• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Тоже жду ems из США типа EC68.....18US от 14.12 ISC LOS ANGELES CA (USPS). Пока глухо.
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Bec4b, Это может подействовать на ПР(хотя сомневаюсь), а вот на всякие ЕМС и т.д. не уверен.

тогда были отправления EMS. в этот раз даже не стал отправлять EMS под НГ потому что в прошлый приорити приехала раньше всяких экспрессов.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
типа EC68.....18US от 14.12
Блин, как тут можно вести статистику :good: Вот моя ЕМС-овская "плетется", (ТТТ- как бы не сглазить))
Безымянный22.jpg
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Bec4b, объясни куда писать?
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Bec4b, объясни куда писать?
в произвольной форме. вот например моя писанина. но тут уже просто устал с ними серьёзно разговаривать, ну и материться в письме тоже как-то неуместно.

Здравствуйте! Пишет Вам постоянный клиент ФГУП "Почта России" (далее вашей организации). С каждым разом мне всё труднее подбирать слова, чтобы описать ситуацию с качеством оказания услуг вашей организацией. Меня удивляет творческий потенциал сотрудников вашей организации создавать невероятное количество препятствий на пути следования почтовых отправлений в руки получателя. Их энергию да в другое русло, на созидание, а не разрушение, хотя бы не разрушали бы наши надежды на честность сотрудников вашей организации, чтобы не сидела в головах людей мысль о том, что их посылки (мелкие пакеты, письма) идут словно в тёмном переулке окруженные со всех сторон ворами да грабителями.
Странная история творится с вашей организацией последний год под непонятным таким названием «модернизация». Почему непонятным? Да потому что я всегда понимал под этим словом совершенно другие процессы. Процессы, которые делают жизнь людей проще и приятнее. В случае вашей организации всё с точностью до наоборот. Например, если раньше мне приходилось стоять в моём любимом почтовом отделении минут 15-20 (в худшем случае), это было очень давно, года 3 назад, наверно тогда вы ещё не наняли тех гениальных модернизаторов, то теперь я могу с огромным удовольствием провести там минимум час. Почему? Я и на этот вопрос отвечу легко. Потому что раньше было отдельное окно для выдачи посылок, бандеролей и не приходилось всем получателям международных отправлений сбегаться в одно почтовое отделение со всего города, старушки устраивали свои приятельские беседы в других очередях, люди пришедшие отправить письмо тоже находили уютное окошко в зале, в общем, всем нам было хорошо.
Ещё раз хочу вернуться к тому, что мы имеем теперь:
1. Постоянные задержки на всех этапах обработки отправления. Ой, только не говорите, что поток почтовых отправлений сильно увеличился в связи с тем, что мы перестали поддерживать отечественного производителя и закупать товары заграницей. Отечественный производитель почти вымер и мы пытаемся найти хоть какого-то, обычно он находится за пределами России. Думаю количество денег уплаченных за пересылку прямо пропорционально количеству оплаченных отправлений. Наймите работников необходимых для обеспечения бесперебойной работы вашей организации на всех этапах обработки отправлений на те деньги, которые принесло увеличение потока отправлений.
2. Ужасающий масштаб воровства вложений, посылка (мелкий пакет, письмо) может лишиться своих внутренностей на любом этапе обработки. У меня складывается впечатление, что вы набираете своих сотрудников исключительно в местах лишения свободы осужденных по статьям 158 (кража) и 161 (грабеж) УК РФ. Хочу сказать вам по секрету, вне исправительных учреждений гораздо больше честных людей. Возможно, вы осуществляете какую-то социальную миссию по реабилитации заключенных, но прошу вас реабилитировать их вдали от наших посылок (мелких пакетов, писем).
3. Посылки приходят в состоянии близком к полному уничтожению. Возможно, ваша организация по просьбе министерства обороны предоставляет их для использования в военных учениях в качестве мишеней. Очень прошу направить запрос в министерство обороны с просьбой дать указание соответствующим службам, чтобы солдаты стреляли в другую сторону (не в посылку), а танки прекратили наматывать посылки на гусеницы.
4. Почему-то когда я звоню по номеру 8-800-2005-888 горячей линии (по другим данным этот номер принадлежит справочной службе ФГУП «Почта России» (Линия Качества)) я никак не могу добиться хоть каких-то движений для обеспечения качества оказываемых услуг вашей организацией. Зачем тогда нужна приписка «Линия Качества»? Уберите её! Не вводите людей в заблуждение, потому что в ФГУП «Почта России» качества НЕТ! Зато там есть операторы справочной службы, обычные такие справочники, которые не редко нагло врут. Обычно от них не удаётся получить информации больше, чем мне даёт сервис отслеживания почтового отправления. Может лучше рассадить всех этих людей по окошкам в почтовых отделениях? Тогда нам - простым людям, вашим клиентам, людям которые ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ за доставку отправлений, не придётся стоять в огромных очередях в душных помещениях.
Ну и напоследок. Я прошу принять меры по обеспечению своевременной доставки отправления CQ.....US. Бедняжка уже две недели висит над океаном между США и Россией. Возможно уже в спасательной шлюпке. Прошу Вас, выловите её из пучины либо разрешите посадку самолёту с моей посылкой на борту.

