• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
И я присоединяюсь к ждущим от 30 ноября.
Трек вида EG..US. Где посылки застряли на 7 дней ?!
Уже понятно что EMS не уложится в положенные 14 дней, обидно.


Add:
Подскажите, при отправлении USPS Priority Mail International
Если отправление USPS Priority Mail International Small Flate Rate Box, то трека нет.
 
M

maratnn

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Мой продавец пропал что делать?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Поделитесь опытом работы EMS. Посылочки выдают в субботу или в воскресенье??? А то вдруг она нечаянно нагрянет моя долгожданная
в москве круглосуточно в любой день

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Я смотрю, что ожидающих из Штатов от 30.11 предостаточно!)

1-я посылка EC***US Экспорт 29.11.2011 Соединенные Штаты Америки USLAXA

2-я посылка CW***US Экспорт 30.11.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA

Звонил в EMS, еле дозвонился, потом сказали, что на территорию России посылки не поступали и досвидос. Начитался еще и про то, как воруют и "теряют".

Написал письменные запросы в Почту России и EMS, если информация обновляться не будет, буду отправлять заявления в Мин.транспорта и связи и в Федеральное агентство связи "Россвязь". Раз на своем уровне разбираться не хотят, значит будут отчитываться перед министерством по каждому конкретному случаю.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Вот и моя посылочка с обозначением USORDA, по прочитаному в интернете эта самая USORDA называется черной дырой, как и чикаго под НГ откуда мне и вылетел айфон.
Весь сон себе испортил..
 
Dimbos

Dimbos

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я из Мэрилэнда жду держатель для телефона. Продавец отправил посылку First class usps mail. На сайте по трекинговому номеру пишет только то, что USPS Electronically notifyed об отправке моей посылки. Такое сообщение висит уже с 10 ноября. Интересно - прийдет до нового года или вообще уже не ждать... Мой первый заказ на ebay)
 
M

maratnn

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите что значит диспуд и как он открывается
 
Dimbos

Dimbos

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите что значит диспуд и как он открывается

ПОдскажу только на первую часть вопроса. Диспут - это походу когда продавец тебя наё***ет. Ты открываешь диспут и ему от этого становится атата. А тебе должны вернуть деньги.
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
как вот это понимать
[attachment=p:134056:9613f8b9a421]
 

Вложения

  • 9613f8b9a421.jpg
    9613f8b9a421.jpg
    46 КБ · Просмотры: 16
D

diggerwasp

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Rostov-on-Don
vvadim3
спасибо за ответ, не нашел где плюсануть
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Вот и моя посылочка с обозначением USORDA, по прочитаному в интернете эта самая USORDA называется черной дырой, как и чикаго под НГ откуда мне и вылетел айфон. Весь сон себе испортил..
таже фигня, тоже жду 2 айфона, один себе один в подарок и весь на нервах уже...
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот и импортнулась моя посылка, вылетевшая из Сан-Франциско 1ого. Итог 7 дней в полёте... Посмотрим как дальше пойдёт.

Кстати вопрос, посылка первым классом из США в России тоже идёт первым классом? Если да, то какой посылкой Считается Приорити из США?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Вот и моя посылочка с обозначением USORDA, по прочитаному в интернете эта самая USORDA называется черной дырой, как и чикаго под НГ откуда мне и вылетел айфон. Весь сон себе испортил..
У меня оттуда же летит вроде,но по-моему нет смысла переживать,тут уж как повезёт,судя по сайту sms-track ,надо основываться именно на везении :D У кого то очень быстро летят,у кого-то не очень,странно,но что делать,чего нервничать))Я просто при заказе 2 го декабря уже практически и не расчитывал, что дойдёт до НГ,т.к. кол-во посылок под новый год сильно возрастает,поэтому я на Вашем месте бы успокоился и спал спокойно )))

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Кстати вопрос, посылка первым классом из США в России тоже идёт первым классом? Если да, то какой посылкой Считается Приорити из США?
Насколько я знаю в России якобы быстрее должны идти только EMS )
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Я всё же надеюсь до нового года получить)) Это подарок себе любимому)
Да тут и о сроках можно забыть главное чтобы дошли телефоны, верно же ?)
И на sms-track видно что вся колонка треков от 30 числа просто "стоит") Ну хоть не я один такой))
Пойду спать спокойно.
 
P

Paul43

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вятка
Как и ожидал, быстрее пришло сообщение по SMS от местного узла EMS на получение посылки,

После твоего сообщения - перезвонил сам на почту - и, как оказалось, посылка сегодня пришла тоже!!! ))) И в 5 вечера она так же оказалась в багажнике )))
Если бы не ты - пару дней бы точно еще ждал пака завалы разгребут на почте! Спасибо!!! :good:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Насколько я знаю в России якобы быстрее должны идти только EMS
По факту ЕМС ползут как черепахи, Приорити за 2-3 дня доставляются почти до всех обл. центров.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Стоило поплакаться и...
Экспорт 26.11.2011 09:30 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 08.12.2011 15:40 МОСКВА PCI-3
 
D

Drive2011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Dust
как вот это понимать
Как есть, посылка принята указанной датой.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Я смотрю, что ожидающих из Штатов от 30.11 предостаточно!) 1-я посылка EC***US Экспорт 29.11.2011 Соединенные Штаты Америки USLAXA 2-я посылка CW***US Экспорт 30.11.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA Звонил в EMS, еле дозвонился, потом сказали, что на территорию России посылки не поступали и досвидос. Начитался еще и про то, как воруют и "теряют". Написал письменные запросы в Почту России и EMS, если информация обновляться не будет, буду отправлять заявления в Мин.транспорта и связи и в Федеральное агентство связи "Россвязь". Раз на своем уровне разбираться не хотят, значит будут отчитываться перед министерством по каждому конкретному случаю.
Я смотрю, что ожидающих из Штатов от 30.11 предостаточно!) 1-я посылка EC***US Экспорт 29.11.2011 Соединенные Штаты Америки USLAXA 2-я посылка CW***US Экспорт 30.11.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA Звонил в EMS, еле дозвонился, потом сказали, что на территорию России посылки не поступали и досвидос. Начитался еще и про то, как воруют и "теряют". Написал письменные запросы в Почту России и EMS, если информация обновляться не будет, буду отправлять заявления в Мин.транспорта и связи и в Федеральное агентство связи "Россвязь". Раз на своем уровне разбираться не хотят, значит будут отчитываться перед министерством по каждому конкретному случаю.


Не парся, у меня с 23.11. экспорт. Импортнулась только 6.12. А вот тот факт что посылка была разбита на 2 части(из-за габаритов) и второй трек только 08.12. ушел на экспорт,( хотя приняты были обе в один день и одно время) вот это напрягло )). Так что ждите и все будет.
 
D

DeKor51

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
с айфонами кто-нибудь уже заморачивался?
начитался, что их массово тырят на почте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live