• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS и честность продавца

I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Информация о посылке на сайте usps наконец спустя три дня появилась, что посылка принята 6 августа, вечером. Хотя номер о отправке мне дали 3 августа.
Подействовали письма и продавец наконец отправил? Или просто очередь подошла и usps раздуплился?
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
таже история - лейбл 3 августа, 6 августа "Acceptance, August 06, 2009, 5:40 pm " тоже после трехкратного напоминания- пишет что посылка вернулась он ходил на почту ,проблема с весами у EMS- он указал вес правильно и т.д. Я думаю он врет, у него не было товара , он принял деньги ,через три дня оплатил лейбл, а отправил еще через три дня. Тем более палка не прислала подтверждения -что тот трек, который он мне выдал- это мой товар. Жду развития событий,
а по другой посылке ( от другого прода) все гут, сегодня все появилось и палка подтвердила трэк.
 
I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Ну вот, извещение уже принесли, а у usps статус покинуло США. :D
На сайте укрпочты посылка так и не появилась. Завтра пойду забирать, посмотрю, изменится ли статус после получения.
 
I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Посылка уже день как у меня дома, а статус так и остался - отправлено с США.
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
не верьте трекингу с USPS, он жутко врёт, особенно с начала июня 2009 стал очень тормозить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live