• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол дешевых цен? (Свадебные платья)

AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Да, конечно, апликация нашита (за 200 баксов, нереально ожидать ручной вышивки :lol: ), но пришита качественно, за неделю каждодневных примерок отвалилось всего 4 жемчужинки.
Размеры я мерила в натураль, все равно приходится утягиваться полностью, так что легко можно одеть даже на пуш-ап, но это не к чему, в корсете хорошо встроен лиф на косточках.
Я тоже переживала за корсет, тк в настоящей модели полагается замок и я просила сделать шнуровку, для уверености, что платье сядет по фигуре.
Всем моим подругам платье понравилось и я считаю, что не ошиблась , что заказала на ebay , а не купила то же самое в салоне за 42т со всеми возможными скидками, которыми мне пообещали :)
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
kinbrd
извините, а кто сшил это красное платье?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Девчёнки...я такой веер классный купила :D тащусь...


жду с нетерпением

А платья мои будут готовы 21-22 числа... покажу :)
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
KaterinaSmirnova на платье купленном в topbride вашей подругой вышивка тоже была пришита или оно было вышито?
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Нет, не TopBride, я писала до этого что ссылки перепутала...Емэил я дала правильно yiqiya@gmail.com

А интернет магазин у них вот:

http://www.bridal-wholesale.com/Wedding-Dresses-China/index-2.html

была очень аккуратно пришита аппликация и вручную пришиты бусинки, паетки и тд...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

уффф наконец то добавила...до этого почему то не могла...ошибка выходила...а вот оригинал

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

оригинал
 

Вложения

  • post-601501-0-1319689809-25044700.jpg
    post-601501-0-1319689809-25044700.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 2 092
  • post-601501-0-1319689809-15294400.jpg
    post-601501-0-1319689809-15294400.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 2 079
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
а что же там вы не стали заказывать? собирались же
 
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
kinbrd
извините, а кто сшил это красное платье?

Красное сшил вот этот продавец
http://myworld.ebay.com/perfect.bridal/ Я у него заказала себе другое. Посмотрим, что выйдет.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Девушки, при заказе обращайте внимание вот на эту строку:

EMS can't arrive country need Use TNT/UPS
(example :Netherlands, Poland, Iceland, Africa, Russia; Latvia. Serbian, Jamaica ,etc.)

С меня продавец попросил сначала доплатить 30$ за доставку. На мой вопрос TNT, DHL собираются мне доставлять, ответил что типа шлют EMS, а вот объяснить зачем 30$ не смог. Ведь EMS доставляют в Россию без всяких сторонних компаний. В итоге после моего объяснения, что в России все с EMS нынче хорошо, указание на сайт EMS России и рассказа о том, что мне приходили посылки EMS из Китая, убрал сам эти 30$ из инвойса.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

правда продавец не слишком разговорчивый. 30$ убрал молча без всякой торговли. Т.е. письма с рассказами были ток в один конец :)
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
sonchacha
я там не заказала т.к. они отвечали мне 2 недели... Сразу мне ответила Джуди.

Ну что как платье???????
 
S

sonchacha

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Выборг
Уффф, мне реанимировали платье, и получилось очень даже хорошо, повезло что у моей портнихи руки золотые, и что она согласилась переделывать за кем-то кривую работу, завтра выложу фотки.
 
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
девчонки, если кому интересно, есть еще товарищи которые шьют платье типа красного. Я пообщалась немного, по английски говорят, выслать в Россию тоже могут.

Но я люблю риск и шопинг, поэтому нашла англоговорящего на taobao. Заказала второе (без посредников), он мне 2 недели шить обещал. Потом расскажу, как получу. Сказала ему, что если сделает хорошо, посоветую его другим.
 
