдавать если оно идет черти знает сколько времени ...так и хочется настучать по голове этим на почте
 
L

lessy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
и еще я попросила прислать фото платья, когда будет готово.
А мне asapbay сказал, что не может выслать фото моего платья, т.к. у них завал и сложно получить фото с фабрики :evil: у меня правда платье без переделок. А шьет он со 2 апреля. т.е уже больше заявленных ранее 28 дней....и уже больше 35. Если 10 мая не вышлет мне платье, как пообещал, то буду открывать диспут. :evil:
 
L

lessy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
А фотки ты у них просила перед отправкой ? такое можно ...чтоб трястись по меньше!!
оба продавца отказались мне выслать фото платьев по одной причине - что завал на фабрике, много работы поэтому сложно оттуда получить фотоки.... Но судя по отзывам на иностранных и российских форумах и тот и другой продавец шьет хорошо,....в общем остается только ждать....
 
L

lessy

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
я вот не совсем понимаю, на сайте пишут о разных доставках DHl EMS и срок доставки 3-5 7-12 дней у кого как, на Россию это разве не распространяется ?
DHL к сожалению перестал доставлять частным лицам, только корпоративным клиентам. Кстати, asapbay предложил мне выслать именно DHL. Насколько я поняла у него стоимость доставки заложена доставка по максимуму - т.е DHL. Но пришлось отказться.. Поэтому придется отправлять EMS :evil:
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
AnnaLiza854

А я видела твое платьице, и думала над ним! У него свой особый шарм!
Знаешь что ? если хочешь примерно увидеть как получится твое платье, зайди в фридбеки этого продавца, и поищи среди отписавшихся (view item) что они заказали, если не ошибаюсь пару людей точно его заказывали но не русские. Напиши к ним и попроси хорошенько, если найдутся сговорчивые обязательно покажут что получилось! Точно его видела!

на счет фаты ... я рылась но пока не смогла найти одного продавца чтоб у него были и фата и рукавицы и тиара с украшениями и серьгами, все по отдельности и стоит не дешего, если купить все это выйдет как платье(
 
AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
AnnaLiza854

А я видела твое платьице, и думала над ним! У него свой особый шарм!
Знаешь что ? если хочешь примерно увидеть как получится твое платье, зайди в фридбеки этого продавца, и поищи среди отписавшихся (view item) что они заказали, если не ошибаюсь пару людей точно его заказывали но не русские. Напиши к ним и попроси хорошенько, если найдутся сговорчивые обязательно покажут что получилось! Точно его видела!
Да ладно, пусть будет сюрприз, мне кажется, что все получится хорошо, ведь не могут ошибаться 2099 человек :)
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
может написать ему массовое письмо покупательниц ? добавить перчатки фату бижутерию и подьпники ..и все все ))) вдруг поможет!
Девочки!! С Днем Победы Вас!!!
 
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ему уже написала, что по результатам его работы мы сделаем ему либо большую рекламу либо антирекламу на нашем форуме :shock:)
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
Вот ты умничка !! а если есть среди них умеющие читать на русском, хехе пусть поглядят на наши дебаты))
есть еще полно других сайтов китайских которые работают от себя, не через ибей, так я на другом форуме вычитала что девушка одна заказала у них, платье пришло все в плесени , было в пакете, пакет был сухим и платье не воняло - вывод - они уже шили из такой ткани, все платье в маленьких черных пятнах, в химчистку она его не сдала, а отправила им, хотела деньги обратно, и не получила еще и заплатила за отправку обратно и заказала в другом месте. открыла на них диспут и проиграла. После этого я сделала вывод что заказывать буду только у ибеевских
а сайт тот назывался флоардресс или флоралдресс точно не помню
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Приветики...Моя подруга заказала здесь

http://tbride.en.made-in-china.com/product/JewQKzZPfDcS/China-Wedding-Dress-AS005-.html

Понравилось то, что выставлены готовые платья и можно сравнить с оригиналом на модели... Цена зависит от качества ткани от 90 - 300 $
Она заказала за 300...Посмотрим что придёт...
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Кстати сфоткалась я в платье от jeffliu8000
Вот оно...
(Если издалека и не приглядываться то ужасной вышивки и не видно)

:D
 

Вложения

  • post-532587-0-1319689773-54301200.jpg
    post-532587-0-1319689773-54301200.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 605
Вьюга

Вьюга

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Катерина, действительно, если бы не вышивка, очень похоже!
А, кстати, как эта вышивка пришита? как аппликация или машинная вышивка прямо по лифу? А то, в порядке бреда, можно попробовать ее отпороть и пришить что-то поизящнее))) потому что фасон-то классный!
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
(Если издалека и не приглядываться то ужасной вышивки и не видно)
ты уже бизнесом решила заняться ? я уже в котором платье по счету на тебе вижу )) или ты выбираешь в котором женится ?

судя по фоткам готовых качество нормальное
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
значит так)) тем кто заказывает платья на которых есть вышивка - говорить чтоб ничего не вышивали))) будет голое! :oops:
 
Live



Вверх
Live