• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

I

ilyapetr

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск, СК
попробуй посмотри через сайт sms-track, сам не сразу разобрался, но зато по первым цифрам и датам отправки посылка импортнулась вовремя, как на нем и указано было.

Прошу прощения, вообще не понял как этим пользоваться и какой смысл в СМС-уведомлении... Подробнее можно?
 
Untonych

Untonych

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
86
Местоположение
Беларусь
продавец же не в Раше живет)) Кстати, из-за работы нАШЕЙ Почты, в том числе и EMS, сайт Amazon вообще перестал работать с Россией, т.к. им надоело возмещать недоставленные вещи, при это и обратно они их не получили! Славься таможня и Почта РФ!

Я правда в Беларусь отправлял. Может, братьям-славянам побыстрее привезут :D
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
Untonych (14 Декабря 2011 - 10:48) писал: USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope тоже приблизительно месяц? Просто сроки на ebay и сроки, которые оглашал продавец меньше чем месяц просто они живут НЕ в России.......
а если просить например то почты в Финляндии до востребования, быстрее будет? прод озвучил 7-11 дней..
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
а если просить например то почты в Финляндии до востребования, быстрее будет? прод озвучил 7-11 дней..

по моему УСА все свои процедуры по отправке делает максимум за 4 дня, все остальное время мозг посылке "шпили-вили " делает наша родная Почта России...
 
Torion

Torion

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Искитим
по моему УСА все свои процедуры по отправке делает максимум за 4 дня, все остальное время мозг посылке "шпили-вили " делает наша родная Почта России...
агащаз. у меня посылка уже 12 дней не может из почтового отделения в США на сортировку выбраться :(
судя по треку, да.
да, не первый класс, а приорити.
 
C

Clongven

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а если просить например то почты в Финляндии до востребования, быстрее будет? прод озвучил 7-11 дней..

сначала узнайте лимиты по ввозу в Финку :) а то попадете, как я когда-то в Германии с 50 еврами :) благо из Штатов отправлял посредник, налепили левых документов :)
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
тык я чуваку написал, он сказал, что уену без проблем занизит и напишет тестер)
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Да.. почта подтормаживает. Как вчера ЕМС импортнулась ночью так на таможню и никак.. хотя за день до этого у людей нормально ушла на таможну и уже на сортировке. Вот и думай..как это они так умудряются. Хотя по статистике пару дней нормально.. будем ждать.. хотелось бы до нового года получить. А лучше раньше.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Да, капец ,моя посылка уже 11 дней не может импортнуться и весь уже взбешен,представляю каково тем людям,которые ждут импорта аж с ноября.Вообще не понятно как они там чё сортируют ,если половина посылок от допустим 3его числа проходит импорт а вторая половина валяется просто так,в то время как проходят посылки от 4го и дальше...Не судьба тупо сортировать одну дату,потом другую,это ж невозможно столько ждать людям.Да ещё и ЕМС...
 
I

Induka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

StarscreaM

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Николаев
не проблема, но просто интересно, почему кидают посылку туда - обратно
[attachment=p:134468:3a1616f2d4a3]
 

Вложения

  • 3a1616f2d4a3.jpg
    3a1616f2d4a3.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 16
S

serg1007

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да.. почта подтормаживает. Как вчера ЕМС импортнулась ночью так на таможню и никак.. хотя за день до этого у людей нормально ушла на таможну и уже на сортировке. Вот и думай..как это они так умудряются. Хотя по статистике пару дней нормально.. будем ждать.. хотелось бы до нового года получить. А лучше раньше.

У них система отслеживания тоже глючит.
Как мне сказали в справочной Почты России, данные могут обновляться раз в 2 суток. :shock:
Посылку получим, а она так и будет стоять в импорте.

У меня тоже вчера посылка импортнулась еще утром и все.... Хотя видел треки, судя по которым время между импортом и таможней составляет 5 суток (причем для EMS).
Так что запасаемся терпением.

Даже отправленная мне вчера внутренняя посылка 1-го класса, и то до сих пор не трекабельна.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
какие у ЕМС контрольные сроки доставки международных посылок,после всех этапов в Москве? а то уже 8дней до Тюмени летит,начинаю волноваться,а телефоны у них заняты все время,видимо не один я начинаю волноваться)

3 (Т Р И) дня!
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Идиотизм уже 11 дней жду когда посылка из USLAXA появится в Москве,а ее все нет(((((гребаная Почта.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Слушайте народ я вот чего-то не пойму по данным http://www.amelito.com/mailstats/ из USJFKA только EMS отправляют получается? А обычные Priority нет... :unknown:
 
M

master-ok

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал посылку USPS Express Mail International[sup]®[/sup] EC64********US
Смотрю по EMS tracking:
В статус ИМПОРТ попала 11декабря. Сегодня уже 14 число. Никаких телодвижений.
Стоит ли волноваться?
Это предновогодний коллапс? Хотя по SMS-Tracking у многих прошел груз на эти даты. Мне не повезло.
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
я параллельно свою посылку еще на других форумах пытаюсь отмониторить, так на одном таможенном на красном фоне жирным шрифтом написано, что:
В связи с большими задержками при доставке международных отправлений, отзыв будет удален, если с момента отправки прошло менее 14 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!

Поэтому сам сидел, дергался и ждал этих 14 дней и реально импорт на 14-й день!!!
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
помоиму с edost они уже слиняли) не отвечают

А на что вы рассчитывали отправляя на НГ? я в прошлом году импорт новогодних посылок был и по 40 и по 60 дней...
 
D

Drive2011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Dust
Прошу прощения, вообще не понял как этим пользоваться и какой смысл в СМС-уведомлении... Подробнее можно?

В левой колонке сверху тыкаешь "ввести свой трек" далее по инструкции. Если хочешь что бы приходило смс на телефон о смене статуса твоей посылки, соглашаешся с условиями. Не хочешь, не соглашаешся. Это единственная платная услуга. Данные о твоем треке будут мониторится по почтовым серверам 1 каждые 4 часа, помоему так. В этом же столбике смотришь шапку ЕМС и трансфер US-RU. Большое поле показывает треки с какого числа приняты с какого экспорт и т.д. Конкретно номер трека не высвечивае, показывает дату отправки и первые буквы. Примерно сообразишь в какой колонке с буквами и датойдолжен быть и твой трек. Можешь посмотреть более ранние даты дальше вниз колонки и примерно понять у кого как двигаются посылки. В этой таблице собирается статистика по трекам которые туда пользователи закидывают, для общего обозрения и примерных расчетов доставки.
P.S. Если чего не так сказал, поправте :)
 
A

apr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Жду две посылки EMS:

EC64_______US

Приём 08.12.2011 Соединенные Штаты Америки 73125 0 Прибытие в ММПО 09.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0 Экспорт 09.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0

EC50_______US

Приём 09.12.2011 Соединенные Штаты Америки 65613 0 Прибытие в ММПО 10.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA 0 Экспорт 10.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA

пока тишина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live