• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGG Hannen for Men - зимние ботинки

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Для московской зимы и не только, это не основная обувь.
Просто подвернулось удачное предложение когда делал предсезонную закупку зимней обуви
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
Кто-нибудь может сказать, сколько весят эти ботинки вместе с упаковкой? В магазине в таможенной декларации указывают реальную стоимость, а у нас в Беларуси таможенный лимит 150$, а растаможку платить не хочется совсем. Вот и хочу прикинуть, какой получится стоимость доставки через шипито, чтобы я мог "поправить" таможенную стоимость.
 
ttshechka

ttshechka

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лужков-Сити
Заказывал недавно UGG.jpg
судя по треку федекса http://www.fedex.com...278680084761609 2.3 кг
 
T

terrakot

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
Тем, кого смущает белая подошва, советую посмотреть на модель UGGSullivan,, тоже на меху.
тоже на меху и подошва Вибрам
2035984-p-MULTIVIEW.jpg
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
ttshechka, блин, больше, чем я думал... Надеялся на 4 фунта. А почему не отправили прямиком на родину, а воспользовались шипито? Ведь у них очень дешевая доставка через USPS Priority, через шипито куда дороже получается.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
не заметил, что покупали на амазоне...
 
ttshechka

ttshechka

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лужков-Сити
Собирал большую посылку порядка 10 позиций,по этому все через шипито,даже не смотрел есть ли отправка в Россию (правда зря через шипито,что то дорого с ними стало работать) :)
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
ttshechka, да да, сам уже задумываюсь попробовать других посредников, особенно meest.us
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
ребят, подскажите, какой размер лучше взять. на uggaustralia по сайз чарту 45-му размеру соответствует 11.5, а 12 это 45.5, но половинчатые размеры не продаются, не будет ли великоват 12-й? или мех настолько плотный, что они будут хорошо сидеть на ноге?
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
берите 12, должны подойти
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
tocchio, спасибо! Их и закажу :)
 
ttshechka

ttshechka

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лужков-Сити
Я заказывал не себе,а другу он вроде 45 носит,он когда их у меня забирал,померил,сказал что нормал,окончательный вердикт смогу дать,только когда наступит зима в Москве и он начнет их носить.

p.s.Хотя я сам их мерил, а обычно ношу 13 US (ну кроме timberland abingthon они большемерят тут где то даже тема есть по ним их сразу брал 12US), и мне ботинки тоже были нормально по размеру,может у него нога шире....
 
L

legat3452

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Всем привет! Друзья, заказал себе эти шикарные ботинки, размер 12 и к сожалению не подошло :( На сайте УГГ несоответствие размера в таблице, на 1-1.5 размера по длине больше чем указано. Если кому нужно, продам за 220$+доставка EMS из Тюмени. Цвет Cordovan Brown.
 
TRTNN2010

TRTNN2010

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
86
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал в shoe-store.net UGG Hanen только в цвете Metal.
Решил взять на размер меньше так как писали выше по их size chart 8US(40,5EU) вроде как 9US(42EU).
Оказался типичный 41EU на ноге сидят плотно размер в размер, так что шерстяной носок одеть не получится!
Что радует они теплые в -20 на улице комфортно даже на тонкий носок, конечно если на улице завернет еще круче будет холодно и без шерстяного носка не обойтись!!!!
 
T

terrakot

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
действительно при первой носке появились белесые сгибы на коричневой коже (UGG Sullivan). Неприятный пустяк, например на похожих по цвету и коже Тимберлендах подобного нет.
Но за легкий вес и тепло думаю это простительно, внешний вид не пострадал ИМХО
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
C

CORFOGENS

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
МАРС
подскажите мне у меня 43 размер какой брать 9 или 9 5
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Это оптовые цены.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
B

bastion5000

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, Ukraine
Помогите с размером. Стопа 29, нога в стельке 1 в 1. Почитав коменты я думаю брать 11, я прав?) будет ли запас, или будет впритык, в общем помогите пожалуйста
b6e11fde8e53e17272ad86edd3ffcda2.jpg
7d187c42d9a0feaf16b86cdca89b257a.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live