• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские демисезонные ботинки QI FENG

  • Автор темы valendar
  • Дата начала
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Как гласит мудрая поговорка, готовь сани летом, вот и я решил что гулять по слякоти и грязи осенью и весной лучше в ботах которые не сильно и жалко, но и что бы вид имели не совсем плохой. Выбор пал на эти ботинки Patchwork Sports. Что из этого получилось прошу читать далее.


✔ Patchwork Sports/Outdoor
спецификации продукта:
Сезон: Круглый год, Зима, Лето, Весна/осень
Cлучай: Спорт / Открытый
Материал: Кожа коровы, Резиновый
Цвет: Серый, Хаки, Коричневый
Картинка: Пэчворк
Тип каблука: Плоский каблук
Пол: Мужская обувь
Стиль: Не скользящий, Спорт

Размерная сетка — соответствовала размерам!
912385_original.png

✔ УПАКОВКА
Почта все же умудрилась помять коробку. Вес у нее так же значительный (более 1 кг). Не знаю как переплетается верблюд и ботинки но ОН есть )
912655_original.jpg


Из единственных обозначений на коробке данных ботинок Athletic Shoes это размер 43 и китайский размер 265.
913529_original.jpg

На задней части коробки просто нанесли информацию о фирме на китайском языке и размерную сетку.
913723_original.jpg

Внутри коробки находился, заботливо уложенный китайскими упаковщиками, матерчатый кулек для переноски или хранения.
914133_original.jpg

Из фирмы только вот это название QI FENG CAMEL — довольно известный производительно обуви в Китае.
914286_original.jpg

Аккуратно сложенные лежат в коробке наши демисезонные ботинки.
914563_original.jpg

✔ QI FENG CAMEL, Athletic Shoes
Пара ботинок. На ярлычках тот же верблюд и надпись CAN-TORP. Что сие означает?! Носок резина, все остальное натуральная замша.
914860_original.jpg

На вид мне понравились, высокая подошва, хорошие крепления шнурков. Поменьше бы китайчины и вообще 5+.
915058_original.jpg

Задник жесткий с лого верблюдом.
915453_original.jpg

Внутренняя сторона ботинка так же качественно прошита и приклеена к подошве.
915633_original.jpg

Шов и проклейка на носках без видимых огрехов.
915805_original.jpg

Отверстия на носке фейковые, просто продавленные, так что воду или морось не пропустят.
916222_original.jpg

Понравились «уши» для крепления шнурков. Первое хорошо вписались в общую гамму ботинка, а второй тем, что последнее ухо, это скорее крючочек. Удобно разуваться когда нога более свободна.
916237_original.jpg

Но есть и небольшие огрехи, как например чуть чуть вылезшего клея на месте соединения подошвы.
916677_original.jpg

Сами ботинки довольно плотные. На минусовую температуру конечно не подойдут, но весной и осенью самое оно. Ноге в носке сейчас (при +26) жарко.
916949_original.jpg

Резиновые вставки с названием модели QF CAN. Подошва видим что приклеена тут без косяков, все ок. Прошивка тоже не кривая.
917079_original.jpg

Отдельного абзаца заслуживает подошва. Она реально высокая. Стопа располагается примерно на уровне начала зеленой замши.
917312_original.jpg

Подошва тракторная, но с кучей мелких линий и вставок.
917603_original.jpg

Материал у подошвы так же разный, для более лучшего сцепления на скользкой поверхности.
919423_original.jpg

✔ РАЗМЕРЫ И ЗАМЕРЫ
Я ношу европейский 43, так же решил и брать.
917966_original.jpg

Но показателем всегда есть и будет размер стельки. Стелька вытаскивается без пробем, она не приклеена.
На пятке у нас такой вот супинатор из мягкой резины приклеен прямо к внутренней части стельки. При ходьтбе довольно удобно.
918175_original.jpg

Размеры по стельке — 27,5 сантиметров, ширина 9 санитметров.
918713_original.jpg
918447_original.jpg

Что касается длины самого ботинка, то он составляет 29 сантиметров при ширине в 11 сантиметров.
919100_original.jpg
918859_original.jpg

Вес ботинка составляет 482 грамма. Самое смешное в том что второй ботинок был на пару грамм тяжелее ))
919778_original.jpg

✔ QI FENG CAMEL НА НОГЕ
Под джинсы мне понравилось как сидят. Ходить в них удобно.
919895_original.jpg

Дополнительная резиновая защита на носках не даст быстро убиться ботам.
920234_original.jpg

В такой подошве сразу на пару сантиметров подрастаешь )
920337_original.jpg

Джинсы скрывают верблюда
920727_original.jpg

Почти без штанов.
921104_original.jpg
920869_original.jpg

✔ ВИДЕО ОБЗОР


Подписывайтесь на мой канал на youtube — видеообзоры всегда впереди текстовых ;)

✔ БОТИНКАМ Я СТАВЛЮ 5- звезд
Почему минусы, ну за верблюда, не понял я каким он боком и к минусам отнесу клей в одном месте, хоть он и почти прозрачен, но он есть.
К плюсам отношу цену, довольно высокое качество исполнения. Реальная замша, плотность самих ботинок, не просто как любят китайцы замша и все
, а замша, прокладка внутри и потом еще один защитный внутренний слой, за хорошую подошву и ее высоту.
Короче могу рекомендовать «на убой» такие боты, лес/охота/рыбалка/прогулки.

Если у вас остались вопросы — я с удовольствием на них отвечу.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
По поводу "натуральной замши" позвольте усомниться. И по какой цене брали - не нашел. Ну а первый вопрос стандартный: вонючие? :D Ну наверное, многим приходилось сталкиваться: открываешь коробку - затем закрываешь и выносишь на балкон на недельку проветриваться...
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Автору виднее, конечно, но я бы по фото не назвал замшу натуральной, точнее это вообще на кожу не похоже - тряпочка "бархатная".
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Внешне конечно выглядят прилично. Но надежность китайских Hiking Boots вызывает определенные сомнения. Я бы на такую покупку не решился.
Да и зачем? В свое время за какие-то смешные деньги (со скидкой) взял на Кабеласе такие шузы: http://www.cabelas.c...v&WTz_stype=GNU
Ходил в них и по горам и по долам а им хоть-бы что.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
По поводу "натуральной замши" позвольте усомниться. И по какой цене брали - не нашел. Ну а первый вопрос стандартный: вонючие? :D Ну наверное, многим приходилось сталкиваться: открываешь коробку - затем закрываешь и выносишь на балкон на недельку проветриваться...

Не вонючие, что удивительно , не проветривались на балконе =)

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Автору виднее, конечно, но я бы по фото не назвал замшу натуральной, точнее это вообще на кожу не похоже - тряпочка "бархатная".

посоветуйте как проверить аккуратно, сравнивал со своими замшевыми туфлями, сам усомнился после всех каментов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live