• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

LSN83

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А моя посылочка от 22 октября из Лос-Анжелеса так на экспорте и висит :sorry:. Наверно надо уже начинать что-то делать.
Есть еще кто с посылками от 22-го числа? Кто что делает? Или продолжать ждать?
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
LSN83

сильно не переживай - мы вон, с 13 октября ждем посылки..они только 8 ноября на импорте появились - щас еще дней 10 мурыжить между почтой и таможней будут..так что не паникуй

м тем более зёма))) еси чо - потмо напишу как до меня дошла посыль
 
Gerich007

Gerich007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Почитал. Вроде диспут на палке можно открыть до 45 дней. Если времени прошло больше, то смысла нет.
Да, извиняюсь, думал что если больше 45-ти дней.
Попробуйте описать продавцу ситуацию.
 
T

timal63

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Самара / Питер
Доброго времени суток, форумчане. А есть какая нибудь статистика по бестрековым посылкам USPS? На почту поступила вчера, сколько, в теории, она будет идти, есть ли шанс получить до НГ ? Спасибо.
 
C

ckonst

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Химки
А моя посылка импортнулась вечером вчера, с 29 октября на экспорте висела.
В понедельник я написал заявление о переадресации с первоначального адреса доставки в г. Химки на Вернадского 18. Пытаюсь добиться от ЕМС приняли они мое заявление или нет, никто из менеджеров этих роботизированных ничего не может внятно ответить. Некоторые даже утверждают, что так вообще нельзя сделать, т.к. переадресация производится не в рамках одного города.

Вопрос следующий: ЕМС уведомляет каким-либо образом о принятии или отклонении заявления о переадресации? Они клятвенно обещают уведомить, но есть огромные сомнения.
 
pavrao

pavrao

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сибирь, Усть-Илимск
Приветствую форумчан! Я-то думал, что я один такой - ан нет. У мну тоже с 20 октября статус "Передано таможне" в МОСКВА PCI-3 - и тишина... А выслали посылку 12.10. Звонил туда(в PCI-3) - вежливая девочка-оператор сказала, что, мол, к таможне все вопросы и дала номер телефона. Звонок в фед. тамож. службу - хамоватая бабища чуть истерику не устроила - мол, это все почта России - им мозги и любите..., спасибо, что в пешее эротическое путешествие не отправила. ** страна вечнозеленых помидоров
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
aknot, Absinth

как у вас дела? у меня выпущено таможней :mailmail:
 
A

aknot

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
vanady, по поводу импорта - у меня Москва ЕМС
на данный момент статус передано таможне.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
это почему вы так решили?
ну по скрину видно, что "Таможенное оформление завершено", а потом идет "Экспорт" опять.
есть такая возможность, что посылка была таможней отправлена назад за несоответствие каким-то правилам. иногда бывает, что посылку зафиксировали в несоответствии (кража, например), и автоматически отправляют получателю.
пока что можно подождать движения по треку.
надеюсь, у вас сроки сделки терпят. но если до 43-го дня ничего не прояснится - стучите продавцу, а потом по обстоятельствам (не)открывайте диспут на следующий день.
 
Д

Дмитрий833

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну по скрину видно, что "Таможенное оформление завершено", а потом идет "Экспорт" опять.
есть такая возможность, что посылка была таможней отправлена назад за несоответствие каким-то правилам. иногда бывает, что посылку зафиксировали в несоответствии (кража, например), и автоматически отправляют получателю.
пока что можно подождать движения по треку.
надеюсь, у вас сроки сделки терпят. но если до 43-го дня ничего не прояснится - стучите продавцу, а потом по обстоятельствам (не)открывайте диспут на следующий день.

у меня уже 37 дней прошло!продавцу писал он просил дать ему 2 дня для связи с почтой,а сейчас ему пишу,а он молчит нехороший человек!!!я вот думаю может уже претензию в пайпал отправлять???
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Дмитрий833, никуда не торопитесь - тут спешка не нужна. и молчит он возможно неспроста. либо не знает, что ответить, либо занят.
лучше выждать максимальный срок, так показывает практика. пока учите теорчасть открытия диспутов на этом форуме.
на 44й день откроете диспут по неполучению. дальше PayPal вас рассудит.
 
muzarkash

muzarkash

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
Доброго времени суток, форумчане. А есть какая нибудь статистика по бестрековым посылкам USPS? На почту поступила вчера, сколько, в теории, она будет идти, есть ли шанс получить до НГ ? Спасибо.

могу сообщить следущее: в октябре первый класс доехал за 17 дней, приорити недавно за 11.
емс уже едет две недели.....
 
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
А моя посылочка от 22 октября из Лос-Анжелеса так на экспорте и висит :sorry:. Наверно надо уже начинать что-то делать.
Есть еще кто с посылками от 22-го числа? Кто что делает? Или продолжать ждать?

У меня от 21 висит,отправляли из Maryland
Пока жду 30 дней,после посредник будет заниматься возвращением денег по страховке
Но надеюсь,что наконец импортнется на днях
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Друзья, подскажите что делать. Купил 17.10 телефон с ибэй, прод отправил 20.10 через ЕМС, импортнулась 26.10 в москве и повисла там, позвонил через 4 дня на ЕМС, мне сказали, что посылка передана таможне и они никак на процесс прохождения не влияют, подождал еще 3 дня, звоню снова и выясняю, что посылка даже таможне не была передана и надо писать заявление на розыск. Вобщем потом получил ответ, что посылка пришла без вложения, на что был составлен акт и она отправлена назад в штаты, для выяснения обстоятельств.
Писал проду, он говорит, что это у него уже второй случай в России и теперь начался долгий и утомительный процесс, по выплате возмещения страховкой. Мне так же ждать 44 дня со дня покупки и открывать диспут?
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Народ, подскажите пожалуйста, что за дела, продавец отправил посылку с помощью приорити, дал номер CW, кроме статуса "прием" ничего больше нет уже 26 дней тишина, оператор горячей линии контроля качества почты рф сказал, что типа в Россию она не приходила и надо писать на usps
 
И

Игорь200721

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
краснодар
счастливые те у кого от 13.10 импортнулась. у меня приорити до сих пор нет импорта.чувствую близится диспут((((
 
A

Absinth

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vanady, у меня покинуло ммпо)) правда, в Питере, как всегда засада будет, наверное
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Доброго времени суток, форумчане. А есть какая нибудь статистика по бестрековым посылкам USPS? На почту поступила вчера, сколько, в теории, она будет идти, есть ли шанс получить до НГ ? Спасибо.
Недели 3 обычно. Иногда быстрее.
В Самару где-то так же.
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Absinth

да уж - будем надеяться что через эту клоаку под назавнием АСЦ быстро проскочит посыль

а моя уже на сортировке - сроки пока что радуют)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live