• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

P

Paul43

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вятка
То же самое, только доставка в Казань. Реальнее всего такой статус пока не зафиксируют в базе на следующем пункте - сортировка в твоем городе.

Farid_kzn, отпиши плиз как у твоей следующий трек после Видного появится... Моя посылка ровно неделю уже там отдыхает....
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
наводит на мысли что не наша почта тормозит,что то аэропорт этот как черная дыра,либо на нашей почте именно с этого направления уж очень работать не хотят либо тырят посылки не на импорте а еще до импорта,что посылки даже в России трекнуться не успевают ((
. Почта Росии не несет ответственности за достоверность информации, находящейся на их сайте!


Добавлено спустя 13 мин. 52 сек.
Народ,подскажите пожалуйста,повторно же могут ЕМС на дом принести,если людей дома не оказалось?и сколько раз так могут приносить?
И что потом делать,если посылку мы не получили,т.к. людей не было дома,которые должны были получить?
. После оплаты товара поспросите продавца указать ваш телефон в адресных данных получателя (адресата). Курьеры EMS обычно звонят, шанс встречи с курьером возрастает.
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла посылка из Видного через день, но у меня по Москвоской области.
 
D

d0rya

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец то посылка трекнулась в импорте!а я уже думал что и не придет,вот только разница в весе небольшая или это в порядке вещей?
 
O

OkAlex

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
saher сказал: У меня ЕМС: Экспорт 15.11.2011 15:47 Соединенные Штаты Америки USJFKA kuzpavel сказал: saher, экспорт ЕМС от 13го ноября, импорта тоже не было до сих пор, кстати тоже из этого аэропорта USJFKA. oamru сказал: Экспорт 30.11.201 Соединенные Штаты Америки USJFKA EMS - до сих пор тишина Такая же ситуация с моим ЕМС отправлением. Экспорт 01.11.2011 Соединенные Штаты Америки USJFKA наводит на мысли что не наша почта тормозит,что то аэропорт этот как черная дыра,либо на нашей почте именно с этого направления уж очень работать не хотят либо тырят посылки не на импорте а еще до импорта,что посылки даже в России трекнуться не успевают ((

Ой да не надо нагонять панику. Из LA тоже посылки задерживаются.
Сейчас начался предновогодний ажиотаж. На почте количество посылок уже в 3-4 раза увеличилось...
Сидите и ждите :)
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
парни подскажите что значит...
был дан мне трек CP...US
05.12.2011 12:46 Покинуло почтовое отделение
05.12.2011 17:52 Сортировка
05.12.2011 00:00Покинуло сортировочный центр

а сегодня пришло вот такое письмо от paypal:
Продавец предоставил следующую обновленную информацию об отслеживании доставки:

Транспортная компания: USPS
Регистрационный номер доставки: 1111-1111-1111-1111-1111 (цифры поменял)


Продавец представил на ваше рассмотрение следующие сведения о состоянии заказа:

Статус заказа:Отправлено

Продавец предоставил эту функцию через веб-сайт PayPal в качестве средства передачи этих сведений вам. Имейте в виде, что информация об отслеживании доставки и о состоянии заказа, отображаемая выше, в точности соответствует информации, введенной продавцом.

В случае возникновения вопросов, касающихся данной транзакции, PayPal рекомендует непосредственно связаться с продавцом для разрешения возможных проблем мирным путем.



на ебее нормальный трек тож изменился на этот номер

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня 2 посылки были 05.12 в Москве на сортировке: одна EMS в МОСКОВСКОМ АСЦ EMS 140994, а другая - Priority в PCI-3. Так вот Priority уже 07.12 пришла в Самару, а EMS и сегодня еще нет :)

Добавлено спустя 24 мин. 24 сек.
kuzpavel,
Не только этот аэропорт, судя по amelito.com там дела еще не так плохи. У меня из USORDA от 25.11 нет импорта, и опять же, судя по amelito.com еще у пары десятков человек. То же самое от 18.11 ... 22.11, 23.11 и т.д.
Звонила на горячую линию ПР, задала конкретный вопрос: когда будет завершен импорт из USORDA (CHICAGO, IL 60688) от 25.11?
Ответ: бла-бла-бла... нет в России...
Вопрос: без вас знаю, что еще не принято! Когда ?! Будет?! Импорт?!
Ответ: бла-бла нет сведений...
Вопрос к форумчанам: как вы считаете - там едет дорогой пуховик для сестрицы (впервые заказала такую дорогую посылку ~ 800 $) - могли ли вульгарно спереть? Это не маленькая коробочка - в карман не сунешь...

