Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

IcemanF1

Крутой иБаер
IcemanF1
Баллы
18
просто меня настораживает 15 дневный импорт

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
без паники, всё нормик будет товарищ =)
кстати а вы посылочку свою застраховали?

P.S.
у меня предчувствие что все мы скоро получим свои посылки без проблем =)
кстати когда я получу свой нетбук от меня пламенный обзор нетбука и еще нескольких гаджетов интересных плюс всем в репу плюсы раздам =)

гаря

Продвинутый
Г
Баллы
0
kiaksar2142
Я вот тоже в ожидании ipad'а.
И я с вами согласен что скоро мы все получим)

Хотел спросить, зачем делать страховку если ее может получить только продавец? А платим за нее мы. Я против нее не чего не имею, и всегда страхую. Всем удачи! :)

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
ведь продавец тоже человек =)
да и когда страховку делаеш, опытные продовцы сами возврощают деньги без головной боли и без о всяких диспутов =)

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
ведь продавец тоже человек =)
да и когда страховку делаеш, опытные продовцы сами возврощают деньги без головной боли и без о всяких диспутов =)
Опытные продавцы всегда возвращают деньги дабы дорожат своим рейтингом, а он зарабатывается годами.

IcemanF1

Крутой иБаер
IcemanF1
Баллы
18
без паники, всё нормик будет товарищ =)
кстати а вы посылочку свою застраховали?
Суммарно моя посылка уже идет 21 день, а с экспорта 15, но я думаю это не нормально, что так долго нету импорта, думаю либо потеряли либо из США она неулетела :)

Добавлено спустя 49 секунд:

нет посылка не застрахована

-MaX-

Продвинутый
M
Баллы
0
а как вы узнаете застрахована или не застрахована посылка?

IcemanF1

Крутой иБаер
IcemanF1
Баллы
18
first class не страхуется

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
Добрый день!

Согласно данным Общероссийской автоматизированной системы учёта и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений, почтовое отправление
№CQ684344790US возвращено в США 10.09.2011.
Проверка относительно причины возврата почтового отправления в режиме
on-line не производится.
В соответствии со статьей 5 п.1 Всемирной почтовой конвенции почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату.
В этой связи инициировать проверку по выяснению причины возврата почтового отправления следует отправителю.

С уважением,

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
-MaX-, я узнаю от прода =)

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
Пришла плёнка Загг на экран((((((

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
мне сегодня мой прод нетбука написал что мол не боись скоро получиш нетбук. сказал что он сегодня позвонит в USPS и посторается узнать где посылка и покинула ли она США.
и еще написал мол не паникуй всё нормально будет, и что мне типа очень понравится нетбук когда я его получу и что это классный нетбук и тянет многие игры и всё такое :)

видать он взволновался не в шутку от моих писем. :wink:

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0

kiaksar2142

Крутой иБаер
kiaksar2142
Баллы
161
товарищи как думаете смогу ли я вернуть свои деньги назад без проблем если в треке от приорити стоит electronic shipping info received?
как то очковать начинаю, чо то много кого палка щя уже без денек остовляет :)

yahan

Начинающий
Y
Баллы
4
Что-то Customs Clearance у меня уже больше двух суток. Это нормально, или уже пора нервничать?
Почта USPS Priority

Customs Clearance, September 13, 2011, 4:55 pm, UKRAINE
Processed Through Sort Facility, September 13, 2011, 10:11 am, UKRAINE
Processed Through Sort Facility, September 09, 2011, 10:35 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrived at Sort Facility, September 09, 2011, 10:33 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Processed through Sort Facility, September 09, 2011, 8:03 am, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, September 08, 2011, 6:37 pm, KEARNY, NJ 07032
Acceptance, September 08, 2011, 3:49 pm, MORGANVILLE, NJ 07751
Electronic Shipping Info Received, September 02, 2011

-MaX-

Продвинутый
M
Баллы
0

LediDol

Начинающий
LediDol
Баллы
0
пришла моя посылка с часами,точнее нашлась :D
кто бы мог подумать, знаете где курьер EMS оставил посылку? КОНСЬЕРЖКЕ!!! Я в шоке, какого права он мог так делать,если у нее нет доверенности от меня, мне даже никто не позвонил и не сказал,что отдали консьержки и вот спустя 2 недели нашлась, т.к. нас дома не было это время консьержка всё никак "поймать" не могла,когда мы приезжали, ааа, ненавижу уже EMS!!! :D

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
Вощем второй день подряд названиваю в таможню, узнать причину обратной отправки посылки - два дня телефон занят.
Щас невыдержал написал проду типа:
- Блин посылку досихпор не получил, почему она летит обратно в США?
- Нет, она лежит на вашей таможне, как только пройдет проверку сразу поедет в Ваше местное почтовое отделение. Можете обратиться на почту узнать что к чему.
- Дак я вчера звонил в главный офис Почты России, мне сказали что посылка с моим треком экспортирована в США. На мой вопрос "Как?? Почему!?" ничего объяснять не стали, сославшись на то, что посылка принадлежит отправителю, а не мне. Не могли бы Вы связаться с УСПС чтобы разобраться что случилось?

Молчит 2 часа, наверно засухарится пока диспут не заведу. Раздражают статусы трека на сайтах - на нашем "Экспорт в США", на буржуйском "Почтовая служба отправителя подготавливает почтовое отправление".. :D

Добавлено спустя 53 секунды:

LediDol
сердечно поздравляю :D

goblinus

Начинающий
G
Баллы
0
EE971224235US вот мой трек, уже не знаю что делать. Задолбался. Скажите, была у кого-нибудь подобная ситуация с хорошим концом? А то уже получается 11-12 дней с экспорта, а импорта так и нет. Звонки в емс как обычно ничего не дают, а шипито раньше 30 дней претензии не принимает.

Tim2000

Продвинутый
Tim2000
Баллы
0
goblinus
погодите волноваться, в Америке кризис у почты.. ждите импорта, проверяйте трек на сайте емс.

Live