• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Ребят, у кого-нибудь в мае Пришло В Россию?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Ребят, у кого-нибудь в мае Пришло В Россию?
Я получила: №1-время в пути 32 дня, №2 - время в пути 13 дней, №3 - время в пути 9 дней, № 4 - время в пути 61 день, №5 - время в пути 26 дней, и три другие уже прошли таможню: время в пути - 68, 10 и 8 дней.
Правда, две мартовские еще непонятно где, но по ощущениям, жизнь вроде налаживается. Все, что я заказала в Штатах в апреле и мае, все пришло.
 
S

Shurik888

Начинающий
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
9
Баллы
6
Кто нибудь получал посылки в апреле экспортом с Чикаго?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
S

Shurik888

Начинающий
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
9
Баллы
6
U

Urfin Jus

Начинающий
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Vorkuta City
Мою с экспортом из Чикаго 15 марта так и не видать. Две с экспортом из Чикаго 1 и 3 апреля давно уже получил.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Я получила: №1-время в пути 32 дня, №2 - время в пути 13 дней, №3 - время в пути 9 дней, № 4 - время в пути 61 день, №5 - время в пути 26 дней, и три другие уже прошли таможню: время в пути - 68, 10 и 8 дней.
Правда, две мартовские еще непонятно где, но по ощущениям, жизнь вроде налаживается. Все, что я заказала в Штатах в апреле и мае, все пришло.
А у вас есть возможность выставить скриншоты, где видно движения посылок?
Как у меня)
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Веселый мартовский трек USPS в РФ...............Вьетнам..........навечно..............

2020-03-23 12:30
VIET NAM, HO CHI MINH CITY, Departed -> Your item departed a transfer airport in HO CHI MINH CITY, VIET NAM on March 23, 2020 at 12:30 pm. The item is currently in transit to the destination.
2020-03-23 07:04
TAIWAN, TAIPEI, Departed
2020-03-18 10:09
UNITED STATES, MIAMI, Arrived
2020-03-14 07:16
MIAMI FL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Processed Through Regional Facility
2020-03-13 16:16
MIAMI FL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at Regional Facility
2020-03-13 16:15
MIAMI FL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
У меня уже так...
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область

Вложения

  • трек1.jpg
    трек1.jpg
    165.3 КБ · Просмотры: 213
  • трек2.jpg
    трек2.jpg
    145.4 КБ · Просмотры: 342
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область

Вложения

  • почтар.jpg
    почтар.jpg
    163.4 КБ · Просмотры: 332
S

Sania13

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Выборг
У меня посылка usps от 26 марта принята в отделении связи Чикаго, статус так и не поменяла. Продавец вернул деньги, правдо написал если придет сообщить ему, что бы отправить обратно или выкупить снова.
 
G

Golosov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Заказ с самого начала был не простым. Первая попытка, месяц ожидания, деньги вернули, продавец пробовал меня уговорить отправить другой компанией, объяснял, что этот товар таможня не пропустила? Думаю наврал? После этого он снял у себя на EBAY доставку в Россию, но через пару недель опять её добавил! А с виду, по ассортименту, всё новое, заводская гарантия, по отзывам и количеству продаж, приличный продавец.
Вторая попытка длится до сих пор. В этот раз я решил договориться с продавцом из Сан-Франциско, который торгует только в США, да и цены у него намного ниже. Шесть дней переписки, в пять утра, это совсем не просто, один раз я проспал, он всё время жаловался на вирус и полицию, однажды полиция не пустила его в свой магазин из-за вируса. Я соглашался и отвечал, что жизнь тяжела и опасна, что вирус к нам тоже скоро придёт, но несмотря ни на что надо идти дальше, пытался рассказать позитивные поговорки и пословицы. И чудо случилось, после цитаты, что всё, что нас не убивает, делает нас сильнее, он добавил ненадолго доставку в Россию, и я оплатил заказ, который был отправлен в течение часа. Посылку жду..
Вот скрин: Screenshot_2020-05-27.png
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Заказ с самого начала был не простым. Первая попытка, месяц ожидания, деньги вернули, продавец пробовал меня уговорить отправить другой компанией, объяснял, что этот товар таможня не пропустила? Думаю наврал? После этого он снял у себя на EBAY доставку в Россию, но через пару недель опять её добавил! А с виду, по ассортименту, всё новое, заводская гарантия, по отзывам и количеству продаж, приличный продавец.
Вторая попытка длится до сих пор. В этот раз я решил договориться с продавцом из Сан-Франциско, который торгует только в США, да и цены у него намного ниже. Шесть дней переписки, в пять утра, это совсем не просто, один раз я проспал, он всё время жаловался на вирус и полицию, однажды полиция не пустила его в свой магазин из-за вируса. Я соглашался и отвечал, что жизнь тяжела и опасна, что вирус к нам тоже скоро придёт, но несмотря ни на что надо идти дальше, пытался рассказать позитивные поговорки и пословицы. И чудо случилось, после цитаты, что всё, что нас не убивает, делает нас сильнее, он добавил ненадолго доставку в Россию, и я оплатил заказ, который был отправлен в течение часа. Посылку жду..
Вот скрин: Посмотреть вложение 395658
Вы там переписываетесь от скуки))) у меня тоже много трекалось по USA. 4 компании доставляли)
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
У меня тоже зависла в Чикаго. Не знаю что и думать, я не на Ebay покупал, но платил Paypal. Открывать спор или рано?
 

Вложения

  • Screenshot_20200529_094503_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200529_094503_com.android.chrome.jpg
    594 КБ · Просмотры: 159
S

Shurik888

Начинающий
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
9
Баллы
6
У меня тоже зависла в Чикаго. Не знаю что и думать, я не на Ebay покупал, но платил Paypal. Открывать спор или рано?
Тут у многих еще с марта висит с Чикаго экспорт, у тебя еще совсем свежая дата) у меня с 27 марта тишина
 
B

Brandov

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Какая то несчастливая посылка:new_cry:. Сначала ее потеряли в штатах. Прошел месяц. Ни слуху ни духе. ПРием в местном почтовом отделении и все. Потом после пяти или шести походов моего отправителя в местное почтовое отделение ее нашли, спустя более чем месяц. Отправили. Вроде как по треку USPS пришла в Домодедово еще 26 мая
USPS.jpg

По трекингу Почты России она вроде как вообще вроде как из штатов не вылетала

Pochta RF.jpg


Вроде как бы должна уже трекнутся. 4 дня прошло.Так нет появился какой то непонятный статус на Трек24. Еще что вообще назад отправили что ли? Я вообще в полном ауте.
Гуру подскажите чего ждать?

Track 24.jpg
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Так нет появился какой то непонятный статус на Трек24. Еще что вообще назад отправили что ли?

2020-05-29 05:59
United States, 104002, Processing of international mail, Forwarded to the carrier

Передано перевозчику для доставки в Россию по адресу - индекс 104002
104002 цех «Москва pci-2»

Вроде как по треку USPS пришла в Домодедово еще 26 мая

перевод с английского через гуглопереводчик сдедайте и прочитаете
Отправлено - Ваш пункт вылетел из аэропорта трансфера в ДОМОДЕДОВО, МОСКВА, RUSSIAN FEDERATION 26 мая 2020 года в 10:55. В настоящее время товар находится в пути к месту назначения.

Вылетело или прилетело - есть разница?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live