• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ускорь работу "ПОЧТЫ РОССИИ"

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
заинтересованные лица этого и добиваются

Кремль? Да он добивается. Он самый главный иностранный агент.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Ну да не большая... Но от реальности то не стоит удалятся...

А реальность такова что в Москве на 30ку в месяц не проживешь. Это будет не жизнь, а мучения
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
А реальность такова что в Москве на 30ку в месяц не проживешь. Это будет не жизнь, а мучения
Из Ваших слов я делаю вывод что процентов 60 жителей города героя))) вот так и мучаются
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
Давно волнует вопрос нытья сотрудников ПР типа: "Да я за 15-12-10-8-6 и т.д. по ниспадающей тысяч рублей тут все за всех делаю!".
Да и некоторые формчане тоже пытаются оправдать нежелание почтовиков работать маленькими зарплатами.
Вообще, кмк, размер зарплаты должен волновать только самих почтовиков. Учителя и врачи в свое время побастовали, зато теперь у них более-менее приемлемые зарплаты. И никто вроде не жжужит.
Нам что за работников ПР нужно профсоюз создать? И бастовать за них тоже? И добиться повышения з/п до 25-35 тыс. в зависимости от региона?
А если не хотят ничего делать, чтобы решить свои материальные проблемы, пусть делают свою работу хорошо, за те деньги, на которые нанимались изначально!

P.S. Пишу сюда, т.к. не могу новую тему создать.
 
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
ПР успевает нагадить всем вокруг.
Ждал EMS без нескольких дней - месяц! Накатал жалобу в головной украинский офис на имя директора. Сегодня получил ответ. Как прочитал так впал в депрессию от мысли о том что следующую посылку придется не дай бог ждать столько же! В вашей стране порядка не будет никогда, пока не начнёте показательно сажать на вилы.
В деталях. Посылка, про которую я получил ответ приведенный ниже, покинула Китай в течении двух дней. На следующий день она уже была в России и пропала в никуда. Собственно теперь уже известно где конкретно пропадала
 

Вложения

  • 79bb11b37b01a45c970fee72a4fd2c36.jpg
    79bb11b37b01a45c970fee72a4fd2c36.jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 40
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
Тут модератор есть? По теме от силы 3 страницы. Жалко времени.
Ответ то пришел на жалобу из первого поста?

Добавлено спустя 15 мин. 5 сек.
Вопрос к Ristretto
У меня несколько актов, как у человека из этой темы:
https://www.taker.im/phpBB2/topic/85275-акт-на-внешнее-состояние-и-разницу-в-весе-зачем/

Депеша указана от 1 января. Это же нарушение?
При чем, я заметил, что так дату ставят обычно в PCI-3.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Подскажите когда в прошлые годы начинались новогодние завалы входящих посылок у ПР?
Спасибо.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Половодье начинается у истоков и только потом большая вода спускается к устью.

Завалы начинаются в Китае на этих днях (вернее уже начались) с массовых закупок подарков ко дню благодарения. Потом будут завалы к Рождеству. Завалы на ПР начнутся только тогда, когда в Россию придет вал новогодних посылок, это будет в первых числах декабря.
Так что можно считать, что они уже начались. Вероятность получить посылку, заказанную сегодня, до НГ - примерно 50 на 50.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
bigfrog, Я имел ввиду американское направление (США. Канада)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Venom71, да там все те же возмущающие факторы. А после импорта для посылок из США нет отдельного от китайских транспорта. Так что сроки примерно те же. Просто скорость чуть выше будет. ИМХО.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ну да, на ЧМ-2018 деньги нужны, надо же где-то и сэкономить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live