• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

T

telekc

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет, шла у меня посылка от продавца jean-and-top-designers CQ686106166US от октября месяца, но так и не дошла, сцука, палка вернула деньги, 60 дней коту под хвост ещё и на разнице курса потерял бабули, может продавец и нормальный, но ответы его: "отправили запрос на почту, ждите", как то так...
Буду пробовать другого продавца
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
DomenER, О ЧЕМ ВЫ, друг мой??? У меня нет феста от
5 октября
31 октября
1 декабря
14 декабря

завтра пойду на почту слёзно просить, чтобы поискали... последняя надежда на то, что почтальон засранец не носит извещения :(
 
A

apr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Priority Mail International Parcels трекается у нас в России? Отдал продавцу 35$. И примерно в какой срок она придет (2-4 недели или может и больше) ?
Сегодня получил приорити от 5.12.2011.
Итого в пути 24 дня. EMSы от 10 и 9 еще тока на таможне.
Из америки мне выслали один трек,а в Россию пришла коробка на ней еще один Российский трек (приорити)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а там акт о несовпадении веса при отправлении и прибытии к нам в Россию
На почте уже перестали эти бумажки вообще смотреть, сразу в урну. Каждая посылка с перевесом, перестраховываются, да и перевод из фунтов в килограммы у таможни по неясному алгоритму.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
тырят посылки уже не по одной-две в тихушку за смену,а тупо не заморачиваясь сразу контейнерами вывозят видимо (
Да харош уже панику разводть!!! Ничего не тырят больше "обычного", просто завал действительно думаю, ну не готова наша почта к такому наплыву посылок. Ну а стырят, так диспут и рифанд. Просто надо грамотно "задницу" свою прикрывать. А кто шлет через посредников, думаю знают на что идут, страховку выбить очень-очень проблемно, но возможно. Я не рискую слать яблокофон через посредника. Тырят везеде, не только на нашей стороне. Как думаете сколько яблокофонов проходит в месяц через почту-таможню? И сколько приходят в целости и сохранности? Я думаю, что процент краж от общего потока мал. Согласен с криками "да их вообще не должно быть!", согласен в идеале краж не должно быть, но думаю этого не добились ни в одной почте мира. И наша не исключение, к сожалению.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Складывается впечатление, что некоторые думают, что почта это какой то "эльдорадо" и пришел на работу и каждый день уходишь с новым гаджетом Гг. А может нам всем на почту работать идти )) однако думаю, что реальность другая.
 
G

gyparr

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
в Россию пришла коробка на ней еще один Российский трек (приорити)
и как бы мне узнать этот трек?

плюс, интересно придется ли платить пошлину за gps без глонасс? в инете так и не нашел инфы по посылкам.
 
A

apr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сам не знаю как узнать,просто был приклеен на коробке.
 
G

gyparr

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а на usps.com не трекалась после эспорта из штатов?
 
A

apr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Трекалась но по России не показывала т.е. только экспорт и все. Сегодня пришло извещение с почты и я ее забрал.
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
G

Goretsky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подзависла посылочка Priority c 6.12 нет импорта. Дорогой форум, сподвигни ее пожалуйста, да посилнее! )))
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Kohl, была сумка Dooney&Bourke. При чём везде она билась с весом в 1 кило 600 грамм, а оказывается, прилетела за 1 кило 800 грамм
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
у меня всё никак не дойдёт USPSFirstClassMailInternational. Nov-30-11 была отправлена через CHICAGO, IL 60666

У меня такая же фигня, только еще раньше, с 21 ноября 3 посылки из одного магазина первым классом идут... Извещений никаких нет, завтра на почту пойду все таки проверю. До 31 надо успеть диспут подать - а продавца подставлять неохота, так как проверенный и часто у него заказываю, всегда все приходило. Печально(((

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
DomenER, О ЧЕМ ВЫ, друг мой??? У меня нет феста от 5 октября 31 октября 1 декабря 14 декабря завтра пойду на почту слёзно просить, чтобы поискали... последняя надежда на то, что почтальон засранец не носит извещения

от 5 и 31 октября и ждать наверное уже не стоит, если действительно нет на почте.

а от 1 и 14 декабря - еще рано
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Enigmatic,
31 октября частично показывает трек, улетела 4 ноября.
14 еще рано
от начала декабря уже народ тут на форуме получал.

вообще всё это ооочень странно, т.к. за весь мой опыт тырил только ЕМС, на вернадке, причем салатовыми туфлями не гнушается, а тут столько фестов разом не пришло... не айфоны, не техника, ничего нужного почтарям: книжки, винтажи...
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
форум прошу помощи посылка высланная 7.12 приорити меил флет рейт
больше по ней инфы нет
помоги мне её получить завтра(в целости и сохранности)
 
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
egoamo, может затерялись. я сам только двд-сеты заказываю, так что никакой особой ценности они не представляют для воришек. Хотя это же Россия, как говорится нахаляву и уксус сладок... :(
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
смотрю данный трек EC720389748US Импорт 09.12.2011 104010 Москва EMS 0.506 0 0 420132 Казань, Татарстан респ. Передано таможне 10.12.2011 104010 Москва EMS 0.506 0 0 Таможенное оформление завершено 10.12.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней 0.506 0 0 Обработка 12.12.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0

и мое:
Импорт 27.12.2011 104010 Москва EMS 0.42 0 0 190000 Санкт-Петербург Обработка 29.12.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0

ВТФ??? посылка не была на таможне?? почему индекс получателя указан центральный офис в Питере? а не мой?
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Есть тут братья по несчастью, у которых экспорт был в начале декабря их USJECA?
уже 3 недели импорта все нет :O:
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Есть тут братья по несчастью
Сегодня мы все грузины Тут все братья в той или иной степени.

"Магия форума" неадекватная, мягко говоря. Приходит и начинает трекаться всякая мелочёвка, при пропаже которой у меня и не ёкнуло бы ничего... А посылки, которые жду, как манны небесной, даже не думают нигде всплывать, хотя уже все сроки прошли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live