• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
С момента оплаты 44 дня. Несколько раз пожалел, что решил с экономить на доставке, и не заказал тот же самый товар из Америки.

Я вас "обрадую" посылка экспортировалась из США 02.04, а вручена была только 14.05. Сейчас и ЕМС и Приорити из штатов идут месяц-полтора. С треккингом от февраля (мелкая посылка, но приорити должна быть) жду до сих пор. Безтрековую из Штатов январскую получили в сердине апреля - я уже про нее и забыла. Безтрековую из Англии февраль - в мае, март - в конце апреля.
Вот такая личная статистика.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
сегодня получил от 7 марта.
итого немного больше двух месяцев.
импорт 28 апреля - оренбург.
потом напрямую ко мне минуя москву.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Вчера получил посылку отправленную из ЮК 13 марта ,2 месяца до импорта и за 5 дней до моего почтового отделения
 
indi18

indi18

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Первопрестольная
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Только что получила мелкий пакет (без трека). Заказ был сделан 15 февраля!
Итого 3 месяца! Ура, товарищи! Слава Почте России!
Пакет явно вскрывался. Заклеен обычным прозрачным скотчем, который еле держался.
Какое счастье, что в апреле-мае никому из сотрудников ПР не понадобились утепленные леггинсы. :ROFL:
Я вот думаю, может оно и к лучшему, что данный пакет импортировался только 14 апреля, когда на улице было уже тепло? А то как знать.. Может и не дождалась бы...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Скорее размер :ROFL: Я барышня миниатюрная. ;)

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Завидую, от 7 марта безтрек гуляет
У меня из Германии от 13 марта до сих пор импорта нет.
Так что Вы не одиноки. Продолжаем ждать, верить и надеяться.
 
L

lomaster-spb

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Питер
04.04.2013 17:27:39. Your item has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas
05.04.2013 14:49:36. Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
02.05.2013 11:38:00. Импорт, 767, 104001 Москва PCI-1, 196158 Санкт-Петербург, Российская Федерация
07.05.2013 8:30:00. Передано таможне, 767, 104001 Москва PCI-1
и тишина!!! сволочи!!!!
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
13.05 "Покинуло место международного обмена" до сих пор без отклика (2 дня), теперь и на сортировки так стопарят или это из-за пожара?
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
13.05 "Покинуло место международного обмена" до сих пор без отклика (2 дня), теперь и на сортировки так стопарят или это из-за пожара?

у меня с 12 числа,но я не беспокоюсь,меня больше беспокоит посылка отправленная 26 февраля,8 мая покинувшая МСП-3 Уч-7 и где она щас неизвестно,и вторая которая висела на импорте 21 день,5 мая заехала зачем то на МСП-3 Уч-49 и провисела там 5 дней,потом 10 покинула МСП-3 Уч-7 и опять же где она до сих пор неизвестно,МСП-3 я так понял находится в новогиреево,и за неделю не доставить ее по Москве,это нет слов,вернее есть но не буду их тут писать))
 
indi18

indi18

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Первопрестольная
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
А ведь в начале было заявлено, что возгорание не превысило площадь 10 кв. метров. Судя по видео, и по тому как у нас, в том числе и ПР, работает всё через Оопу, то компенсацию ждать (если конечно до этого дойдёт) можно будет не ранее 2014г. В размере 25 % от оценочной стоимости. А интернетчиков ещё и виноватыми оставят. :unknown:
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
У кого-нибудь обновились треки после того как сайт ПР восстановили?
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пакет явно вскрывался. Заклеен обычным прозрачным скотчем, который еле держался.
Какое счастье, что в апреле-мае никому из сотрудников ПР не понадобились утепленные леггинсы.
Поздравляю с получением))
У меня недавно посылка с кроссами тоже вскрывалась, работнички ПР померили их и назад положили. Левый был в идеальном состоянии, со всеми бумажками, а правый они кое-как назад упаковали. Видать мой 36 размер им только на нос налезет. Свинство там, в общем. :evil:

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
8 мая покинувшая МСП-3 Уч-7 и где она щас неизвестно
У меня такая же фигня. Несколько посылок после финальной сортировки в Москве были где-то от 7 до 10 дней. На почту ходила, результата не было (что и неудивительно). Остается только терпеливо ждать.
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю с получением))
У меня недавно посылка с кроссами тоже вскрывалась, работнички ПР померили их и назад положили. Левый был в идеальном состоянии, со всеми бумажками, а правый они кое-как назад упаковали. Видать мой 36 размер им только на нос налезет. Свинство там, в общем. :evil:

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.

У меня такая же фигня. Несколько посылок после финальной сортировки в Москве были где-то от 7 до 10 дней. На почту ходила, результата не было (что и неудивительно). Остается только терпеливо ждать.

они уже должны быть в по,я думаю это уже они тупят,я сегодня звонил на сортировку,узнал номера мешков в которых отправили в почтовое отделение,возможно в по не принимали из за проблем с сайтом и базами данных,подожду еще пару дней потом пойду с номерами мешков
 
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
:crazy: Стоило сегодня мне здесь написать, как получила извещение на безтрековую из ЮК 14.04. Получился ровно месяц - для безтрека рекорд, однако :rolleyes:
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
Стоило сегодня мне здесь написать, как получила извещение на безтрековую из ЮК
поздравляю! скорость, однако, впечатляющая! :Bravo:
а тут, понимаешь, трековые больше 80 дней (одна долгоползущая) и несколько пятнадцатидневок (теперь вот из-за пожара и за них стала волноваться)
 
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю! скорость, однако, впечатляющая! :Bravo:
а тут, понимаешь, трековые больше 80 дней (одна долгоползущая) и несколько пятнадцатидневок (теперь вот из-за пожара и за них стала волноваться)

А то ж! Там футболки были - я их раньше сентября не ждала, т.к. зимние носки получили в мае :ROFL: . Сама одну трековую с конца февраля жду - видать, плывет вплавь через Атлантику :blink:
 
X

xniro

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live