• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

G

goblinus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moskwa
Tim2000
Сколько это может занять, вы не знаете?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
EE971224235US вот мой трек, уже не знаю что делать. Задолбался. Скажите, была у кого-нибудь подобная ситуация с хорошим концом? А то уже получается 11-12 дней с экспорта, а импорта так и нет. Звонки в емс как обычно ничего не дают, а шипито раньше 30 дней претензии не принимает.

у меня 16 дней с экспорта прошло и глухо, походу у них там торнадо и ураганы :D
 
L

Leeice

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылка от 8го августа не приходит :D:D:) Отправлена первым классом с NY JAMAICA в Украину...
Обидно жуть....Там вещь которая 100лет никому не нужна кроме меня)..
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
правда у меня first class, но импорт для всех длится примерно 3-7 дней
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Щас везде так у кого с США посылки, видите же.
 
G

goblinus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moskwa
Я сначало думал что импорт будет 1-2 дня. Для меня было неприятным сюрпризом узнать что это займёт неделю, потому что я первые 3 дня вообще от компа не отходил - постоянно трек обновлял. А сейчас уже 2 недели скоро :D Знать бы сразу что так будет и можно было бы столько нервов сэкономить :D
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
я пока рекордсмен 16 дней с экспорта)))
 
G

goblinus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moskwa
EI068786245US А это чья посылка? Из этой темы чья-то, лень просто искать. Вот её статус меня немножко успокаивает и в то же время подталкивает на размышления.

Кстати ребят, тут был разговор про "гдепосылка.ру". Есть программа, которая может обновлять сотню треков по всем мировым серверам каждый час. Скачайте и не ждите пока сутки пройдут прежде чем можно будет обновить статус треков. Программка кстати бесплатная. Чтобы меня в рекламе не обвинили - название сами ищите.))
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
вот для успокоения мой трек - RE727032584US :D
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Действительно какая-то ерунда с отслеживанием происходит, приорити с 11 числа на приемке, а сегодня сразу и экспорт и импорт. Радует, что хоть быстро :(
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
блин, оказывается почти у всех с треками беда :oops:
кстати это всё потому что у USPS деньги кончились и у кних щас серёзный кризис и как в всегда в финансовом кризисе навернека сотрудники поподают под сокращение. и поэетому и некогда им треки вбивать.

так что не бойтесь товарищи, посылки идут, просто не трекаются вот и всего делоффф то =)

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:

EI068786245US А это чья посылка? Из этой темы чья-то, лень просто искать
вбей в поиск форума и он найдёт =)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

кстати, обратите внимание что треки начали глючить после 1-2 сентября.

а я кстати свой трек номер получил 6 сентября. так что не удивительно что с ним та же хрень :D

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
поздравьте меня товарищи трудящиеся :( :)
у меня посылка треканулась
:D
и уже летит ко мне :)

вот однако:

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Processed Through Sort Facility

Your item was processed through our FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 facility on September 15, 2011 at 12:26 pm. The item is currently in transit to the destination.

Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, September 15, 2011, 12:26 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrived at Sort Facility, September 15, 2011, 12:25 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Electronic Shipping Info Received, September 04, 2011


Добавлено спустя 49 секунд:

блин я зря обвинял прода в мошеннечистве :(
даж как то неловко.
когда получу нетбук извинюсь :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Короче народ как видите вся эта байда из за того что почта США работает хренова из за нехватки денек :)
так что товарищи трудящиеся, не паникуйте!
всё будет ништяк =)

кстати когда получу нетбук как и обещал всем раздам плюсов в репу и сделаю пламенный обзорчег нетбука с гейм тестами и всё такое :)
 
C

cleaner1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
EI068786245US А это чья посылка? Из этой темы чья-то, лень просто искать. Вот её статус меня немножко успокаивает и в то же время подталкивает на размышления.