Без малейшего уважения ко всей службе ФГУП «Почта России», Мистер Хэ.
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
ахахах, супер))
куда это отправлять то, так и не сказал)по электронке куда то или на почту отнести в печатном виде?
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Ekaterina2212

Ekaterina2212

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow

ferroconcrete сказал:



типа EC68.....18US от 14.12
а у меня экспорт 15.12.2011 в 14:03 и никакой информации больше нет(((
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
[url=""]Ekaterina2212, вы не мою цитату вставили) [/url]
у меня с 30.11 экспорт, так что у у вас ещё не всё так плохо.
Bec4b, спасибо, напишу туда)
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
Lontt

Не хило у вас посылка идет))) Моя, принятая в Штатах 16го, еще даже не вылетела))) Экспорт 18го.
Дай Бог, чтобы вам подарочек к НГ дошел))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
на оба этих адреса:
Client@russianpost.ru
quality.gc@gcmpp.ru
не на один из них, а на оба адреса
. Я бы добавил кремлин.ру и ВВП ради прикола, а вдруг сработает. Они любят управлять страной в ручную:) А если без прикола, то отправил бы еще И сюда: rsoc_in@rsoc.ru. Правда оставил бы только суть вопроса: ...прошу принять меры по обеспечению своевременной доставки отправления CQ.....US..., провести расследование и привлеч виновных к ответственности и т.д.
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
USPS.com is temporarily unavailable.
USPS.com is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this might cause.


Это обновление информации?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Bec4b, Djett, ребят, пока нет импорта всю ответсвенность несёт сторона отправителя вместе с его почтовым сервисом. В лучшем случае вам промолчат на такую писанину, а в худшем случае вас попросят предоставить почтовый индефекатор и сразу пришлют ответ, что отправение с таким треком у них не зарегестрировано и отошлют к стороне экспортёра
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
скорее конец света
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
O

olehzahor

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Снова я со своей приорити, которая идет в Киев через Москву. Последняя запсиь:
Передано таможне 17.12.2011 08:10 104003 МОСКВА PCI-3 1,030 0 0
И все, дальше не движется. Какие мысли у кого? Братья-россияне сперли посылочку? И зачем вообще таможенное оформление, если посылка идет транзитом?
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
можно ололо вопрос, такой трек где просматривать? вроде приорити
CD00******94RU
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
у меня ощущение что что то с обновлением треков на сайте почты, .Просто 17 числа трек обновился и появилась информация за 12 число . И не может более 10 дней самолет лететь из Москвы во Владивосток-поезд багажный за 9 дней к нам доходит. Пойду щас гляну в почтовый ящик , с окна видел почтальон в нашу сторону шёл, а вдруг...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live