• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

teamx123

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Но было написано, Item location: South East, United Kingdom.
Не послали же они книжку в США, чтобы оттуда выслать USPS-ом в Россию
 
T

teamx123

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
[Tên Quote = 'natashaspb' timestamp = '1454755403' post = '2942704']

Ở đây tôi không biết nơi cô giao ???
Người bán đã viết cho tôi rằng từ thành phố này ở Nga nó phải gửi cho tôi.
Và như tôi hiểu nó ở Nga nó sẽ trekatsya với một số mới.
Nơi để tìm một ca khúc mới? Lần đầu tiên kể từ khi đăng
[/ Quote]
Но было написано, Item location: South East, United Kingdom.
Не послали же они книжку в США, чтобы оттуда выслать USPS-ом в Россию


----------------------------------------------------------------------------------


teefury , Redbubble uk , Spreadshirt us , tshirthell coupon , threadless coupon , Teespring us , Teepublic coupon code , 80stees coupon

[/right]
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
Добрый вечер.Продавец дал вот такой трек
АAA833614238GB ,там вроде одна буква лишняя или трек совсем неправильный?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
bugulme, похоже что буква лишняя, только от этого не легче, такие треки по России не отслеживаются.
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
bugulme, похоже что буква лишняя, только от этого не легче, такие треки по России не отслеживаются.
Значит его не отследить,даже на забугорных сайтах?Дело в том что у меня канули две безтрековые посылки из Китая,начинаю подозревать на почту в воровстве!!!
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
Написал продавцу по поводу правильности трека,он с любезностью прислал мне копию квитанции или как её там....,я так и не понял трек это или нет!?и как мне отследить посылку? :(
 

Вложения

  • $_122.jpg
    $_122.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 185
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
bugulme, не трек это, а номер накладной (отгрузки) получается. Отследить не получится, да и не переживайте вы, из Великобритании пока всё благополучно приходило без отслеживания.
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
Как грустно!!!
 
E

ebaylover

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
безтреки как долго сейчас идут?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Добрый вечер!
28 сентября магазин отправил мою посылку. К слову сказать, покупаю в этом магазине уже не в первый раз. Всегда все было четко. Последние посылки прилетали ко мне за 7-8 дней (имею в виду от момента отправки до момента получения).
Так вот, последний мелкий пакет, отправленный 28.09 застрял на территории Великобритании. Что не типично (по крайней мере для меня).
До сих пор в треке запись "Your item, posted on 28/09/16 with reference RZхххGB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas."
И тишина...
Причем, на сайте Royal Mail невозможно найти информацию где именно застрял мой пакет. В отделении отправителя, в Хитроу или где-то еще?
Интересно, я одна такая "везучая" или у кого то так же застряли отправления?
 
Максим Сергеевич 6

Максим Сергеевич 6

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Написал продавцу по поводу правильности трека,он с любезностью прислал мне копию квитанции или как её там....,я так и не понял трек это или нет!?и как мне отследить посылку? :(

А какой это магазин? или же Ebay?
 
R

RomanVN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, подскажите пожалуйста волноваться или нет. Купил вещь на официальном сайте Формулы1, 22.08.2016 они написали, что отправили DHL Global Mail ( стандарт т.е без трека) и до сих пор не пришла, хотя до этого раза три у них брал вещи и в течении 21-26 дней получал. Заранее спасибо за ответы.
 
S

swedrad

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Приветствую. Хотел бы узнать, как в последнее время идут посылки в Россию, а именно Москва.

Собрался заказывать обувь, Timberland.

Нашел на Ebay несколько продавцов из Великобритании и Италии.

Какой способ доставки выбрать, чтобы быстрее дошла? На всех ли есть трек?

Доступные способы.
Royal Mail International Signed (Великобритания)

Spedizione internazionale standard

Posta Raccomandata Internazionale

Standard Int'l Postage (Откуда продавец, так и не понял, но похоже Великобритания)

По почте Роял немного дороже, но продавец пообещал сроки от 3 до 7 рабочих дней. Насколько это реально?

Готов подождать посылку 1-2 недели..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
RU....GB из магазина 80scasualclassics радует. 11.10 отправка, а 13.10 импорт и 14.10 выход с таможни.
 
S

sabr1986

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Здравствуйте! Помогите новичку!! Купил телефон на ebay, продавец из UK, вполне неплохой рйтинг и до покупки все было ок! Но после проплаты разместил на ebay сразу 3 трек номера UPAAA000000189195935 UPAAA00000189206142 и AF106096296GB, говорит что отправил post office.. Вот последний трек показывает что посылка отправлена 11.10 а 12.10 уже вручера в Ноттингеме.. Ведет себя неадекватно, говорит что все отправил и связывася с ebay.. Связался с ebay, те говорят мол все ок, подожди, он все отправил, если не получишь, сформируешь претензию..
Кау посоветуете быть? Спасибо!
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте! Помогите новичку!! Купил телефон на ebay, продавец из UK, вполне неплохой рйтинг и до покупки все было ок! Но после проплаты разместил на ebay сразу 3 трек номера UPAAA000000189195935 UPAAA00000189206142 и AF106096296GB, говорит что отправил post office.. Вот последний трек показывает что посылка отправлена 11.10 а 12.10 уже вручера в Ноттингеме.. Ведет себя неадекватно, говорит что все отправил и связывася с ebay.. Связался с ebay, те говорят мол все ок, подожди, он все отправил, если не получишь, сформируешь претензию..
Кау посоветуете быть? Спасибо!
Ждать и пока не дергаться.
 
S

sabr1986

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сколько ждать и чего? По всем трек-номерам информация появляется на первый-второй день..
 
Игорь Бондаренко

Игорь Бондаренко

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер!
28 сентября магазин отправил мою посылку. К слову сказать, покупаю в этом магазине уже не в первый раз. Всегда все было четко. Последние посылки прилетали ко мне за 7-8 дней (имею в виду от момента отправки до момента получения).
Так вот, последний мелкий пакет, отправленный 28.09 застрял на территории Великобритании. Что не типично (по крайней мере для меня).
До сих пор в треке запись "Your item, posted on 28/09/16 with reference RZхххGB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas."
И тишина...
Причем, на сайте Royal Mail невозможно найти информацию где именно застрял мой пакет. В отделении отправителя, в Хитроу или где-то еще?
Интересно, я одна такая "везучая" или у кого то так же застряли отправления?

Добрый день! Чем в итоге кончилось?) У меня такая же история со стартфинесом. Дали трек RZ....GB и уже 10 дней в импорте висит. Хотя заказ отправленный на день раньше уже почти в моем почтовом отделении.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Добрый день! Чем в итоге кончилось?) У меня такая же история со стартфинесом. Дали трек RZ....GB и уже 10 дней в импорте висит. Хотя заказ отправленный на день раньше уже почти в моем почтовом отделении.
Кончилось тем, что посылку благополучно получила.
Наша "доблестная чопта" вовремя не обновила трек. Трек обновился с опозданием в 3 или 4 дня. Как то так.
Ждите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live