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
в общем получили своё свадебное платье.... девушка не в восторге. Ну конечно с реальным оно похоже,но материал не тот. Брали у этого продавца. http://myworld.ebay.com/yunwei1976?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181 ( видно его удалили, врал много, но всегда отвечал:) Ждали 3 месяца, открывал диспут, но всё утряслось. В итоге купили тут)))
 

Вложения

  • post-606161-0-1319689813-85260700.jpg
    post-606161-0-1319689813-85260700.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 1 887
  • post-606161-0-1319689813-81522700.jpg
    post-606161-0-1319689813-81522700.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 1 897
I

irilka

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Выставляю свое платье,но я его одевать не буду.я уже купила себе другое по-настоящему красивое свадебно

е!А эту х.... теперь не знаю куда сплавить.


 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Помнится в этой ветке были очень хорошие отзывы о продавце с именем store April bridal... там вроде и ручная вышивка и качество пошива как в дорогих магазинах...

Добавлено спустя 48 секунд:

у них еще и интернет магазин есть с таким же именем. платья в пределах 150-300 USD
 
K

KaterinaSmirnova

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем привет!!! Хочу похвастаться своим платьем :)
Моя невеста пищит от радости
Корсет сделан отлично. Не аппликация, камни вышиты вручную..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Естественно длинный шлейф ...

Платье из серии Голливудская мечта
 

Вложения

  • post-612727-0-1319689818-35118500.jpg
    post-612727-0-1319689818-35118500.jpg
    355.1 КБ · Просмотры: 611
  • post-612727-0-1319689817-60180500.jpg
    post-612727-0-1319689817-60180500.jpg
    404.7 КБ · Просмотры: 753
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
Девушки, а вот с этим магазином кто-нибудь имел дело?
Палку принимают,доставка только курьерскими службами (≈60$ как сказали в поддержке). Модели довольно симпатичные.
 
N

natalyaE

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msc
Привет! Заказала сначала на ебэе платье, потом перечитала вас, а потом вдруг увидела то что заказала в красном цвете и ей Богу у меня появился первый седой волос))) Если платью на картине поставить 10, то в красном варианте его оценка на 3ку)) Уж не знаю что мне придет жаль что заднюю давать поздно!
Мой продавец всегда мне отвечал и очень вежливо правда я у него ничего особо и не требовала, а вот после прочтения форума запросила выслать мне фотки ткани которое будет использовано для платья и фото розочек..
Спасибо отдельное всем тем, кто не поленился и выкладывал фотки! Особенно коллекционерке свадебных платьев Смирновой Катерине))

Я лично для себя сделала вывод, что все платья приблизительно одинакового качества, остальное- вопрос запроса потребителей)))+ очень много решает фигура! Если есть кости то все будет висеть отлично даже платье сомнительного качества и материала! а если у кого жирок и тут и там лишний то увы как с картинки не будет и ничего не украсит... так что придется сушить кости)))



заодно и продавца проверим..[/img]

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

кстати, решила последовать совету: посмотреть отзывы интересующего платья и попросить чтоб выслали фото что получилось. Мне прислали. Девушка довольна, но я вот поняла что такое не хочу.

а вам случайно еще этого платья не присылали фотки? не могу понять почему юбка тут двухслойная. на фото же 3 слоя!!! вышивка конечно хромает))) розочек не видно... ваще атас...
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Осталась платьем от джеифлу довольной!правда пришлось немного укорачивать. вышивка бисером по лифу очень даже ничего да и кружевы тоже неплохи, но если учесть те деньги что потрачены на это платье то вообще придираться не к чему!
x_ba53dca7.jpg
x_ba776167.jpg
 
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вам случайно еще этого платья не присылали фотки? не могу понять почему юбка тут двухслойная. на фото же 3 слоя!!! вышивка конечно хромает))) розочек не видно... ваще атас...

не, она мне выслала только эти фотки. Розочки видно. Но в красном цвете это платье выглядит ужасно. Тоже заметила что юбка 2х слойная. Но мне понравилась белая тафта у юбки, ее поблескивание пожалуй украшает.

