• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
У меня всегда так:прибытие в место ММПО США
Экспорт из США
Импорт в РОсиию
и т.д. уже по России

Но в USPS уже неделю стоит статус Экспорт, а ПР тормозит почему-то</p>
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
M

mascot34

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже очень жду посылочку:
EMS - Express mail
Экспорт 4 декабря ЧИКАГО
жду импорта... ...
 
M

Marta777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя ЕМС застряла :sorry: Уже 4 дня, как покинула место международного обмена (130980) , а дальше ни как. Звонила в ЕМС, сказали: "Она ушла. Куда не знаем" :shock:
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кстати, в какой последовательности должны происходить события, сначала Экспорт а потом Прибытие в ММПО или наоборот??
У меня сначала экспорт потом Прибытие в ММПО.

Нормальная последовательность событий - прибытие, затем - экспорт. Но в российском треке это может отображаться в любом порядке, даже не заморачивайтесь. Когда экспорт и прибытие меняют местами, у них обычно время одинаковое указано. У меня много раз было в таком порядке, как у Вас, фактически это ни на чем не отражается. Главное теперь - дождаться импорта! :)
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Приём 02.12.2011 Соединенные Штаты Америки 79490 0 Прибытие в ММПО 03.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0 Экспорт 03.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0
 
C

Clongven

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приём 29.11.2011 23:23 Соединенные Штаты Америки 49512 Экспорт 30.11.2011 12:54 Соединенные Штаты Америки USORDA Прибытие в ММПО 30.11.2011 12:54 Соединенные Штаты Америки USORDA Обработка 13.12.2011 10:44 104003 МОСКВА PCI-3 Сортировка 0,000 0 0​

кто-нить может это объяснить?..
спасибо, что трекнули, конечно.. но нет нормального статуса операции, веса на приеме, города назначения...
шо за невидаль такая.. и юспс никак не отображает сие "чудо"...​
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
надеюсь с юса быстрее идет посыль чем с китая-а то мой 1й заказ на эбэй походу даст и 1му опыту диспута на палке....
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Что думаете по поводу EMS, сегодня отправили, успею до нового года в Сочи посылку получить?)
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
egoamo, spring-rabea,
Ждите, придет. Стоило пожаловаться в этой ветке, как книга для моей сестрицы от 4.11 пришла. Шла через Германию - рядом с наклейкой Customs Declaration (USA) есть наклейка Deutsche Post - и через Брянск. Может, и Ваша где-то рядом.
Пойду пожалуюсь в соседнюю ветку, что копеечный пакетик из Китая от 27 октября заблудился... Правда, помогает! :Bravo:
Ого, может и моя завтра приедет? Но Питер это место особое, здесь посылки с почестями по городу катают, видимо, достопримечательности сначала показывают :ROFL:
 
D

demyan2212

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Константиновка
Заказал посылку из США- Priority Mail, срок доставки в Украину был примерно 5-9 декабря. Подскажите,что это всё означает, стоит ли мне как-то беспокоиться, беспокоить продавца и т.д.Или надо просто тихонько ждать?Надеюсь, что форум и правда волшебный!
 

Вложения

  • SAM_1179.JPG
    SAM_1179.JPG
    166.8 КБ · Просмотры: 90
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Подскажите пожалуйста сколько сейчас идет фест класс?
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Импорт в МСК, до Калуги дня 3 и до меня ещё денек наверное. Только радость была не долгой пока не взглянул на вес.. Заявленно 1кг, в отметке 648гр. (внутри должен быть айфон и 10 кейсов к нему)
пипец.......страховку если что требуйте!

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Для статистики!
 

Вложения

  • трек01.JPG
    трек01.JPG
    26 КБ · Просмотры: 82
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите пожалуйста сколько сейчас идет фест класс?
Пока около месяца. Сегодня получил от 15 ноября, 7 и 10 декабря получил еще 2 посылки от 4 ноября и 29 ноября получил от 30 октября.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
LJ**US
знаю что отслеживатся не должен
но хотябы по територий США, та должен
а я вижу токо
Electronic Shipping Info Received
December 07, 2011
и все вроде отправили Приорити
почему нету информаций про прием посылки??
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
rembo09, Все нормально, про это писалось уже много раз. Например LN773374626US уже получил. статус как у вас.
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя ЕМС застряла :sorry: Уже 4 дня, как покинула место международного обмена (130980) , а дальше ни как. Звонила в ЕМС, сказали: "Она ушла. Куда не знаем" :shock:

Она утонула (с).
Вы уже можете заявление через оператора на розыск составить.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Заказал посылку из США- Priority Mail, срок доставки в Украину был примерно 5-9 декабря. Подскажите,что это всё означает, стоит ли мне как-то беспокоиться, беспокоить продавца и т.д.Или надо просто тихонько ждать?Надеюсь, что форум и правда волшебный!

Насчет Украины точно не знаю, а для России ситуация типичная - многие с экспортом от конца ноября еще ждут.
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Вы уже можете заявление через оператора на розыск составить.
Зачем зря обнадёживаешь человека? Бесполезно, имхо. Четыре дня после ММПО - это уже хана, можно попрощаться с посылкой.
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зачем зря обнадёживаешь человека? Бесполезно, имхо. Четыре дня после ММПО - это уже хана, можно попрощаться с посылкой.

Смотря где человек. Часто читаю как даже по Москве и МО посылка неделями разъезжает.
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
Заказал посылку из США- Priority Mail, срок доставки в Украину был примерно 5-9 декабря. Подскажите,что это всё означает, стоит ли мне как-то беспокоиться, беспокоить продавца и т.д.Или надо просто тихонько ждать?Надеюсь, что форум и правда волшебный!

у меня такая же картина только посылка покинула США на 7 минут позже вашей , тоже в Украину
 
Live

Similar threads




Вверх
Live