• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
mit777

mit777

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Не факт.
Возможно она так же благополучно лежит в каком-нибудь сортировочном пункте России (ну не верю я словам ПР, что как только отправление пересекает границу РФ оно сразу же регистрируется и трек бьётся).

Возможно... %)
Тока ждать. :winda:
 
Александр Зотимов

Александр Зотимов

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал часы с eBay( 1раз). Почтой Royal Mail. Уже 24 дня нет никакого прогресса, исходя из написанного в системе отслеживания - я так понимаю ,что они ещё даже не ушли с территории Великобретание. Дословно:
Your item, posted on 29/11/16 with reference ... has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
Подскажите ,пожалуйста, это вообще нормально? Или стоит уже придпринимать какие нибудь меры?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Александр Зотимов,

а что вы можете сделать? Заявление от вас не примут. У меня тоже такой же статус. Скорее всего, посылки бесповоротно потеряны. Ждите срок открытия диспута. Я вот на 99% уверен что наши посылки мы не получим никогда
 
mit777

mit777

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Поехала...Форум действительно магический.
По треку с 22.12 на территории РФ (ПР)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
mit777

mit777

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0

На 2 дня.Теперь вроде проясняется отчего задержка - с весом нездоровяк. мин на 700 гр легче прошлой....хотя идет одно и тоже.
Или уже не то... переезжаю плакать в другую ветку - про домодедовское аопп... :angry:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
mit777

mit777

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Что-то не понял в чём проблема то...

проблема в том, что посылка должна быть мин 3500гр а по треку 2800гр. оказалась. подоблегчили слегка...ну уж наверно не в самолете....поэтому и импортировалась долго...ровна два месяца назад заказывал то же самое от туда же - и все ок. 700 гр уж очень большая разница. (если интересно-вот RR618692515GB должно быть так )

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
проблема в том, что посылка должна быть мин 3500гр а по треку 2800гр. оказалась. подоблегчили слегка...ну уж наверно не в самолете....поэтому и импортировалась долго...ровна два месяца назад заказывал то же самое от туда же - и все ок. 700 гр уж очень большая разница. (если интересно-вот RR618692515GB должно быть так )
даже 800.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Your item, posted on 29/11/16 with reference ... has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
О магическая фраза, даже дата совпадает. Написал в магазин, хозяин ответил, что нужно подождать. Так думаю, что наши посылки в Англии еще
 
R

remmer

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Your item, posted on 30/11/16 with reference * has been received and is being forwarded to our international mail center.

Написал в магазин, пока не ответили.
 
I

iriri

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Your item, posted on 30/11/16 with reference * has been received and is being forwarded to our international mail center.

Написал в магазин, пока не ответили.
там есть вкладка ниже where my item, кажется, нажмите на неё и вам покажут статусы. Фраза, на которую вы ссылайтесь, стандартная и показывается сразу как передано почте.
 
R

remmer

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Брянск
там есть вкладка ниже where my item, кажется, нажмите на неё и вам покажут статусы. Фраза, на которую вы ссылайтесь, стандартная и показывается сразу как передано почте.

Дело в том, что именно у этого трека такой кнопки нет, хотя у всех прошлых треков она присутствует.
 
I

iriri

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
От 28 ноября посылка из Лондона, сегодня начала трекаться на почте России
 
I

ilya.82

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калининград
I

iriri

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
прилетела в РФ или все еще висит в "межпространстве" ?
на Royal Mail статус не поменялся, как висело в аэропорту Хитроу, так и висит. А на почте Росси указано, что вчера прибыла в Россию, сегодня зарегистрирована. Наверное начали разгребать ноябрьские посылки
 
I

ilya.82

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калининград
на Royal Mail статус не поменялся, как висело в аэропорту Хитроу, так и висит. А на почте Росси указано, что вчера прибыла в Россию, сегодня зарегистрирована. Наверное начали разгребать ноябрьские посылки
порадуюсь хоть за Вас :smile137: !!! моя посылка все так и висит с 29.11 :unsure2:
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
ilya.82,

вместе держимся))) я честно говоря уже не надеюсь))))
 
I

iriri

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
10
Баллы
0
порадуюсь хоть за Вас :smile137: !!! моя посылка все так и висит с 29.11 :unsure2:
спасибо, я думаю ваша тоже на подходе, судя по всему ноябрьские только пошли (которые на чёрную пятницу были). Я ещё писала Royal Mail на почту и в твиттере, но ответы стандартные были
 
I

ilya.82

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калининград
I

ifrodia

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Мне один заказ разбили на 4 посылки. Отправили 29 ноября. Из них 3 еще даже не трекаются на сайте почты России. Одна уже в моем городе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live