• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Что думаете по поводу EMS, сегодня отправили, успею до нового года в Сочи посылку получить?)

Шанс всегда есть, тем более по статистике ЕМС всё-таки пошустрее доходит.

А у меня Приорити с 8 декабря статус висит "Electronic Shipping Info Received" и не меняется.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите пож-та моя посылка с треком CJ459818855US является приорити майл??
он отслеживается по России?
спасибо(сильно не пинайте)
 
B

bannik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ростовская облась, шахты
Да приорити и отслеживается
А моя на импорте застряла(
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
а сколько по времени идет из сша


USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box[sup]®[/sup]?
У меня там подвеска в сборе, не легкая...
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Надеясь на силу форума напишу :)
Моя посыль EG543****52US зависла в LA на экспорте с 6,12.
Саппорт USPS ничего внятного не говорит.
Если уж в US такие траблы, то в России наверно ещё хуже. :(
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Надеясь на силу форума напишу :) Моя посыль EG543****52US зависла в LA на экспорте с 6,12. Саппорт USPS ничего внятного не говорит. Если уж в US такие траблы, то в России наверно ещё хуже.
Раз зависла на экспорте, значит траблы не в US, а уже у нас) Валяется на таможенном складе и ждет своей очереди...
Сегодня было счастье, ипортнулась вторая посылка, обыкновенная CW***US
Причем сижу и думаю, че за хрень: EMS посылка экспорт 29.11 - импорт 11.12; CW посылка экспорт 30.11 - импорт 13.12
т.е. по сути разница в доставке из США до России всего 1 день, лажа полнейшая, неоднократно из Штатов покупал кучу всего, доставка EMS и посылка не шла, а просто летела, здесь же космос задержка, даже разницы с обычной почтой никакой, зато по деньгам разница очень заметна... знаю одно - посылки динамят на нашей почте, в Штатах такое недопустимо...

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
а сколько по времени идет из сша USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box®?
Ориентируйся всегда на месяц, если придет раньше - счастье! Тут EMS уже по месяцу идет, так что возможно все)
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
Ориентируйся всегда на месяц, если придет раньше - счастье! Тут EMS уже по месяцу идет, так что возможно все)

USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope тоже приблизительно месяц? Просто сроки на ebay и сроки, которые оглашал продавец меньше чем месяц :)
 
I

ilyapetr

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск, СК
21 ноября выслали мне из Штатов ноут, 22-го экспорт и все...:

Приём 21.11.2011 16:05 Соединенные Штаты Америки 90717 Прибытие в ММПО 22.11.2011 21:34 Соединенные Штаты Америки USLAXA Экспорт 22.11.2011 21:36 Соединенные Штаты Америки USLAXA

Посылка ЕМС - EC....US

Не пора ли мне уже предпринимать какие-нить меры к нашим таможне или ЕМС? На ebay case открыл, но пока толку мало...
Подскажите пожалуйста по-возможности детальнее, это у меня первый случай.

Спасибо!
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
сразу попандопуло
У меня ощущение, что сотрудники юспс в Кирни (или Карни) начали тырить посылки и заниматься саботажем - все равно скоро уволят. Эту сортировку в след. году собираются закрыть в связи с кризисом.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
:lol:
Alls, Мне первая посыль из Ингланд через 7 дней пришла... отправили 23 ноября 30 ого "кто стучится в дверь мая" курьер привез домой :good: еще звонит главное на сотовый и говорит, мол вы извините, что тревожу я вот ваш подъезд минут 20 найти не могу не могли бы выйти получить посыль свою... :crazy:
 
D

Drive2011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Dust
21 ноября выслали мне из Штатов ноут, 22-го экспорт и все...:

Приём 21.11.2011 16:05 Соединенные Штаты Америки 90717 Прибытие в ММПО 22.11.2011 21:34 Соединенные Штаты Америки USLAXA Экспорт 22.11.2011 21:36 Соединенные Штаты Америки USLAXA

Посылка ЕМС - EC....US

Не пора ли мне уже предпринимать какие-нить меры к нашим таможне или ЕМС? На ebay case открыл, но пока толку мало...
Подскажите пожалуйста по-возможности детальнее, это у меня первый случай.

Спасибо!
У меня обычной почтой 23.11. экспорт, вчера забрал с почты. Судя по форумам и статистике ЕМС с экспортом от 22.11. еще с 05.12. на импорте и давно к получателям ушли. Вы на каких сайтах свой трек смотрите?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
магия форума работает только когда полностью треки пишут :mrgreen:

Detailed Results: Processed Through Sort Facility, December 05, 2011, 9:55 am, ISC CHICAGO IL (USPS) Arrived at Sort Facility, December 05, 2011, 9:52 am, ISC CHICAGO IL (USPS) Dispatched to Sort Facility, December 03, 2011, 5:22 pm, MASON, OH 45040 Acceptance, December 03, 2011, 12:42 pm, MASON, OH 45040 Electronic Shipping Info Received, December 03, 2011

%)))

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
У меня обычной почтой 23.11. экспорт, вчера забрал с почты. Судя по форумам и статистике ЕМС с экспортом от 22.11. еще с 05.12. на импорте и давно к получателям ушли. Вы на каких сайтах свой трек смотрите?

не-а
предыдущее сообщение говорит об обратном
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
у кого нибудь был импорт приорити из чикаго от 1 декабря?
 
I

ilyapetr

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск, СК
У меня обычной почтой 23.11. экспорт, вчера забрал с почты. Судя по форумам и статистике ЕМС с экспортом от 22.11. еще с 05.12. на импорте и давно к получателям ушли. Вы на каких сайтах свой трек смотрите?

Трек смотрел на всех возможных сайтах... начиная с USPS, EMS и заканчивая сайтом Почты России. А по сути есть разница на каком сайте отслеживать?
По факту, и по прочитанному судя, ЕМС зачастую идет дольше обычной почты...
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
какие у ЕМС контрольные сроки доставки международных посылок,после всех этапов в Москве? а то уже 8дней до Тюмени летит,начинаю волноваться,а телефоны у них заняты все время,видимо не один я начинаю волноваться)
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope тоже приблизительно месяц? Просто сроки на ebay и сроки, которые оглашал продавец меньше чем месяц :)
продавец же не в Раше живет)) Кстати, из-за работы нАШЕЙ Почты, в том числе и EMS, сайт Amazon вообще перестал работать с Россией, т.к. им надоело возмещать недоставленные вещи, при это и обратно они их не получили! Славься таможня и Почта РФ!

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Трек смотрел на всех возможных сайтах... начиная с USPS, EMS и заканчивая сайтом Почты России. А по сути есть разница на каком сайте отслеживать? По факту, и по прочитанному судя, ЕМС зачастую идет дольше обычной почты...
попробуй посмотри через сайт sms-track, сам не сразу разобрался, но зато по первым цифрам и датам отправки посылка импортнулась вовремя, как на нем и указано было.
 
D

Drive2011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Dust
Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.ilyapetr сказал:Трек смотрел на всех возможных сайтах... начиная с USPS, EMS и заканчивая сайтом Почты России. А по сути есть разница на каком сайте отслеживать? По факту, и по прочитанному судя, ЕМС зачастую идет дольше обычной почты... попробуй посмотри через сайт sms-track, сам не сразу разобрался, но зато по первым цифрам и датам отправки посылка импортнулась вовремя, как на нем и указано было.

Собственно я там же отслеживал свой трек, и по срокам ориентироваться можно, у кого такие же даты отправки. Удобно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live