• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем добрый день.
Благополучно закончился мой триллер под названием "Увижу ли я свою посылку из Англии".
Кратко
30.03 - оплата
03.04 - экспорт
02.05 - импорт
13.05 - получение.
С момента оплаты 44 дня. Несколько раз пожалел, что решил с экономить на доставке, и не заказал тот же самый товар из Америки.

Хочу спросить у знающих людей. До этого посылки из Америки всегда выносили в специальных таможенных мешках, а почему из Англии в простом полиэтиленовом пакете? Удивительно что сумка дошла в целости и сохранности.
Всем благополучного получения своих посылок.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
s0n1k

s0n1k

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Сегодня был просто безумно удивлен и еще больше разозлен, супруге посылка емс пришла из франции с экспортом от 04.05... не уж то начало работать..
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Хочу спросить у знающих людей. До этого посылки из Америки всегда выносили в специальных таможенных мешках, а почему из Англии в простом полиэтиленовом пакете?

Сколько лет получаю посылки из Британии, без разницы Air Mail или Signed For всегда идут в обычных пакетах без мешков. В мешках приходят ТОЛЬКО из США и только Priority или EMS
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
посылки из Британии, без разницы Air Mail или Signed For

Так МП или посылки? В мешки пакуются отправления весом более 2 кг и с дополнительной страховкой, которые идут через PCI-3.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
сегодня получил безтрековую от 12 апреля.
хотя очень надеялся что это будет одна из мартовских.
поэтому жду от 7 и 28 марта.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
сайт почты лежит из за пожара,номер не проверить.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Получил посылку от 18.03 - время в пути составило 57 дней. Трек вида RJ**********GB.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Мой личный рекорд получил посылку от 1 мая в дороге 13 дней!НО на ней нет внутреннего трек кода ra---ru это уже вторая посылка из Англии без кода ,была ещё из Мальты без трекинга..
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ЕМС совсем обнаглели
 
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Добрый день. Немного, да что уж там - сильно беспокоюсь за посылку. У англичан числится что прибыла в Россию 7 мая, а у нас тишина.
 

Вложения

  • 2013-05-14_202548.jpg
    2013-05-14_202548.jpg
    123.6 КБ · Просмотры: 55
P

p.yagovtsev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Свердловская обл., г. Первоуральск
Вот и из Англии пришли две посылочки :)
Первая экспорт 20.03.2013 (56 дней в пути до дома), вторая экспорт 23.03.2013 (53 дня в пути до дома), получил обе сегодня 14.05.2013 :)
Еще один заказ сегодня отправили, посмотримс сколько будет идти :)
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Получила сегодня 2 посылки signed-for с экспортом от 25.02 и 07.03. Импорт 01.05 и 02.05 соответственно. В пути 78 и 68 дней. Почта России, однако :russian:
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Так МП или посылки? В мешки пакуются отправления весом более 2 кг и с дополнительной страховкой, которые идут через PCI-3.
МП конечно, извиняюсь что не уточнил, посылками мне никогда из Британии ничего не шлют, если вес выходит более 2 кг., то просто разбивают на 2-3 МП( я в основном одежду заказываю), но никогда не отправляют посылками, то ли они очень дорого у них стоят то ли сложно сказать...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
С момента оплаты 44 дня. Несколько раз пожалел, что решил с экономить на доставке, и не заказал тот же самый товар из Америки.
В прошлом году наоборот старался заказывать из Великобритании. RJ....GB приходили быстрее и стабильнее.
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
то ли они очень дорого у них стоят
да, дорого выходит посылка, если больше двух кг; потому всегда стараемся в несколько разместить, чтоб вес до 2kg доходил, но не =2kg и не превышал 2kg
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
да, дорого выходит посылка, если больше двух кг; потому всегда стараемся в несколько разместить, чтоб вес до 2kg доходил, но не =2kg и не превышал 2kg
ну вот, значит мои догадки подтвердились B)
 
H

hainewtf

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, история такая:

17.04 Приём
18.04 Прибытие в ММПО
19.04 Экспорт

И вот висит она на экспорте в Англии уже 27 дней. При этом мне на мыло пришло письмо от фирмы-отправителя, мол: "вам доставили посылку?", я как-то не догадалась спросить, с чего они вообще это спрашивают именно сейчас, и вот сижу и думаю: есть ли смысл ехать завтра на вернадского или нет? Может быть такое, что это у емс на сайте она не трекнулась, но по факту уже у них и её можно забрать? Или таких чудес не бывает? К тому же, они два дня свою систему после пожара восстанавливали, может быть потёрлось что-то или просто не успели трекнуть... или нет?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что творится с сортировкой - смотрю трек - посылка из ЮК в Москву прошла таможню в Москве и стала сортироваться на Павелецком вокзале!
Опять что-то темнят с логистикой умельцы из ПР? Ранее такого ни разу не было, чтобы посылка прошедшая таможню в Москве попадала на ПЖДВ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live