Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

Alls

Продвинутый
Alls
Баллы
0

GrOOm

Крутой иБаер
GrOOm
Симпатии
2
Баллы
213

ke1000

Начинающий
K
Баллы
0
Звони на почту.
Скорей всего твое отправление направили обратно, как и мою.
Стоило написать тут и наконец-то эта бандероль появилась в России. Болталась над океаном 2 недели.
А твою в связи с чем назад отправили?

GrOOm

Крутой иБаер
GrOOm
Симпатии
2
Баллы
213
"Причина неизвестна", говорит девушка из EMS.
Обычно говорят, что "недопустимое вложение".

ZiraLioness

Продвинутый
ZiraLioness
Баллы
0
Ей,сегодня посылка прилетела в Питер,пока в Пулково на Сортировке:)
Будем надеется,что скоро придёт к нам)))

anyeline

Начинающий
A
Симпатии
3
Баллы
6
Подскажите что такое? до сих пор ничего не пришло, что делать?
та же ситуация, 4.11 покинула место межд. обмена, и тишина. В моем ПО ее нет. Я в Москве. Уже не первый раз такое на этапе сортировки в Москве. На горячей линии ПР советуют подавать в розыск. Придется, видимо, дать волшебный пендель почтовикам(((

ZiraLioness

Продвинутый
ZiraLioness
Баллы
0
bravo0129,рано вам ещё паниковать,для обычной посылки то,ибо у вас даже месяца не прошло,а вот после,надо уже доблать почту,а пока,просто ждите:)

anyeline

Начинающий
A
Симпатии
3
Баллы
6
bravo0129,рано вам ещё паниковать,для обычной посылки то,ибо у вас даже месяца не прошло,а вот после,надо уже доблать почту,а пока,просто ждите :)
ну я бы так не сказала. если на импорте или до таможни зависла, тогда да, ждать. А сейчас-то что - водитель заболел? имхо, подавать на розыск, а то так она у них сколь угодно долго валяться будет.

GrOOm

Крутой иБаер
GrOOm
Симпатии
2
Баллы
213
ну я бы так не сказала. если на импорте или до таможни зависла, тогда да, ждать. А сейчас-то что - водитель заболел? имхо, подавать на розыск, а то так она у них сколь угодно долго валяться будет.
Только ждать.

kds55555

Начинающий
K
Баллы
0
Первый раз попробовал отправить EMC из LA и засада с 4 ноября висит на экспорте без движений ((

bravo0129

Начинающий
B
Баллы
0
фухс всё пришло аж 8 числа просто почтовик нёс извещение долго

spoluer

Начинающий
S
Баллы
0
Друзья, скажите, если из EMS пишут, что:
Судя по записям системы, почтовый мешок, в котором должна была пересылаться Ваша посылка, поступил в почтовую сеть РФ с разницей в весе, т.о. Вашей посылки внутри него не было
есть вероятность, что они ошиблись? Что посылка просто лежит где-нибудь в уголочке и дожидается своей очереди? Или все-таки ее своровали?

Bahar

Новичок
Bahar
Баллы
0
Для статистики, экспорт из Лос-Анджелеса 2 ноября, хотел было сильно волноваться, но смотрю, что сроки увеличились, и по статистике из нескольких американских второго ноября на импорт пришла только одна. Будем ждать.
Почему только одна пришла?
я смотрю на смс-трек, там на сегодня там НЕ пришло только три посылки (одна из них одна моя, тоже 2.11 и из USLAXA :cry: )

GrOOm

Крутой иБаер
GrOOm
Симпатии
2
Баллы
213
Друзья, скажите, если из EMS пишут, что:

есть вероятность, что они ошиблись? Что посылка просто лежит где-нибудь в уголочке и дожидается своей очереди? Или все-таки ее своровали?
Своровали.

spoluer

Начинающий
S
Баллы
0

yJlbl6Ka

Начинающий
Y
Баллы
0
Почему только одна пришла?
я смотрю на смс-трек, там на сегодня там НЕ пришло только три посылки (одна из них одна моя, тоже 2.11 и из USLAXA :cry: )
на гдепосылка от 2.11 из 7 штук вчера вторая поступила на импорт, плюс моя восьмая

OleGear

Начинающий
O
Баллы
0
22.10 посылка улетела из США и уже 23 дня летит в РФ....

Приём 22.10.2011 01:09 Соединенные Штаты Америки 03063
Прибытие в ММПО 22.10.2011 10:13 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 22.10.2011 10:16 Соединенные Штаты Америки USJECA

Судя по стате сайта гдепосылка после 20 октября посылки из США -> РФ практически не регистрируются. Видимо новогодний завал....

Gerich007

Начинающий
Gerich007
Баллы
0
С 8-го числа висит покинуло место международного обмена. Я так думаю в понедельник уже придет, либ на выходных, но у нас почтовики по выходным извещения не хотят разносить)

Bahar

Новичок
Bahar
Баллы
0
на гдепосылка от 2.11 из 7 штук вчера вторая поступила на импорт, плюс моя восьмая
я посчитала на смс-тр, там из 19 не пришло 3

еще на другом форуме писали, что одна из "2.11 LAX" нашлась 10.11 в Канаде (ошибка USPS), ее отправили обратно США и вроде снова на экспорт

walkmanserega

Начинающий
W
Баллы
0
+
[sharedmedia=core:attachments:12683]

Live