• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
что происходит с почтой США ??,никогда такого не было:
В пути - Прибыла в промежуточный пунктCHICAGO IL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER
и полтора месяца в таком положении,я понимаю что в условиях пандемии,будут задержки,но не полтора же месяца.
Я недавно получила два мелпака из США, также были отправлены из Чикаго, общее время в пути (каждого) - 91 день. Убыли из Чикаго 7 апреля, ко мне приехали 22 июня.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Я недавно получила два мелпака из США, также были отправлены из Чикаго, общее время в пути (каждого) - 91 день. Убыли из Чикаго 7 апреля, ко мне приехали 22 июня.
спасибо,значит надежда все же есть,а то уговорил продавца отправить в РФ,он пошел навстречу, и такая неприятная ситуация вышла.
 
U

Urfin Jus

Начинающий
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Vorkuta City
моя посылка, вылетевшая из Чикаго 15 марта, до сих пор не появилась.
Уже 113 дней в пути. Отправлена была 6 марта.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
моя посылка, вылетевшая из Чикаго 15 марта, до сих пор не появилась.
Уже 113 дней в пути. Отправлена была 6 марта.
Я не очень понимаю, что сейчас происходит: я апрельские и майские пакеты получила, как в добрые старые, то бишь до ковидные времена, с временем в пути 7-15 дней, а вот уже июньские едут со сроками примерно в месяц.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
проблемы у многих посредников с таможней, типа технический сбой базы... можно, конечно, по параноить и выдвинуть версию, что это козни ПР, чтоб на фоне шурующих за 10 дней посредников не выглядеть так замороженно :cool:
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Я не очень понимаю, что сейчас происходит: я апрельские и майские пакеты получила, как в добрые старые, то бишь до ковидные времена, с временем в пути 7-15 дней, а вот уже июньские едут со сроками примерно в месяц.
было такое,сперва свежие разберут,потом и до старых доберутся,только это было у нашей почты России.остается только надеятся ,и верить,что все дойдет да нас.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
вот что вера появилось в отслеживании:
то есть посылка по факту в Россию прибыла,но сведения об ее прибытии,высветились только вчера,то есть проблемы есть и у ПР,в частности с обновлением статуса отправлений.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
но сведения об ее прибытии,высветились только вчера,

Это стандартно так всегда. Статусы приходят вовремя только на емаил неопознанными если на почте зарегистрированы.
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва


5 дней в пути. Вроде пока гладко, хотя как всегда кривым путем.
Из Оклахомы стандартно в Чикаго, оттуда неожиданно в Цинцинати, Огайо.

Далее залез на сайт аэропорта Цинцинати, Огайо и посмотрел вылеты в день и время обозначенные в трекинге USPS -
July 14, 2020 at 2:27 am

Departed
CINCINNATI, UNITED STATES

В этот промежуток времени из аэропорта Цинцинати вылетел только один рейс - каргорейс в Лондон, Хитроу. Надеюсь коробка там))

 
G

Golosov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
4
118 дней в пути. Продавец работает только по США, с великим трудом договорился отправить заказ в Россию, и вот тебе на. Сегодня пойду получать мартовскую посылку из Сан-Франциско. Задачка простая, 8 мая из Нью-Йорка вылетело 1814 г, а в Брянске Pi-1 стало 1730 г. Куда, между Нью-Йорком и Брянском, делись 84 г. Усохли за 4 месяца? Может кто-нибудь разъяснить?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
118 дней в пути. Продавец работает только по США, с великим трудом договорился отправить заказ в Россию

Через форвардинг бы давно уже получили, возможно даже дешевле бы обошлось.
 
A

Allekss

Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
спасибо,значит надежда все же есть,а то уговорил продавца отправить в РФ,он пошел навстречу, и такая неприятная ситуация вышла.
У меня такая же ситуация, договорился чтобы отправили в Россию и жду уже 38 дней в пути посылка и еще нет на территории россии
Сообщение было автоматически объединено:



5 дней в пути. Вроде пока гладко, хотя как всегда кривым путем.
Из Оклахомы стандартно в Чикаго, оттуда неожиданно в Цинцинати, Огайо.

Далее залез на сайт аэропорта Цинцинати, Огайо и посмотрел вылеты в день и время обозначенные в трекинге USPS -
July 14, 2020 at 2:27 am

Departed
CINCINNATI, UNITED STATES

В этот промежуток времени из аэропорта Цинцинати вылетел только один рейс - каргорейс в Лондон, Хитроу. Надеюсь коробка там))

У меня посылка вылетела из Cincinnati 30 июня и сегодня 23 июля и тишина. Статус трека не меняется, что может быть?
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
забыл написать отчет:
доехала,кстати долго по России доставлялась,но это все из пандемии коронавируса,я так думаю.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, скажите пожалуйста, что за трек ESUS21789312 и где его отслеживать? Отслеживается только на сайте eBay в профиле, а на сайте ПР и USPS не отслеживается.
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
У меня посылка вылетела из Cincinnati 30 июня и сегодня 23 июля и тишина. Статус трека не меняется, что может быть?
Та же фигня. Как вылетела из Цинцинатти 11 дней назад и тишина
 
A

Allekss

Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ребята, скажите пожалуйста, что за трек ESUS21789312 и где его отслеживать? Отслеживается только на сайте eBay в профиле, а на сайте ПР и USPS не отслеживается.
Это DHL, там и отслеживайте.
Лучше на глобальном, чуть больше информации, нежели на российском сайте:
http://webtrack.dhlglobalmail.com/
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Ребята, скажите пожалуйста, что за трек ESUS21789312 и где его отслеживать? Отслеживается только на сайте eBay в профиле, а на сайте ПР и USPS не отслеживается.
Вот тут можно- https://postal.ninja/ru/track , там же появится и номер DHL для отслеживания. На мой взгляд, посылки, отправленные службой EasyShip Us, едут не быстрее USPS, но статус посылки меняется чуть ли не каждый день, весь путь хорошо виден.
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва


5 дней в пути. Вроде пока гладко, хотя как всегда кривым путем.
Из Оклахомы стандартно в Чикаго, оттуда неожиданно в Цинцинати, Огайо.

Далее залез на сайт аэропорта Цинцинати, Огайо и посмотрел вылеты в день и время обозначенные в трекинге USPS -
July 14, 2020 at 2:27 am

Departed
CINCINNATI, UNITED STATES

В этот промежуток времени из аэропорта Цинцинати вылетел только один рейс - каргорейс в Лондон, Хитроу. Надеюсь коробка там))


Трекнулась в СПБ нежданно негаданно
Уже выпущена таможней

30.07.2020
16:42:31
22 день

Выпущено таможней
Таможенное оформление

Таможенное оформление
190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS
 
Live

Similar threads




Вверх
Live