• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Заказывал ipod nano!! С 7.11.11 посылка висит на импорте и все!!! Это нормально дергаться не стоит??? Вес 0,064 кг это нормальный вес???
Думаю это не нормально.
Позвоните на горячую линию почты.
 
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Y

yJlbl6Ka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Rus43
всем кто ждет посылки из ЛА - не паникуйте... лично я ждал 25 дней посылку из ЛА, пока она появится на импорте... а до меня она так еще и не дошла - жду на на днях

спасибо, успокоил

(даже не знаю какой смайл поставить, веселый или грустный)
 
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Bahar

Bahar

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос теперь уже возникает: в ситуации задержки импорта имеет ли смысл писать в розыск на нашей почте? И где просто по телефону есть возможность узнать хоть что-то, помимо открыто доступной инфы?

У нас посылки от Шипито, значит, мы должны быть указаны как отправители. Наверное, если пока нет импорта, надо самим USPS дергать или писать в Шипито, чтобы они подали заявление на розыск.
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Мдя...спрашивается, за что мы переплачиваем ЕМС...Первым классом и дешевле и выходит, что быстрее:(
 
S

Sturmgewehr1993

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
3го мне отправили телефон


Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, November 04, 2011, 8:00 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, November 04, 2011, 7:58 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, November 03, 2011
Dispatched to Sort Facility, November 03, 2011, 6:33 pm, LYNWOOD, CA 90262
Acceptance, November 03, 2011, 4:44 pm, LYNWOOD, CA 90262

с 4го висит


Processed Through Sort Facility
Отправка по EMS.Писал в юспс по этому поводу- 0 реакции.Что посоветуете? или это нормальный срок?
 
Y

yJlbl6Ka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Rus43
3го мне отправили телефон

вся эта страница посвящена исключительно аналогичным проблемам, но мы же не читатели, мы писатели, какой смысл отвечать, если не факт что будет прочтено?
 
D

dmeetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
всем кто ждет посылки из ЛА - не паникуйте... лично я ждал 25 дней посылку из ЛА, пока она появится на импорте... а до меня она так еще и не дошла - жду на на днях

Тру, я ждал свою посылку на импорте те же 25 дней, см. выше сообщение. Странно, почему у них застревают посылки из определенного города и отправленные приблизительно одновременно...
 
VBV

VBV

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкасская обл.
Просила посредника отправить посылку приорити, но трек номер начинается на "EC". Это ведь EMS?
Дело в том, что в моем городе нет отделения EMS. И как мне теперь забрать посылку из Киева, ведь курьер за 200 км явно её не повезет...
Если у кого-то была аналогичная ситуация, отпишитесь, пожалуйста.
 
Givchik

Givchik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Не знаю как у вас, живу в РФ, в моем городе также нет отделения ЕМС, всегда получаю в почтовом отделении как обычную посылку.
 
VBV

VBV

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкасская обл.
R

rustop0578

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Сибирь Россия
Заказывал ipod nano!! С 7.11.11 посылка висит на импорте и все!!! Это нормально дергаться не стоит??? Вес 0,064 кг это нормальный вес???

У меня с 06.11.2011 12:15 висит на импорте посылка из Германии. Наверное новогодние "пробки" начинаются.
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Просила посредника отправить посылку приорити, но трек номер начинается на "EC". Это ведь EMS?
Дело в том, что в моем городе нет отделения EMS. И как мне теперь забрать посылку из Киева, ведь курьер за 200 км явно её не повезет...
Если у кого-то была аналогичная ситуация, отпишитесь, пожалуйста.
Судя по профилю Вы из черкаской обл.,вот и от туда до Вас курьер приедет.Я тоже живу в городе где нет отделения ЕМС,мне из Донецка 80км курьер вез посылку на машине.Я позвонил и узнал что он бывает в городе 1 раз в неделю и нельзя установить время,время устанавливает сам курьер,что крайне не удобно.Отправлять из Донецка обычной почтой отказались.
 
VBV

VBV

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкасская обл.
Судя по профилю Вы из черкаской обл.,вот и от туда до Вас курьер приедет.Я тоже живу в городе где нет отделения ЕМС,мне из Донецка 80км курьер вез посылку на машине.Я позвонил и узнал что он бывает в городе 1 раз в неделю и нельзя установить время,время устанавливает сам курьер,что крайне не удобно.Отправлять из Донецка обычной почтой отказались.

Да, по-видимому у меня будет то же самое и время доставки растянется на несколько недель.
А Вам не пришлось дополнительно оплачивать курьерские услуги?
 
Y

yJlbl6Ka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Rus43
Сегодня в час ночи моя посылка получила статус импорт, 11 дней экспрессом и ЕМСом, видимо морем плыло, прямо в Москву
 
Live

Similar threads




Вверх
Live