• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGG Hannen for Men - зимние ботинки

X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Заказывал на soletruck, успел пока они шипили UGG в Россию :) Цена была в районе 220$ с доставкой....
IMG_6988.JPG
IMG_6987.JPG
 

Вложения

  • IMG_6985_отредактировано-1.jpg
    IMG_6985_отредактировано-1.jpg
    160 КБ · Просмотры: 182
A

azhyr

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это не брак, все нормально. Свойственно крашенной толстой натуральной кожи. Вот если трескаются, тогда брак.
Ага не брак, только одел - сразу появились следы. Имхо это показатель невысокого качества окраски кожи. Ни на одной моей паре обуви такого не было. В результате отправил обувь назад производителю. Жду рефанд. Да, брал на www.uggaustralia.com через посредника, так что вопросов к оригинальности быть не может.
В итоге для себя на этой марке ставлю крест.
 
X

xx51

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
а у кого-нибудь подобное наблюдается? хочу заказать красные но что-то теперь опасаюсь
 
M

MaHdaPuH

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь ходил уже в них ? А то боюсь что жарко будет
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Ходили, тепло в них, я думаю этот вариант на морозы от -20 и выше самое то, если долго шататься в них к примеру по магазинам или еще где либо то будут ноги потеть от жары :)
П.С. Скользкие больно....
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Жалко такие будет отдавать на съедение реагенту.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Да, по масковской слякоти не вариант их носить.....
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ага не брак, только одел - сразу появились следы. Имхо это показатель невысокого качества окраски кожи. Ни на одной моей паре обуви такого не было. В результате отправил обувь назад производителю. Жду рефанд. Да, брал на www.uggaustralia.com через посредника, так что вопросов к оригинальности быть не может.
В итоге для себя на этой марке ставлю крест.
У супруги не UGG, но тоже заметил похожее немного, ценовая категория обуви такая же. Так вот у нее промасленный нубук. Если на коричневых тоже промасленный нубук, то возможно не в качестве дело.
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Так у него не на коричневых, у него на черных типа краска слезла. Только у него не Hannen, у него вообще другая модель, которую мы тут не обсуждаем...
У наших пока все четко.
 
makzim

makzim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Кто нибудь ходил уже в них ? А то боюсь что жарко будет

Они теплые, это да.
У меня за две недели ничего не стерлось.
Как вы подошву чистите? А то они быстро марается и смотрится уже не так круто.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
Как вы подошву чистите? А то они быстро марается и смотрится уже не так круто.

Имхо,это со всей светлой обувью происходит.Тем более белой,так что придётся смириться. :(
 
makzim

makzim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Нашел способ, можно тупо чистить зубной пастой и щеткой. Вполне неплохо отчищает, не до бела конечно, но довольно чисто.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не знаю чего вы паритесь, ребята и хрень всякую пишите. Все правильно Виталис, написал. Сам ношу красные Timberland трекеры, кожа толстенная, в первые минуты носки появились более светлые коемки на изгибах. Ношу к слову уже месяцев пять постоянно, все отлично.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Боты офигенные, теплые, носил от -20 до -35 тепло держат отлично, по поводу подошвы, стараюсь мыть после каждой носки, единственное напрягает то, что скользкие..... а так офигенные, ничего не облазит.....
 
F

Forsworn

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воркута
подскажите с размером, кто брал 11 US? Хочу заказать (http://www.solestruck.com/ugg-australia-hannen-mens-black/index.html#). У меня стопа 28,8

Добавлено спустя 35 мин. 55 сек.
Будем исходить из такой логики: у автора первого поста стопа 30,2 см, взял 13 US (при условии что небольшой запас вроде остался). Соответствие таблице 30,2 - 14 US. Значит на 28,8 см по таблице примерно 12 US, значит закажу 11 US :D . Логичненько
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Я 11 брал, стопа 29
 
S

sbres

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вроде оригинал, кстате на некоторые модели у них цены выше. Я вот заказал Ugg Fallbrook на shoe-store за 99,97$, а на Вашем сайте они 105$. Еще что меня смущает указано бесплатная доставка по всему миру, но перед покупкой надо зарегистрироваться, а что будет потом не понятно.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Это не брак, все нормально. Свойственно крашенной толстой натуральной кожи. Вот если трескаются, тогда брак.
Вы правы в том что это не брак, это низкокачественная окраска и возможно дубление кожи
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
А какое состояние уггов после зимы? Воздействие реагентов,соли,грязи ? Цвет подошвы темнеет?
Мне тоже нравятся угги,даже по ОРТ была передача Среда обитания Паленый товар.см.с 35:00.
Только нравится темная подошва,но таких всего пара моделей(под мой размер).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live