• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Electronic Shipping Info Received

N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Почитала похожие темы, но они все про отправку в Россию. У меня же покупка на 415 долларов едет к посреднику в сша.
Купила товар на ибее, но с 9 мая висит статус Electronic Shipping Info Received и он не меняется. На сайте юспс пишут: "The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 9, 2014 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if/when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later".
Посоветуйте, что делать, сумма не маленькая и товар нужно быстрее получить.
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Ждать до окончания расчетного времени доставки, указанной в описании лота (есть в любом случае в независимости в Россию или по США). По истечении срока писать продавцу вопрос - где? А там уже по результатам ответа.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Ждать до окончания расчетного времени доставки, указанной в описании лота (есть в любом случае в независимости в Россию или по США). По истечении срока писать продавцу вопрос - где? А там уже по результатам ответа.
В описании написано 15 мая. просто не знаю, как потом его искать на шопфансе(посредник)? по этому треку? вдруг трек неправильный.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
похоже тупо еще не отправил(((

Сам продавец мне писал, что отправит сразу(9 мая).
Потому и переживаю.
Я понимаю, что еще рано волноваться, но который день статус не меняется, меня это напрягает :)
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Как вариант - обратится в саппорт ebay с данной проблемой, чтобы они от своего имени напомнили продавцу об отправке. Была схожая проблема, только продавец морозился с выставлением инвойса на комбинированную доставку. Служба поддержки при общении по email обещала от своего имени поторопить продавца. В вашем случае они могут направить продавцу официальное напоминание.


ЗЫ Существует еще вариант, что статус может не обновляться. Сам не сталкивался, но говорят бывает. Так что ждать и пинать продавца.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Как вариант - обратится в саппорт ebay с данной проблемой, чтобы они от своего имени напомнили продавцу об отправке.

рано еще им писать. я ее 9 мая купила.
просто статус трека не меняется несколько дней, поэтому переживаю. Ладно бы вообще еще не отправил продавец. А тут отправлена значится, но не движется никуда с 9 мая.
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Electronic Shipping Info Received - не значит отправлено. Это значит что продавец купил трек. Треки можно купить и оптом заранее.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Electronic Shipping Info Received - не значит отправлено. Это значит что продавец купил трек. Треки можно купить и оптом заранее.

спасибо, я не знала этого! Написала уже продавцу. спросила, отправил ли. Но он мне обещал сразу 9 мая отправить... Наврал видимо, паразит :)
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date - Перевод Это не означает получение посылки службой USPS или актуальную дату отправки.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date - Перевод Это не означает получение USPS или актуальную дату отправки.

это я поняла, я знаю английский. Не знала, что номера треков можно покупать заранее.
спасибо за помощь!
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Продавец написал, что выслал в субботу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live