• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

verrra

verrra

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка с экспортом от 3его декабря,походу затерялась на долбанных российских сортировках!В день по 40-60 раз звоню ,раза 3 поднимают.Сначала говорили,что пишите заявление на розыск,не написал,потом сказали,что посылка вот вот зарегистрируется в Московском СЦ ,ждите,через 2-4 дня получите,потом мне опять сказали писать заявление,я сказал,что не знаю как и женщина попросила данные и сказала,что якобы отправила заявление на розыск,теперь мне сказали,что посылки моей пока нигде не видят
у меня аналогичное число, 3 декабря. Экспорт из США и всё. Написала везде жалобы , правда в электр. виде. Документы на отправку от магазина добиться
не могу. Посылка большая! не маленькй пакетик. Уже 26 дней возможно просто валяется на таможне. Не емс. пригрозила открытием диспута, потому что из-за них я не могу нормально оформить заявление.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Заказал из америки, через USPS первым классом, т.е. трек (номер декларации) типа L**********, на 43 день продавец вернул деньги, прошло уже более 2-х месяцев. Реально ли узнать покупателю хотя бы по номеру декларации типа L********** какой трек выдали в россии, что бы найти эту посылку где она в россии и в конце концов получить её?
Просто нужен именно этот экземпляр товара, который мне выслали, поэтому и хочу именно эту посылку получить, а не новую заказывать у другого или этого же прода.
А заодно и почту россии прижучить, в том что она посылки любит доставлять долго.
Вопрос получается заключается в том, что сможет ли прод узнать где моя посылка если отправит запрос через почтовую кампанию свою USPS о потере посылки, и смогут ли они сообщить на какой сортировке, в каком городе последний раз посылка отмечалась по новому треку, и желательно официально чтобы я уже к почте россии попробовал обратиться?
может кто подскажет, ищу знающего.
 
A

AndreyFL

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Здравствуйте уважаемые форумчане. Разъясните пожалуйста, моя посылка покинула USA или нет? скрин ниже:
[attachment=p:135370:337ce2a418ca]
 

Вложения

  • 337ce2a418ca.jpg
    337ce2a418ca.jpg
    18.1 КБ · Просмотры: 17
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
S

Soier

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
сегодня забрал у курьера посылку, была с актом о несоответствии в весе, скотчи все были прорачные, коробка обыкновенная коричневая, но айфоня на месте был EC720389748US пока не позвонил в местное емс так и не знал что посылка уже дней 10 как в городе но не доставлена, позвонил, связался с курьером, встретился с ним, и получил
А какой телефонный номер у емс?
 
E

electro255

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Заходил я сегодня на нашу доблестную УКРПОШТу, тоже жду 2 посылки. Одна из США 23.12.2011 как бы покинула штаты, но на сайте УКРПОШТИ ничего нет. И вторая 17.12.2011 из Гонконга, и до сих пор нигде не трекнулась. Короче на почте сказали наберитесь терпения и ждите. :) Вот так. :)
 
A

azz2007

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
AndreyFL

Нет. Или да, в общем все равно. Пока не импортируется - можно сказать за границей.
У меня также(Processed Through Sort Facility) висит с 7.12
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
S

Soier

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Label/Receipt Number: LC********US
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Depart USPS Sort Facility

Detailed Results:
Depart USPS Sort Facility, December 17, 2011, KEARNY, NJ 07032
Processed through USPS Sort Facility, December 17, 2011, 3:18 am, KEARNY, NJ 07032
Dispatched to Sort Facility, December 16, 2011, 5:07 pm, NEWBURGH, NY 12550
Acceptance, December 16, 2011, 3:56 pm, NEWBURGH, NY 12550

Эта посылка уже покинула штаты?

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Soier Единая справочная служба: 8-800-200-50-55 http://www.emspost.ru/
Это я знаю. Они направили на местный емс. А там вот уже 2 день трубку не берут((
А как можно оставить заявку на розыск? (желательно через интернет)
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Soier
По входящим на территорию России международным отправлениям EMS
обязательным указанием в теме письма номера отправления EMS, а также копией адресного бланка):
import@emspost.ru
www.почта-россии.рф

копия адресного бланка - квитанция об отправлении. Нужно просить у продавца/магазина
 
L

legguitar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
может кто это адекватно обьяснить ?

kix отпишись в почту мне и в аську это вурд
 

Вложения

  • h.JPG
    h.JPG
    156.7 КБ · Просмотры: 32
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
D

DomenER

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня всё никак не дойдёт USPSFirstClassMailInternational.

Nov-30-11 была отправлена через CHICAGO, IL 60666
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
DomenER, стоит сходить на почту,к примеру наше отделение забило до нового года на доставку уведомлений, уведомлений не было,но пришел на почту и забрал 6 посылок, некоторые лежали по четыре дня в отделении уже.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
вчера получл свою посылку из СШа от 8-ого декабря. При мне вскрыли от неё мешок, открыли документы, :crazy: а там акт о несовпадении веса при отправлении и прибытии к нам в Россию. Разница составла 234 грамма. Её взвесили, потом вскрыли. Я посмотрел вложение и всё совпало с покупкой. :rolleyes: Я оформил заявление в произвольной форме, что не имею никаких притензий при получении. Мы снова заклеили коробку и я счастливый пошёл домой. :)

Всем желаю удачного Нового Года!
 
G

gyparr

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Priority Mail International Parcels трекается у нас в России? Отдал продавцу 35$. И примерно в какой срок она придет (2-4 недели или может и больше) ?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
gyparr, первые буквы трека какие? по срокам щас вроде ахтунг вообще у приорити только между импортом и экспортом до 20 дней "в воздухе" бывает,еще по США дня два,по Москве не меньше недели.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
niks03, телефончик был или что-то другое?
 
G

gyparr

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
kuzpavel, LC.. посылка уже вылетела из США 19 декабря.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
попроси, что бы отправили на прямую, сравним =)
Как там твоя посыль через эту контору? ) Я все с ними бьюсь по поводу страховки usps, очень не хочется прос***ть и этот фон, дали ссыль на какую то компанию u-pic.com они не страхуют электронику... хотя тоже дешево ) с юнайтед стэйтс постал сервис хоть какая то гарантия будет :sorry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live