• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
hooli, вот это действительно красивое платье, а не в стиле "баба на чайник". девушка очровательная и фото хорошие :)
 
H

hooli

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо, Анна.
На самом деле, если правильно затянуть - смотрится весьма симпотично. Фотографии во время полевых испытаний выложу после свадьбы. 8)
 
M

maaad

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Мне вот интересно, а качество китайского платья сильно отличается от скажем того, которое продаётся в магазинах и у нас стоят от 400 у.е.?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Не сильно, но не про все я говорю. Платье платью рознь.
 
M

maaad

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Так значит качество материала китайского отличается от тех, что в магазинах? В магазинах лучше? Просто думаю что выбрать. В магазинах смущает цена на в Китае - китайская продукция. )
 
N

net_men

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
заказал недавно платье свадебное в Китае за 160у.е... вчера получил.
качество материала низкое... пока платье шло, перестал существовать лот и продавец. Есть некоторые недочёты, но в общем своих денег стоит.

ранее заказывал 2 платья для жены и её сестры по 85 баксов: одно очень даже приличное, а на втором несколько больших страз, что на животе, поцарапаны. С первым платьем продавец ошибся цветом - предложили выслать ещё одно такоеже, но с нужным цветом, либо вернуть 20 баксов.

общий совет: ВНИМАТЕЛЬНО смотрите картинки (они в большинстве случаев не достаточно крупные), делайте максимально точные замеры, если платье шьётся под заказ (по первому платью плохо замерили, в итоге пришлось немного ушивать). Ну и всегда обращайте внимание на рейтинги продавца, а таже количество проданного.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Конечно, качество семейной жизни от качества свадеб. платья не зависит, но, простите это:
net_men писал
ранее заказывал 2 платья для жены и её сестры по 85 баксов: одно очень даже приличное, а на втором несколько больших страз, что на животе, поцарапаны.
как-то позорненько будет выглядеть, если это не шутка :Yahoo!:
Не стоит весь бюджет на это тратить, но неужели не хочется, чтобы будущая жена не выглядела нищенкой в платье за 85 долларов :) ? :(
 
LoraPro

LoraPro

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Israel
речь не о цене кто чего хочет! тут изначально стоит вопрос о не дорогих платьях и моделях которые в том или ином городе купить нельзя! так что тема исчерпана
 
N

natalyaE

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msc
Девченки!! Мне пришел это ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!У меня слов нет какое ж Г мне пришло. Позже сфоткаюсь и если не забуду покажу вам фотки..

СРАЗУ ЖЕ ПРю продавца

charm_angel
и мое платье

Соответствие фотки 15%. Платье ужасно тяжелое. Материал плотный, Розочек спереди нет. Тафта просто звиздец. как у меня у бабушки занавески... На плече весьма убогие розочки. Вчера не было времени померить но ощущение что еще и размер не мой... Буду продавать. Может посмотрю что у милано есть т.к то что тут молодой человек выложил в целом очень красивое!! 5 баллов ему за то что так за любимой ухаживает)) Мы вон тут все сами ищем а он и нашел и нам все выложил!!жму руку!
 
Яна

Яна

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
отличный продавец вечерних платьев на ebay edressit (у них несколько аккаунтов продавца, в том числе и этот dress_it_plus_size, ) цены сравнительно невысокие, качество просто великолепное, неоднократно у них покупала, в том числе и на заказ по индивидуальным меркам. Ткани тоже отличные, а не копеечные
 
D

dodoshka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем! Заказала платье у yiqiya@gmail.com (уж очень ее хвалила тут на форуме Katerina Smirnova). Просто списалась по мылу, выбрала фасон с их сайта. Прислали мне линк в палке для оплаты. Вот теперь томительное ожидание :lol:
Katerina Smirnova, вы давно не появлялись здесь. Отзовитесь, пожалуйста! Вы там еще что-нибудь заказывали? Действительно так аккуратно шьют? :roll:

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

KaterinaSmirnova
Катерина, вы писали что-то про top-bride.com, так вы там что-нибудь заказали? На сайте все красиво, очень интересно, так ли оно на самом деле? Руки чешутся и туда заказать...
 
L

Lomtik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
отличный продавец вечерних платьев на ebay edressit (у них несколько аккаунтов продавца, в том числе и этот dress_it_plus_size, ) цены сравнительно невысокие, качество просто великолепное, неоднократно у них покупала, в том числе и на заказ по индивидуальным меркам. Ткани тоже отличные, а не копеечные
Тоже присматриваюсь к этому продавцу. Мне для дочери хотелось бы у них заказать на выпускной платье. Не могли бы вы выложить фото того, что вам прислали? Вроде по фидбэкам все в восторге от его платьев.
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Привет привет...!!! :lol: щас фоки выложу... Сравните с оригиналами
... Жду комментарии.

А по поводу top-bride.com, то это ппц! Я 4 раза писала им письмо. (собиралась купить одно, заодно и проверить) ни разу не ответили....

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Единственно из за моего чёрного фона платья отливают бирюзой и прочими цветами... вживую они получше конечно... невесты очень довольны
 

Вложения

  • post-685427-0-1319689847-41071600.jpg
    post-685427-0-1319689847-41071600.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 1 979
  • post-685427-0-1319689847-24450900.jpg
    post-685427-0-1319689847-24450900.jpg
    439.1 КБ · Просмотры: 547
  • post-685427-0-1319689847-12056500.jpg
    post-685427-0-1319689847-12056500.jpg
    492.4 КБ · Просмотры: 613
D

dodoshka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
KaterinaSmirnova
Ой, Катерина, а я думала вы уже не появитесь! Посмотрела ваше платье, по-моему, очень похоже на оригинал! Мне оч нравится! А цветы вышиты или это аппликация? А то я на разных форумах начиталачь, что китайцы редко делают вышивку, а просто ляпают аппликации... Это платье у Джуди шили, да? Вы довольны качеством? Я имею ввиду качество строчек, внутри как сделано, подъюпник? Заранее спасибо за ваш ответ! Вы нам очень помогаете!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KaterinaSmirnova
Катерина, а кроме Джуди можете еще кого-нибудь посоветовать? Или вы только у нее теперь заказываете?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

KaterinaSmirnova

А можно вам еще один вопросик? Как вы платья отглаживаете?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Платье действительно было как оригинал. Мне очень понравилось качество.
Джуди мне сказала, что вышивку они покупают на другом заводе. Розочки были вышиты идеально... И сами по себе выглядели очень не дешёво.

Теперь заказываю только у Джуди. Купила на Ебэй фату, и сравнила с фатой от Джуди... Разница есть... У неё фата более аккуратная.

Отпариваю утюгом (похожий на пылесос) - паром.
 
D

dodoshka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
KaterinaSmirnova
Ой, Катерина, спасибо большое за ответ. Появляйтесь здесь почаще :p А какой фирмы ваш отпариватель, если не секрет? А то я читала, что из некоторых вда подтекает и может пятна оставлять на одежде. Заранее спасибо!
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Фирма Toby.
 
D

dodoshka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
KaterinaSmirnova
Спасибо большое!

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

KaterinaSmirnova
Кстати, мне с топбрайда ответили, если интересно, могу в личку скинуть.
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Скиньте пожалуйста мне на почту Smirnova888821@mail.ru

Интересно...чего пишут
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
dodoshka
Забыла сказать. Скажите Джуди, чтобы перед тем как отправить платье она вам прислала фотки готового платья. Чтоб вы могли посмотреть и оценить. И пока не поздно они могут что то переделать.
Она без проблем высылает фотографии, что очень удобно
 
Live



Вверх
Live