Добавлено спустя 27 мин. 15 сек.
Кстати, там же на http://www.amelito.c...2011-11-27.html в самом низу - посылка в USSFOA от приема до экспорта шла почти 10 лет... Полагаю, что все же это опечатка.

У меня пальто DVF для мамы за $745 вполне ходового русского размера 46 из USJFKA дошло благополучно. Заказывала, правда, пораньше - во второй половине октября. А прут, в основном, электронику... Исключения, конечно, бывают, но будем надеятся, что и пуховик Вашей сестрицы доедет в целости. А что "нет в России" - это, действительно, "бла-бла"
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
4.12 посылка МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита - сколько там она может висеть?
 
vanb

vanb

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
4.12 посылка МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита - сколько там она может висеть?
у меня уже неделю висит - никогда еще такого не было
похоже работники выбирают себе подарки на новый год
как говорится, дали пистолет и крутись как хочешь
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Да что же за непруха такая! С 26 ноября жду экспорта.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
EMS Экспорт 30.11.2011 21:25 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Пока тишина...
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Farid_kzn, отпиши плиз как у твоей следующий трек после Видного появится... Моя посылка ровно неделю уже там отдыхает....

Как и ожидал, быстрее пришло сообщение по SMS от местного узла EMS на получение посылки, ... точнее на ожидании курьера с 9 до 17 8 декабря 2011 года. Естественное решение для меня - от работы до "гнездовья" EMS 2.5 км - съездить и забрать самому. Посылка в багажнике авто лежит, а online сервис показывает сортировка Видное. Думаю через неделю исправят на получено :)
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
подскажите мне плиз че за хрень с моим треком)

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мда, что-то с импортом у нас бида... с 1 импорта нет =(
 
O

OkAlex

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
EMS в Украину.
Экспорт 29.11.11 в 22:21.
Импорт 07.12.11 10:25
Посылка уже у меня.
 
Q

Qpal1298

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Первая посылка Экспорт 17.11.2011USLAXA Выпущено таможней 05.12.2011 покинуло место ММО 06.12.2011 и сортировки нет что то ???? тишина идет в Новокузнецк////// вторая посылка Экспорт 17.11.2011 ВЫпущено таможней 05.12.2011, покинуло ММО 05.12.2011, Сортировка Москва емs 06.12.2011 и тишина идет в Новокузнецк//// Товарищи у кого схожи направления и близки даты поделитесь информацией. После сортировки что еще будет??? или в местное емs звонить начинать? Благодарю господа за ответ!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
EMS в Украину.
Экспорт 29.11.11 в 22:21.
Импорт 07.12.11 10:25
Посылка уже у меня.
МОлодец емs УКраины так держать
 
J

Joyman

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Питер
Экспорт 2 декабря USORDA, импорта так и нет.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
парни подскажите что значит... был дан мне трек CP...US 05.12.2011 12:46 Покинуло почтовое отделение 05.12.2011 17:52 Сортировка 05.12.2011 00:00 Покинуло сортировочный центр
о! уже на сортировке в чикаго)) по нормальному трэку
и все же интересно что это такое:
а сегодня пришло вот такое письмо от paypal: Продавец предоставил следующую обновленную информацию об отслеживании доставки: Транспортная компания: USPS Регистрационный номер доставки: 1111-1111-1111-1111-1111 (цифры поменял) Продавец представил на ваше рассмотрение следующие сведения о состоянии заказа: Статус заказа:Отправлено Продавец предоставил эту функцию через веб-сайт PayPal в качестве средства передачи этих сведений вам. Имейте в виде, что информация об отслеживании доставки и о состоянии заказа, отображаемая выше, в точности соответствует информации, введенной продавцом. В случае возникновения вопросов, касающихся данной транзакции, PayPal рекомендует непосредственно связаться с продавцом для разрешения возможных проблем мирным путем. на ебее нормальный трек тож изменился на этот номер

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
M

maratnn

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добрый день!
Мне продавец написал что посылка отправлена 28.11.2011 с треком CP......PL до сих пор не отслеживается нет в почтовых системах. Это нормально? И сколько нужно ждать прежде чем предъявлять претензии продавцу.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Live

Similar threads




Вверх
Live