• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
отслеживается, просто где то валяется на нашей почте...
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
получается остаётся только ждать когда до неё руки дойдут у почтовиков? Никак не пожаловаться, не поторопить их? Почти 3 недели уже как лежит там.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Djett, где там?! если она не импортнулась в течении 3-х недель, то обратитесь к проду со всеми нтересующими вас вопросами
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Посылка EMS Ukraine в пути с 02.12.11
Судя по инфе с сайта sms-track по России за вчера довольно много посылок долетело за 1 и 3 число отправки.
Так что пока рано паниковать.
Я за 9 жду, пока тишина...
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
там это на почте России, так мне ответили на первый вопрос
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Djett, так импорт был или нет в России?! Потому как статус "экспорт" к ПР никак не относится
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
последняя запись на сайте почты россии по треку
Экспорт 30.11.2011 15:00 Соединенные Штаты Америки USORDA
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Djett, пора к проду обращаться и пусть он уточняет об отправлении что с ним и почему задержка такая образовалась громадная. 20 дней - явно перебор с экспортом из штатов. Что касается предновогоднего бума, то приведу трек одного из моих отправлений из США

3.jpg

трек вида CQ3*******3US
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
niks03, спасибо большое
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
у кого начали приходить посылки от 2.12 ?
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Магия форума, помоги )) пни посылочку EI091**7395US вперед. С 15.12 улетело из штатов и попала в "запор". Раньше ЕМС за 7 дней получал ((
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Ajukas сними розовые очки, прошло 4 дня только
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
странная система на почте россии. одна посылка находилась на экспорте из сша с 10.12.2011 и 17.12.2011 была зарегистрирована в россии но ребята напутали с почтовым индексом. ладно, с кем не бывает, всё равно продавец уверяет что адрес верно указал и индекс тоже. значит приедет. но вот странность со второй посылкой, которая на экспорте с 07.12.2011 и всё ещё где-то висит. может кто знает по какому принципу они разбирают и регистрируют отправления? как так получается что те посылки которые пришли позже зарегистрированы раньше, а другие валяются по несколько недель без внимания (я уверен что географически посылка уже давно на территории РФ)?
кто-нибудь пишет жалобы в почту россии?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
может кто знает по какому принципу они разбирают и регистрируют отправления? как так получается что те посылки которые пришли позже зарегистрированы раньше, а другие валяются по несколько недель без внимания (я уверен что географически посылка уже давно на территории РФ)?
ну сабантуй у них был , и некогда было разбирать, а потом новые пришли и пришлось сверху класть...
кто-нибудь пишет жалобы в почту россии?
Один раз писал, правда пару лет назад...
Ответ был что-то типа " на почте завал и мы пытаемся облегчить вашу участь и т.д. и т.п....короче, НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЖИТЬ ! ".
P.S. Посылка пришла в отд. через 3 дня и я не рыпался дальше.
 
Ekaterina2212

Ekaterina2212

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

demyan2212

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Константиновка
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Один раз писал, правда пару лет назад... Ответ был что-то типа " на почте завал и мы пытаемся облегчить вашу участь и т.д. и т.п....короче, НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЖИТЬ ! ". P.S. Посылка пришла в отд. через 3 дня и я не рыпался дальше. Ответить Цитировать
Когда год назад произошёл "транспортный коллапс" я катал несколько жалоб на этих почтальонов, в результате посылки пошли гораздо быстрее. Одна в несколько дней пролетела таможню и оказалась в пункте назначения.
Сегодня опять отправил на оба адреса почты россии (на квалити и клиент) и как обычно через кремлин.ру в администрацию большого М, пусть спустят куда следует, чтобы стимул был у почтальонов дополнительный.
Лучше писать жалобы. Пусть охуеют от нашего желания получить свои вещи вовремя.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Bec4b, Это может подействовать на ПР(хотя сомневаюсь), а вот на всякие ЕМС и т.д. не уверен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live