• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли Clarks

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я у Вадима (asdpoi90) вот такие покупал. Очень доволен:)
clarks-moko-mix-ebony-nubuck.jpg
А десерты у них вообще вне конкуренции. Удобнее обуви не носил.
originals-desert-boot-white-leather.jpg
asdpoi90М

asdpoi9

asdpoi90

asdpoi90М
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Последовал молниеносный ответ: "Hi, there.
I post to Russia, it costs £13.90 for the pair of these shoes.
Kind regards

- asdpoi90" :good:
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Так он "наш человек", получается? Гуд.
А не приходилось у него поинтересоваться происхождением всей этой его коллекции и почему вся обувь без коробок? Просто интересно..)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
banderlog,
Если честно- забыл.
Сток вроде какой то. Дисконт. Модели старых коллекций
Да он и по русски говорит/пишет.
И возможно даже форум сейчас читает, поэтому и ответил сразу. :)
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Я у Вадима (asdpoi90) вот такие покупал. Очень доволен:)
clarks-moko-mix-ebony-nubuck.jpg
А десерты у них вообще вне конкуренции. Удобнее обуви не носил.
originals-desert-boot-white-leather.jpg
asdpoi90М

asdpoi9

asdpoi90

asdpoi90М

С просьбой о возврате VAT, к нему не обращались?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Harl69,
На английском ебее не возвращают VAT. По крайней мере я про такие случаи не слышал
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Harl69,
На английском ебее не возвращают VAT. По крайней мере я про такие случаи не слышал

Мне возвращали, причем неоднократно :huh:
Вот отзыв нашего соотечественника iconNeg_16x16.gif ЭТОТ ПРОДАВЕЦ МАШЕННИК, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! THIS SELLER THE SWINDLER, BE CAREFUL! Покупатель:
Идентификатор участника pr20102010 ( Рейтинг отзывов 25 iconYellowStar_25x25.gif ) 06.07.2012 11:44 <a href="http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...FdkId=681543788011&convShow=true#681543788011"> iconFdbkCnvrsB_20x20.gif Clarks Mens Sandal ATL Air Ebony Nubuck UK 6.5 / 40 Active Air CHEAP (Номер 140720010898) GBP 29,95
Что бы это значило..? :shock:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
W

WGK

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk

Harl69,
На английском ебее не возвращают VAT. По крайней мере я про такие случаи не слышал

? ? ? У британцев с возвратом VAT как раз без проблем.Вот только возвращают все по разному- от 15 до 20%.Ну да ладно, с английской овцы - да хоть шерсти клок...
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Да он и по русски говорит/пишет.
И возможно даже форум сейчас читает, поэтому и ответил сразу.
Спасибо за ответ, landre. Значит надо попробовать наладить с ним более обстоятельный контакт, а то инглиш мой не так хорош, как хотелось бы..)

Кстати, как раз сегодня пришла посылка с двумя парами кларксов от deshoes.co.uk, собираюсь на почту. У них вот только закончилась хорошая распродажа, по 20-25 фунтов улетали тапки, которые обычно 50-60.
Так это я к чему - тут вспомнили про VAT.. Кому-то удавалось получить возврат VAT от deshoes? Раньше они убирали его сразу при чекауте, а теперь поддержка в лив-чате наглухо отмораживается, мол знать не знаем, ничо не возвращаем.. Хотя и грешно просить еще чего-то при таких скидках, но все же...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Они же четко говорят что не возвращают
 
1

1964Константа

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне в начале года пришли туфли этой фирмы, но другая модель. Тоже брал 8UK, но оказались чуть велики, ношу 41,5(26,5см). Если бы стал сейчас заказывать, то брал бы уже 7,5UK.
Обувь Кларкс ношу и покупаю (8 пар живьем в магазинах Англии,Германии,Нидерландов) более 7 лет. Очень доволен качеством и фасонами. На свой советский 41.5- 42 брал от 7 до 8.5 UK
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Вдруг пригодится кому, посмотрите,
я еще кларкс (ну и не только, экко и хоттер тоже) брала вот здесь: http://www.meeksshoes.co.uk/
Здесь терпимая доставка (10 фунтов)
и вычитают VAT автоматически.
А я вообще попала крайний раз на некую акцию, с кодом
доставка была бесплатной. Получилось очень приятно по цене.
Ну и вообще там бывают скидки, акции и тд.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Кстати, как раз сегодня пришла посылка с двумя парами кларксов от deshoes.co.uk, собираюсь на почту.
Облом-с.... Не та посылка.. Опять же сорри за оффтоп, но пару добрых слов о deshoes - посылку от них я жду больше месяца, хотя обычно из Британии приходят за две недели максимум, так вот сегодня стал просить их в лив-чате сообщить трек-номер посылки, чтоб хоть примерно определить ее судьбу.. На что саппорт, не моргнув глазом, ответил, что Royal Mail не может определить местонахождение этого отправления, и тут же сделал возврат полной стоимости вместе с доставкой. Конечно, я в любом случае предпочел бы получить свою покупку, тем более по такой приятной цене, но беспроблемность решения вопроса поразила. Молодцы, что сказать. Делать нечего, надо идти на bellshoes, там сейчас тоже сейл и пока есть мой размер той же модели, которую не дождался от deshoes.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
tataka1212, с треком шлют?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Облом-с.... Не та посылка.. Опять же сорри за оффтоп, но пару добрых слов о deshoes - посылку от них я жду больше месяца, хотя обычно из Британии приходят за две недели максимум

Обалдеть! Да Ашхебадов посыль за две недели доходит :shock: ! (а тут три-четыре "железных" ,блин, и то ежели сииильно повзёт....)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Когда возникают такие вопросы я их задаю автору. Напишите этому человеку и спросите, в связи с чем он оставил такой фидбэк.

Так я написал сразу и ответ уже получил ... :oops:
Вот тут интересная тема: барыги - СПшники впаривают "блондинкам" Clarks из того магаза о котором речь шла http://yarportal.ru/topic207799s0.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live