• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGG Hannen for Men - зимние ботинки

T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Итак, в преддверии предстоящей всем нам зимы, озаботился я приобретением зимней обуви для себя любимого. Было просмотрено множество различных моделей, хотелось чего то не слишком обыденного, не совсем спортивного, неумеренного теплого и всенепременно модного. Долгое время решительно ничего не нравилось. Из тем, затронутых на форуме, приглянулись ботинки от Polo Ralph Lauren, но терзали все же смутные сомнения. И вот в один прекрасный день я забрел сюда:
http://m.uggaustrali...default,pd.html
посмотреть что же нам предлагает австралийская марка из Китая в этом сезоне. Ну а вот и виновники торжества:
3240-BLK_2.jpg
Цена на официальном сайте 240$. Ну что же, при всем богатстве выбора, другой альтернативы не было. Решено было брать. Цена доставки от официалов нереальна, посредников ради одних ботинок тоже беспокоить не хотелось. На ebay пусто, однако в результате недолгих поисков был обнаружен весьма недурственный магазин, с прямой доставкой в Россию:
http://www.shoe-stor...ugg-hannen-mens а в нем искомая модель по цене 239.95$ плюс доставка 29.99$ USPS Priority Mail. Магазин относится к числу проверенных и надежных. Конечно, многих представленных моделей нет в наличии, владельцы, не скрывая это, обозначают такой товар с двумя звездочками и обещают отправить его в течении 3-5 рабочих дней. Тут же был найден код на скидку и сделан заказ. В итоге уплачено со скидкой 245.95$.
Начался процесс ожидания, заказ размещенный 23 октября был отправлен в мою сторону 1 ноября. Деньги с карточки снимают только после отправки. Дошло все без приключений и 11 ноября заветная коробка была у меня в руках в не ближнем Подмосковье.
Ну а теперь пару фото:
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
Ну что сказать, по качеству вполне достойно, явных косяков нет. Кожа очень толстая, гладкая, мех вполне себе мех. Как будет в эксплуатации покажет только время. Да и не стоит удивляться размеру, мой рост около 198 см, поэтому и размер ноги соответствующий. Обувь заказываю не впервые, и всегда беру 13 US, эти подошли идеально.
На этом все. На вопросы отвечу.
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Завидую, боты просто шикарные. Я бы их тоже взял, но бюджет говорит "нет".
 
makzim

makzim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Выглядят круто.
Подскажи где ты нашел промо код на скидку?
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
подскажите пожалуйста Ваш размер ноги в см? мех натуральный или синтетика?
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
длина моей стопы 30,2 см
мех натуральная овца, конечно... :D
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
мех вполне себе мех
подумалось что ничего особенного

мех натуральная овца, конечно...
если натуральная овчина, так это очень достойный мех :good:
у меня при росте 185, ступня 32; судя по вашим данным, думаю я не прогадал, заказав себе обувь размера 14US
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Полагаю, что должно вам вполне подойти
 
S

Slimpernn

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
NN
а что вот это за подозрительный магазин? кидалово?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
me.

me.

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
cyberbob, 14US это 31см вроде, если 13US это 30,2.

Вообще странно. На оффициальном сайте uggaustralia



У покупателя на коробке 13 это 47 Euro Size.

У меня стопа 30,6см и я хотел брать 14US. Теперь не знаю. В гум не хочется мерить ехать совсем.


А смотрятся очень классно! Поздравляю покупателя, у вас там судя по погоде в окне уже давно пора такие носить.
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Первые испытания прошли успешно, в них реально тепло.
А насчет размера, я всегда заказываю обувь 13, поэтому даже не задумывался над этим. Если есть сомнения и есть возможность померить, то почему бы и не съездить.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
крутатень то какая !!!!))
 
me.

me.

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня в Гуме померил. Размер 12US был самый большой - 45,5 Euro size. На самом деле, в этом размере они огромны и напоминают галоши. Pants поверх не получится носить, только если заправлять вовнутрь. Они еще очень жесткие.

