• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
У меня радость- сегодня пришёл ценный для меня безтрек. Ровно 45 дней в пути. Вчера открыла кейс(в последний день), сегодня получила.
 
E

eagleJUN

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Заказал кофту, сегодня получил трек начинается он на RU но почему-то введя его на сайте Royal Mail пишет что товар доставлен в Австралию.. Отправлен он был 14-го мая... Это я так понимаю просто глюк?
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Заказал кофту, сегодня получил трек начинается он на RU но почему-то введя его на сайте Royal Mail пишет что товар доставлен в Австралию.. Отправлен он был 14-го мая... Это я так понимаю просто глюк?

На самом деле мог и в Австралию улететь.. Слетает туда и вернется в Москву.. У меня посылка в Бразилию летала.. Все может быть
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сегодня пришла посылка от 25 января :shock:
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
сегодня пришла посылка от 25 января
вот бы и моя (ровно месяц после Вашей отправленная) не сегодня-завтра должна появиться у адресата :rolleyes:

сегодня пришёл ценный для меня безтрек
а я решила больше без трека не отсылать: слишком рискованно (хотя, по нынешним временам, неизвестно ещё, что рискованнее для нервов и кошелька) :cry:
 
A

arko222

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
СПБ
Подскажите, в чем разница между номерами RJxxxxxxxxGB и RUxxxxxxxxGB ?
И еще вопросик, на какой максимум день можно открыть диспут на ебаи?
 
S

SergVarg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Жду два отправления из Германии....Жду уже долго.... Оба экспортнулись из Франкфурта: 4 марта и 11 марта. Да так и пропали - ни ответа, ни привета. :mrgreen:

Извиняюсь,не в ту ветку написал.
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
Долго ?
Жду из Великобритании , еще две посылки, от начала февраля !
При этом мартовские уже получил, недавно.
Уже под 100 дней срок доставки..
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
X

xniro

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
бщественностью УФПС Липецкой области Ирина Тушина. – Выплаты будут продолжаться.
Сколько еще человек ждут свои компенсации за долгожданные письма и бандероли, которые так до них и не дошли, в Липецкой почте не уточняют, как и то, в течении какого времени отправители должны получить свои компенссации.
Вот интересно, а если у меня безтрек, то я и не узнаю потеряли/ограбили/украли/взорвали/ примерили ........ мою посылку.
Почта России как всегда списала на действия 3-х лиц


Если отправить семена «почтой России», то придёт, с**а, куст.
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
Безымянный.png
подскажите пожалуйста, посылка улетела или её вернули?... смущает то,что она прибыла в почтовое отделение...
первый раз заказываю с Великобритании.)
 
G

Galyabondar

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
тосно
А я после той своей долгой истории с посылкой из англии со второй решила подстраховаться и заказала отправку EMS, так такая же дребедень, посылка от 26 апреля висит в статусе экспорт и не шелохнется, смотрю статистику у людей майские уже давно прошли все что можно, а моя гордая блин такая села на ж... и сидит....

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Посмотреть вложение 71362
подскажите пожалуйста, посылка улетела или её вернули?... смущает то,что она прибыла в почтовое отделение...
первый раз заказываю с Великобритании.)

Да все нормально, на экспорте она.
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
C

conqres

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня забрал безтрек от 22 апреля. Не так уж плохо, меньше месяца в пути
 
S

snoopy1

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Для статистики - мне вчера привезли безтрек от 6 марта. От импорта до экспорта 2 месяца и 2 дня
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
С утра в ящике обнаружил 3 извещения,2 безтрека гонконг от 02.04,китай февральский и трековую с Англии отправленную 26 февраля,которая после 3 мсп шла до меня неделю,пришел на почту и там мне дали еще одно извещение на посылку трековую отправленную из Англии 06.04 с импортом 05.05,ту я ваще удивился))задав вопрос могут ли они посмотреть посылку по номеру мешка ,сказали типа пока нет,но дали пачку извещений и предложили посмотреть свою фамилии,и тут я вообще **..ся))нашел в этой пачке еще одно извещение на посылку из Англии,как раз ту по которой просил посмотреть мешок,мне еще сказали что именно мсп-3 и сгорел))в итоге ее тоже я получил с экспортом от 11.03,импорт 08.04,передано таможне 29.04, по номерам отслеживания в по из Англии ничего еще не прибыло,в общем 5 послыок за один день,видимо ждали когда побольше накопится,вот так бывает :blink:
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
С 13 "Покинуло место международного обмена" до сих пор никак (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live