• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

1

1cecream

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
так, по треку если пробивать на сайте почты Канады, то отправление уже прибыло в страну назначения:
13.12.2011 4:47:00. International shipment has arrived in a foreign country

а если пробивать на почте России, то импорта не видно. Есть у меня предположение, что стоит в дальнем углу перед таможней, буду жалобу им писать..

ветка Канады мертвая, там магия форума отсутствует :)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
подскажите пожалуйста, а имеет смысл названивать по длинному номеру емс? или пустое?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Парни, какое примерное время доставки Priority Mail International Parcels, трек CW, US?

У кого опыт с ней был, стоит до нового года ждать?

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
xdna74, Самое дельное, что они тебе могут посоветовать это написать письмо в емспост, хотя толку от этого не будет. Там тупые бабы сидят которые ничего не знают. Только так, поболтать)
 
S

SkyNet86

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
9
Местоположение
Киров, Россия
Ребят подскажите, 30 ноября посылка вылетела из штатов. Трек LJ.........US. До сих пор на почте нет. Ждать дальше? Есть такие же как и я?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
плохо.... у меня там подарок для киндера на др....кто ж знал, что емс так тупит нынче
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Посылка с Шипито , приорити , 1 декабря была запись Shipment Accepted TORRANCE, CA 90503 и все , пропала посылка . А вчера трекнулась уже у нас , а после этого уже и USPS радостно завопил - вот она посылочка , нашлась . Бардак полнейший в этой службе USPS.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Посылка с Шипито , приорити , 1 декабря была запись Shipment Accepted TORRANCE, CA 90503 и все , пропала посылка . А вчера трекнулась уже у нас , а после этого уже и USPS радостно завопил - вот она посылочка , нашлась . Бардак полнейший в этой службе USPS.
Спасибо шипиту...
От другово посредника посыли уходят на след. день. После упаковки посыли.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
А причем здесь Шипито ? Они свое дело сделали , посылку на почту отправили , о чем и говорит трек . Дальше уже USPS косячит . Или вы думаете , что для USPS есть разница - откуда отправляются посылки ?
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, у кого сколько на экспорте в НЙ висит? Експресс...
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
подскажите пожалуйста, а имеет смысл названивать по длинному номеру емс? или пустое?
Нет смысла, и писать тоже нет смысла. Я по своей посылке написал кучу разных ОЧЕНЬ грозных писем, в том числе в Министерство связи РФ, но с почты пришло через 1,5 недели письмо, типа "сорри, но у нас кошмар какой завал, просим прощения, ждите, будет счастье"... А звонить вообще бесполезно, мне девочка замучанная и наглая просто ответила после 3 дней дозвона "Ваша пАсылка на территорию РФ не прибыла, так что идите в ***", на самом деле она на складе по прибытию провалялась дней 10, пока до нее руки дошли.

Ребят подскажите, 30 ноября посылка вылетела из штатов. Трек LJ.........US. До сих пор на почте нет. Ждать дальше? Есть такие же как и я?
Это обычная посылка без трека, средний срок доставки - месяц! ) Сам только сейчас получать начал такие, которые в начале ноября заказывал.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Парни, какое примерное время доставки Priority Mail International Parcels, трек CW, US?
это тоже обычная посылка, сам такую же жду, выслали 30 ноября, трекнулась в Раше только 14.12, как и говорили, 14 дней в среднем с экспорта до импорта. Сейчас гуляет по таможне-сортировочным центрам и еще ** знает где... вот и думаю "успеет ли за 2 недели ко мне попасть или на складах так до счастливого 2012 проваляется, пока не украдут"...
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Скажите кто отправлял из шопфанса виснет ли посылка в воздухе на долгое и неопределенное время, а то предыдущею отправил через шипито с калифорнии так там просто атас.
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Подскажите в таком случае, если шипито ацтой и от них долго идут посылки, каким сервисом пользоваться с наиболее приемлемыми ценами и быстрой отправкой? Сорри за оффтоп.
 
iGermannn

iGermannn

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Уфа
Подскажите в таком случае, если шипито ацтой и от них долго идут посылки, каким сервисом пользоваться с наиболее приемлемыми ценами и быстрой отправкой? Сорри за оффтоп. Ответить Цитировать

в принципе шипито - норм сервис, это USPS добавляет свою ложку дегтя - все таки НГ. Как вариат можно порекомендовать Шопфанс, единственный минус для меня лично - относительно дорогое фото посылок, ну это на усмотрение заказчика конечно!
 
Z

zosick

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем доброго времени суток!
Посылка EMS Ukraine в пути с 02.12.11
Раньше все максимум за дней 10 доходило.
Начинаю паниковать. Трекинг EE971998774US
Может у кого аналогичная ситуация с укр емс? Что делать?
 
M

mike51

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Таможенное оформление завершено 12.12.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней
Наверно уже нужно паниковать 27-мь дней из америки,еще не пришла. Что делать?Подал на розыск по телефону в EMS.
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Всем доброго времени суток! Посылка EMS Ukraine в пути с 02.12.11 Раньше все максимум за дней 10 доходило. Начинаю паниковать. Трекинг EE971998774US Может у кого аналогичная ситуация с укр емс? Что делать?

у меня тоже самое
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
Друзья, а USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box идет с треком? американец чет не хочет высылать и не видно на ибее, отправил или нет...
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
подскажите пожалуйста, заказал вещь, продавец дал код CQ...US, статус экспорт уже с 30 ноября и на сайте Почты России, и на сайте USPS, в России не отмечалась. Посылка всё ещё летит/лежит на таможне, либо ещё где-то, или она не отслеживается на территории России и я узнаю что прилетела когда придёт извещение почтой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live