• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Приветствую, у кого-нибудь было такое, что бы первый класс (UMxxxxxxUS) катался бы по США (конкретно по Калифорнии) уже почти 10 дней с одной сортировки на другую, при этом все эти дни держится статус "На пути в USPS"?
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Приветствую, у кого-нибудь было такое, что бы первый класс (UMxxxxxxUS) катался бы по США (конкретно по Калифорнии) уже почти 10 дней с одной сортировки на другую, при этом все эти дни держится статус "На пути в USPS"?
Да, весной такое было. Месяца через три только получил.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Приветствую, у кого-нибудь было такое, что бы первый класс
Проще все такие проблемные отправления слать на МФ и уже от него с нормальным треком для уверенности и спокойствия.
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Всем привет! Кто как думает, когда стоить ждать покупку? ESUS28247062 (RX161806932DE)
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Всем привет! Кто как думает, когда стоить ждать покупку? ESUS28247062 (RX161806932DE)
Темой ошиблись, тем не менее смущает, что до сих пор нет статуса "Отправлено из Германии", обычно на следующий день появляется. А так может и через неделю, и через месяц прилететь.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Темой ошиблись, тем не менее смущает, что до сих пор нет статуса "Отправлено из Германии", обычно на следующий день появляется. А так может и через неделю, и через месяц прилететь.
Ошибки нет, это трек службы EasyShip US, доставляет посылки из США при содействии почты Германии.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем привет! Кто как думает, когда стоить ждать покупку? ESUS28247062 (RX161806932DE)
В настоящее время все непредсказуемо, у меня такая посылка идет уже 38 дней (месяц назад за две-три недели доходила), 11 дек получила статус Импорт и все...
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Ошибки нет, это трек службы EasyShip US, доставляет посылки из США при содействии почты Германии.
Сообщение было автоматически объединено:


В настоящее время все непредсказуемо, у меня такая посылка идет уже 38 дней (месяц назад за две-три недели доходила), 11 дек получила статус Импорт и все...
У меня с 4 декабря без движений
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Ошибки нет, это трек службы EasyShip US, доставляет посылки из США при содействии почты Германии.
Доставляться он может откуда угодно и кем угодно, если бы он изначально показывал место приёмки США (как первый класс у USPS с транзитом через Лондон) - другое дело, данный трек чисто немецкий, соответственно место ему в разделе о европейских треках.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Доставляться он может откуда угодно и кем угодно, если бы он изначально показывал место приёмки США (как первый класс у USPS с транзитом через Лондон) - другое дело, данный трек чисто немецкий, соответственно место ему в разделе о европейских треках.
Такие посылки принимаются изначально в США, служба называется EasyShip US, едут некоторое время по США, получают номер типа ESUS28247062 , далее, уже тоже в США принимаются почтой Германии, трек меняется на трек типа RX161806932DE.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
с почтой США дней 10 творится черте что, у меня по Штатам из 12 посылок, которые жду, ни 1 не может доехать, сроки доставки на Ибее везде просрочены на неделю, как минимум, 4 прода вообще не могут сдать посылки на почту, 1 психанул и отменил покупку с возвратом денег!
знает кто, что там происходит? весь штат usps вымер от ковидлы?
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Не знаю, что конкретно в штатах, но моя, отправленная в начале ноября, посылка из штатов трекнулась последний раз в Лондоне 18 ноября и не слуху ни духу. 50 дней уже в пути.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Темой ошиблись, тем не менее смущает, что до сих пор нет статуса "Отправлено из Германии", обычно на следующий день появляется. А так может и через неделю, и через месяц прилететь.
У таких посылок нет статуса Отправлено из Германии. Есть бесконечное число раз Покинула почту и далее - Импорт Москва
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
У таких посылок нет статуса Отправлено из Германии. Есть бесконечное число раз Покинула почту и далее - Импорт Москва
У таких посылок есть статус Отправлено из Германии, ибо получил несколько дней назад пару мелпаков, только вместо Х было J. Также по этому треку на сайте ПР такой статус появился.
 
D

dutchy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Может кто сталкивался, тема такая.
Мелкий пакет из сша прилетел в Москву второго января,
Восьмого улетел обратно в США и уже убыл из аэропорта кеннеди в неизвестном направлении.
Это airmail, трек по россии узнать не могу, трек usps с буквами ua...us
Историю передвижений приложил.
Фокусы отправителя ?
Или что-то еще ?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    22 КБ · Просмотры: 106
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
где найти новый трек изи шипа ESUS31181411? тот, который на de заканчивается?

 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Что-то реально наладилось по срокам.
Сегодня 01.02.2021 получил:
посылку с ибея, US - order date 17 Jan, 2021
посылку с ибея, UK - order date 25 Jan, 2021

Спасибо всем почтам
 
G

gafar65

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
А у меня 3 февраля как вылетел из Лондона и до сих пор приземлится не может...UA932262413US
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
А у меня 3 февраля как вылетел из Лондона и до сих пор приземлится не может...UA932262413US
Он у вас теперь не будет в отслеживаться, при Импорте трек меняется на внутренний типа RBxxxxxxxxRU, последний раз (конец ноября) разница между вылетом из Лондона и получением посыли в своём отделении составила 8 дней. Так что теперь только ждать извещения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live