• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увеличение лимита при уже потвержденном аккаунте

I

IvanMog

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Привет форумчане! Заранее извиняюсь за, возможно, частый вопросец. Ситуация такая, хочу купить в сша покупку стоимостью более чем 500 долларов (в диапазоне от 500 до 1000)

зарегестрировался в paypal прикрепил карту, вертифицировал ее (кстати те 60р не пришли) вертифицировал свой аккаунт прислав им паспорт. На почту упало письмо, дескать спасибо все прислали вы прошли проверку. Собираюсь покупать ту штуку и получаю письмо что платеж выполнится не может у вас лимиты. (хотя я вроде как снял их отправив им паспорт) На письмо пришло новое письмо с просьбой отправить им данные. Нажимаю на ссылки из письма и попадаю на страничку kyc, где около слов Счет и личные данные уже стоят зеленые галочки и выплывает синее окошко что мы свяжемся с вами в течени 30 дней (но ведь они уже прислали мне письмо что я прошел проверку после отправки им паспорта)

в общем как быть? Попробовал как бы добавить в корзину товар на 50 баксов и оплатить с палки и он успешно добавляется а рубли успешно конвертируются в доллары. Я так понимаю звонить в поддержку? На номер что указан в разделе спарвка я пытался звонить около 20 раз (в указанный срок с 10 утра до 8 вечера) и они не ответили.

Благодарю за внимание!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
после загрузки доков их проверяют до 30 раб дней
по опыту могу сказать что в среднем это занимает 2-3 недели сейчас

ускорить процесс никак нельзя
совсем

звонить тоже бесполезно на первой линии в сапорте палки сидят обезьяны

жди верифа
пока не пройдешь вериф больше 15000р покупку не сделаешь
 
I

IvanMog

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
3
Баллы
1
А как узнать что я прошел вериф? То есть то что я отправил им паспорт и мне пришло письмо это ничего не значит? и нужно ждать другого какого то письма?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
придет письмо типа спасибо за предсотавленные данные и по ссылке куда грузил доки появится

Благодарим вас за предоставление необходимой информации.​

Всё готово — работа вашего счета восстановлена.​

 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Там 2 письма :
«благодарим» - это первое и 15k и
«спасибо» - это второе и безлимит.
 
I

IvanMog

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Спасибо вам большое за ответы и помощь, буду ждать. Надеюсь после того как пройду и дождусь этого письма, мой аккаунт не заблочат (из за того что я сразу совершаю такую покупку большую)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ебай не банит за дорогие заказы в отличие от амазона
максимум что тебе грозит это палка котораю не будет пропускать оплату
 
Live

Similar threads




Вверх
Live