По мне, если честно, незачем тратить огромные деньги ради одного дня, особенно если этих денег немного. Невеста будет все равно самая красивая и так, а сделать красивые фотки... это уже дело фотографа, а не платья. Лучше разориться на хорошего фотографа. А даже красивые платья выглядят на фотках низкого качества фигово. Я еще свое платье не получила, но оно в москве и это радует. У второго заказ отменила. Шьют вроде недолго, не понравится еще закажу :) С этим дымом время есть. Фотку я от продавца получила. Не буду пока выкладывать, а то вдруг моя вторая половинка, гуляя поблизости, забрела в эту темку. Могу сказать, фотку прислали в большом разрешении, без уменьшения. Вышевку видно хорошо, вроде не портит, сделано на вид аккуратно. Единственное вместо фатина под юбку впаяли органзу. У меня верхний слой юбки приподнят и из-под него торчит второй. Сквозь органзу видно третий слой, однотонный материал. Но платье органза не портит. Мне понравилось. Теперь жду, что в натуре придет. Если кто хочет посмотреть могу прислать в личку на манекене. Попозже выложу в открытую.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

fantasiya

очень симпатичное платьице, смотрю и думаю может тоже стоило заказать прямое
 
M

maaad

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Девушки, Вы бы давали адреса продавцов, у которых Вы заказывали платья и Вам они понравились. А то вдруг тоже захочу жениться, а искать хороших продовцов - тяжелое занятие. )
 
N

natach18

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Хочу похвастаться своим платьем :D
Моя невеста пищит от радости
Корсет сделан отлично. Не аппликация, камни вышиты вручную..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Естественно длинный шлейф ...

Платье из серии Голливудская мечта
Скажите, а вы заказывали на сайте made-in-china.com я правильно поняла? :(
 
H

hooli

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Здравствуйте!
Вот мой небольшой отчетик.
Решил купить платье своей невесте, "скурил" эту тему + другие тематические форумы и решил остановиться на магазине Milanoo
Модель, которая понравилась моей избраннице: http://www.milanoo.com/White-Simple...Satin-Chiffon-Pongee-Wedding-Gown-p20446.html
Сам снял мерки. Цена индивидуального пошива больше, чем там указана на 24.99$. Цвет выбрали Ivory.
В этот же заказ была включена тиара (ссылка на нее выкидывает на главную страницу, похоже изъяли из продажи) и фата для пробы, ivory не было, взяли обычную белую: http://www.milanoo.com/Simple-2m-Fingertip-Single-Yarn-Wedding-Bridal-Veil-p27767.html
Отдельным заказом был куплен клатч под цвет платья (или как там он правильно пишется =)): http://www.milanoo.com/Beautiful-Be...sure-Pleated-Satin-Wedding-Clutch-p25265.html

Заказ платья был сделан: 24.07.2010
Сделали и отослали 08.08.2010
Получил 19.08.2010

Итого на изготовление ушло 15 дней, что считаю очень даже неплохо.
Клатч вылетел неделей позже, а получил я это все на дом в один день.

Фотографии:
Посылка с платьем в сравнении с листом формата А4

Обе посылки были вложены в фирменные тканевые сумки. В комплекте в клатчу были приложены цепочки различной длинны, чему моя девушка была несказанно рада (причину сей щенячей радости я не уловил=))

Клатч на мой вкус сделан очень хорошо


Обратная сторона:

"Кишки":

Тиара. Если присмотреться - видно что некоторых камешков не хватает (несимметричная), в целом выглядин нормально, учитываю цену

А вот и само платье. По неопытности я не правильно сделал шнуровку на спине и платье оказалось велико в груди, от чего девушка очень расстроилась, потом мой "косяк" был исправлен тёщей и все встало на свои места, но ушить на 1-2 см все же придется, в остальном все сделано очень хорошо:



Розочку было решено немного обрезать, брительки заменить на более узкие.
В целом качество мне понравилось, сшито быстро и хорошо. Совет: когда будете снимать мерки в груди пишите точный размер, а лучше меньше, ибо на спине есть шнуровка. Я сделал на 1 см больше и промахнулся. Китайцы шьют точно, в отличие от маломерок, которые мы можем наблюдать на наших вещевых рынках.
Будут вопросы - с удовольствием отвечу!
 
Live



Вверх
Live