Хех, рад что тебя это успокаивает %) , я уже устал, ко всей этой ситуации отношусь с как овощ- посылка потеряется-диспут, дойдет-хорошо, радости от покупки уже не осталось.
Кстати попросил селлера узнать в USPS что за дела с задержкой при экспорте, вот что ответил:

Yes, i was told to wait for new update. It may take longer than for shipping. Please go to the nearst postoffice, they might have hold it.
Ну я и позвонил в Калининградское отделение EMS с вопросом- дошло/ не дошло мне сказали, что на нашей границе заторы и таможеники разгребают, и вообще посылки не доходят довольно редко ( ага, она бы правду сказала если бы была полная ЖО?), и моей на горизонте пока нет
I'm still waiting :wink:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
радости от покупки уже не осталось.
Во во!!
раньше я когда покупал думал: ура! скоро получу свой заветный айтем!
а теперь только так думаю: Вот чёрт... начинается....
%)
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Похоже что это нужна тема для моего вопроса. Кто скалкивался плиз посовейтуйчте что делать:

Купил лот 25 августа, 30 числа посылку отправили, 2 сентября лот
отметили как shipped. Смотрю трекинговый номер

Tracking number
13073410000086368743
USPS
Note: Tracking information is not available yet for this shipment. Please check back later to view updated information.

Т.е. получается информация недоступна. Почему так? Доставка идет по Америке на склад посредника - SHOPFANS. Так вот, они говорят, что не получали такой посылки. Хотя уже должны были бы - лот отправлен Expedited Shipping (USPS Priority Mail®), срок на сайте ebay в пределах 5-6 business days.

Кто сталкивался? Что делать в таком случае? Где искать посылку? У продавца более 800 отзывов (100% положительных).
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
трек номер по ходу локальный :)
как я писал выше в почте США щя серёзная проблема финансовая.
не хватает денек у них.
и прод один мне говорил что щя пересылка внутри США идёт дольше чем обычно

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:

вообще офигела почта США.
прикиньте, посылку отправили 6 сентября, а он всё это время стоял в электронном уведомлении. а вот 15 сентября (т.е. вчера) у него ВНЕЗАПНО появился статус ''Arrived at Sort Facility"
причём статуса Acceptance я так и не дождался :)
в тот же день дошел до сортировочного центра FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 и в тот же день вылетел оттуда :D
блин я не пойму одно!

он что целых 10 дней бродил по США????

хотя когда смотрю на штат откуда его отправили, это не удивительно...
Tucson-View-from-Gates-Pass-arizona-2124424-2080-1368.jpg :ROFL:
блин, прям наша дача в Мердекяне :D
токо с кактусами :D

P.S.
слов нет, местечко то красивое, ток вот от цивилизации далеко :)
там есть и фотки города в поисковике, но они тоже особо не отличаются от этого )
кстати можете еще посмотреть в гугл мапсе если интересно :) там сплошная пустыня :D
а офис USPS это громадное здание посреди города (или пустыни) можно сказать :D
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
проблема с почтой

трек номер по ходу локальный :)
как я писал выше в почте США щя серёзная проблема финансовая.
не хватает денек у них.
и прод один мне говорил что щя пересылка внутри США идёт дольше чем обычно

Мне продавец прислал скан распечатки с почты:



Т.е. получается что посылка уже пришла? Но на складе shopfans говорят, что там ничего не получали с таким трек номером.

Что посоветуете делать? Диспут в ebay открывать или ждать получания товара? Так уже кучу времени прошло.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
Продавец ночью ответил, огромным шрифтом написал статус с УСПС, и что это означает что посылка готовится отправиться из главного офиса ПР в моё городское отделение. :)
Вот наивный.
Ладно не буду его пока тревожить, дождусь импорта в США, либо скорей всего 43 дня, т.к. начитался тем, что возврат идет наземным путём, а это занимает месяца три.

veatex
Ждите 43 день со дня оплаты товара, и открывайте диспут о неполучении, если не придёт.. если хотите деньги вернуть, то диспут в палке открывайте. Если откроете диспут на ибее и спор решится в ваше пользу - вам не вернут деньги, у вас появится ибеевский купон для покупок на сумму которую вам должны были вернуть.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
kiaksar2142, честно говоря уже осточертело читать твоё нытьё про нетбук. Не мог бы ты помолчать с недельку? Я вообще удивляюсь как модераторы еще не поставили ему "read only", это же психически неуравновешенный человек.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
KABANIDZE
вы сперва прочитайте что я тут написал, и почему я это пишу, потом и начинайте жаловатся.
вы хоть прочитали нормально что я там написал?
я написал что товар уже в пути и пишу про проблемы в USPS для того чтобы другие товарищи тоже были в курсе что это USPS тупит в последнее время и не волновались насчёт своих посылок.
прочтите сообщение тщательнее прежде чем оскорблят людей...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live