• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

rGV

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
EE456312155GB - неделя как эспортирована. импорта/таможни нет
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
EE456312155GB - неделя как эспортирована. импорта/таможни нет

Зависли треки за крайнюю неделю. Кое-как начал экспорт от 22 ноября просачиваться, всё что позднее пока висит. У самого экспорт 25 ноября и тишина.
 
G

gjkbyf

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Тоже сделала заказ на e.Bay из Англии. Продавец дал трекFF002732035GB .Который нигде не видим -И На Royal mail. тоже пишут некорректный. На Мой вопрос о треке ответил.. "..Привет
извините за поздний ответ, но мне пришлось ждать, пока наш босс вернется.
Ваш товар был отправлен на 23 ноября через сервис PayPal (подтверждение постинга в электронной почте), служба является: "Почтовая Экономика международный", создавая номер для отслеживания, но она активна только для Королевской почтовой компании. Если мы отправим с полным отслеживанием доступа, услуга будет стоить много больше.
Если товар не прибудет в течение 2 недель времени, прошу открыть дело на eBay "....Но Номер не активен и не на Royal mail... и прислал фото документа -на котором ничего не вижу.На некоторых сайтах советуют спор открыть, на другом ждать.. третьи советую писать продавцу еще- что делать?

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
Кто подскажет, англичане дали трек RI000457379GB, но он нигде не бьется.
Пищу отправителю, он говорит, что его видно только в Британии, а у нас типа его нет. Прошло полтора месяца - посылки нет.
Опять пишу отправителю, тот говорит, что на территории России он трек уже не может увидеть. Чувствую он "по ушам ездит".
Мне кажется что и вторая буква трека не верная. И вообще каие сейчас сроки доставки из Британии, есть задержки?

Как У ВАс решилось? у меня тоже безтрековая и продавец ответил что это Эконом Почта- ждите
 

Вложения

  • $_12.jpg
    $_12.jpg
    50 КБ · Просмотры: 234
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Трекинг мутный...
x9EpmU.png
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
CADastr,

что за трекер? у меня посыль с 1 декабря висит в Хитроу....В твиттере Королевской почты сказали, что посылка ушла в Россию
 
S

Squ1d

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
C 24 ноября у многих подвисли треки из Англии, отправленные Royal Mail. Полагаю опять наши почтовики "не ожидали" наплыва посылок после распродаж
 
R

redjik

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Тоже зависла посылка экспорт от 29 ноября, и тишина
RU618073225GB
 
M

mityaktf

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, прод дал номер такого вида LB290622695GB, из текста первого поста делаю вывод что это не номер трекинга, хотя отслеживается на royal mail и на нашей почте висит статус "принятие в отделение связи". Сама посылка Royal Mail International Tracked, то есть должна быть видна до самого получения.
Прибыла в Хитроу 30 ноября и с тех пор не обновлялась. У кого нибудь подобная ситуация есть?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
mityaktf,


у всех также
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
2 недели было глухо, посыпались в Домодедово-Внуково МПО с ЮК :D
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Bult,

обычная. Это была я моя последняя покупка в черную пятницу/предновогоднее время.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А по треку можно определить тип отправления (например, LB4..5GB и LQ9..0GB)?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А что это значит, когда:
Date Time Status Track point 17/12/16 AM ON ITS WAY TODELIVERY OFFICE COUNTRY UNKNOWN
Почему неизвестна страна то?! :eek:
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Bult,

у меня обычно так писалось, когда посылка шла в Питер, раньше частенько посылки импортировались в Питере. У вас посылка отправилась уже?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
У вас посылка отправилась уже?
Не совсем понял вопрос.
Если трек есть - отправилась же.
Или Вы имеете в виду произошло ли какое-нибудь движение после Хитроу? Нет.
Более того: вышла вторая посылка, которая точно так же повисла. Отличие от первой лишь в том, что:
- её трекает Почта России;
- последнее сообщение, что посылка покинула территорию Великобритании (у первой даже экспорта как такового нет).
 
I

iriri

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Делала заказ 25/11/2016. С 30/11 висит статус на Royal Mail - в аэропорту Хитроу. У кого-нибудь есть подобная ситуация?
 
K

katler

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже последняя информация о посылке в Royal Mail о том что отправлена из Хитроу в страну - "незвеснто", правда у меня несколько позже, от 12.12.2016 (((
 
I

iriri

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
N) AT
Track point: HEATHROW WORLDWIDE DC
Вот мой статус
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
наверное, в январе придется договариваться с продавцом..слава Богу, магазин проверенный и на 1000% клиенториентированный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live