Намного больше понравились Caulin и еще больше понравились классические Ugg черные. Классика вообще огонь!
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Ну вот видите как все хорошо решилось то, не зря ездили.
Сейчас ношу Levis 501, совершенно спокойно одеваю поверх ботинок.
Capulin не понравился большим количеством металла и отсутствием меха в голенище. Ну а просто валенки вообще не вставляют. Тут как говорится, один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
tocchio, поздравляю с покупкой, отличные ботинки! И чёрный, и коричневый варианты - всё просто супер, но этот белый мех и белая подошва (бежевая)... Вид же испортится, даже если тщательно ухаживать, не боитесь?
И да, что ещё очень хорошо, несмотря на большой размер, они не смотрятся огромными кирзачами, по крайней мере по фото..
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
ну когда-нибудь все испортится, поживем - увидим
 
A

azhyr

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
IMG_0911.jpg
Итак, в преддверии предстоящей всем нам зимы, озаботился я приобретением зимней обуви для себя любимого. Было просмотрено множество различных моделей, хотелось чего то не слишком обыденного, не совсем спортивного, неумеренного теплого и всенепременно модного. Долгое время решительно ничего не нравилось. Из тем, затронутых на форуме, приглянулись ботинки от Polo Ralph Lauren, но терзали все же смутные сомнения. И вот в один прекрасный день я забрел сюда:
http://m.uggaustrali...default,pd.html
посмотреть что же нам предлагает австралийская марка из Китая в этом сезоне. Ну а вот и виновники торжества:
Посмотреть вложение 12855
Цена на официальном сайте 240$. Ну что же, при всем богатстве выбора, другой альтернативы не было. Решено было брать. Цена доставки от официалов нереальна, посредников ради одних ботинок тоже беспокоить не хотелось. На ebay пусто, однако в результате недолгих поисков был обнаружен весьма недурственный магазин, с прямой доставкой в Россию:
http://www.shoe-stor...ugg-hannen-mens а в нем искомая модель по цене 239.95$ плюс доставка 29.99$ USPS Priority Mail. Магазин относится к числу проверенных и надежных. Конечно, многих представленных моделей нет в наличии, владельцы, не скрывая это, обозначают такой товар с двумя звездочками и обещают отправить его в течении 3-5 рабочих дней. Тут же был найден код на скидку и сделан заказ. В итоге уплачено со скидкой 245.95$.
Начался процесс ожидания, заказ размещенный 23 октября был отправлен в мою сторону 1 ноября. Деньги с карточки снимают только после отправки. Дошло все без приключений и 11 ноября заветная коробка была у меня в руках в не ближнем Подмосковье.
Ну а теперь пару фото:
Посмотреть вложение 12858
Посмотреть вложение 12859
Посмотреть вложение 12860
Посмотреть вложение 12861
Посмотреть вложение 12862
Посмотреть вложение 12863
Посмотреть вложение 12864
Посмотреть вложение 12865
Ну что сказать, по качеству вполне достойно, явных косяков нет. Кожа очень толстая, гладкая, мех вполне себе мех. Как будет в эксплуатации покажет только время. Да и не стоит удивляться размеру, мой рост около 198 см, поэтому и размер ноги соответствующий. Обувь заказываю не впервые, и всегда беру 13 US, эти подошли идеально.
На этом все. На вопросы отвечу.

Купил аналогичные ботинки, модель Capulin, заказывал на сайте уггавстралия, по размеру подошли, но сразу же появились на сгибах следы потрескавшейся краски (смотрите фото). Вопрос к автору было ли что-то подобное с его парой.
 

Вложения

  • IMG_0912.jpg
    IMG_0912.jpg
    9.5 КБ · Просмотры: 543
  • IMG_0913.jpg
    IMG_0913.jpg
    11.3 КБ · Просмотры: 503
  • IMG_0914.jpg
    IMG_0914.jpg
    8.9 КБ · Просмотры: 429
  • IMG_0916.jpg
    IMG_0916.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 513
  • IMG_0917.jpg
    IMG_0917.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 463
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
такого у меня пока нет, может в дальнейшем появится, вообще странно как то
 
A

azhyr

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
у меня появилось, как только сделал пару шагов. т.е. наверное брак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live