• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
katt

katt

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
дрюкать их надо на наших ПО. они там тоже завалы устраивают..
выходит что так, хотя не могу пожаловаться на свое ПО - за несколько лет общения с ними такое первый раз.
Просто я ориентировалась на статистику и отзывы здесь на форуме, думала, что моя посылка в завалах на таможне, а она оказалась совсем в другом месте
вряд ли будут они отправлять обратно так как на почтовых отделениях тоже бардак ..
отправляют, точно (выше об этом тоже писали).

У нас даже специальная тетрадочка есть на почте куда можно вписать свои данные - если среди невостребованных окажется твоя, то ее придержат и свяжутся с получателем. Был случай когда очень даже помогло - продавец указал неполный адрес :)
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Смотрю уже за 10е числа начинают импортироваться, жаль моей от 12 пока нет, неужто ускоряется понемногу?
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
ЕМС (Парсельфорс) экспорт-импорт 24 дня(((
Рекорд.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня наконец дошла моя посылка, которая была отправлена 09.04.13. Итого 25 дней в пути. Из них 15 дней болталась между импортом и экспортом, и 9 дней болталась на нашей почте (обычно 3-5 дней). Разочарована не то слово работой почты. В следующий раз буду учитывать эти сроки.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
18 феврая 2013 г - сделал заказ, 19 февраля отправили, 20 февраля экспорт из Англии....

Па-бам!!!!

1.jpg

Сегодня случайно этот трек проверил, забыл даже о нём :)
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил сегодня безтрек отправленный 17.04
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
:evil: Как же я нежно и трепетно "люблю" нашу почту! :evil:
Сегодня ровно 2 месяца, как продавец отправил мне посылку...
5 марта был экспорт.
На импорт наша почта "разродилась" только 24 апреля.
Но! На этом приключения посылки не закончились. Эти бездари умудрились на самом последнем этапе сортировки накосячить и отправить мою посылку в чужое отделение.
Причем, оба отделения в одном районе. Но они принципиально отправили посылку на досыл/засылку через районную сортировку, а не напрямую.
В итоге, только сегодня посылка засветилась на сортировке. Т. е. в понедельник я её по определению не смогу получить.
ЗЫ: Спасибо, что хоть через районный УОП, а не через Москву.
:evil: :evil: :evil:
 
E

EnnnE

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Смоленск
Здравствуйте. В связи с последними событиями с почтой, очень волнуюсь за свою посылку. Посылка без трекинга, отправлена Royal Mail 18.04 (в пути уже 17 дней).

Сколько она может быть в пути (крайний срок)? И вторая проблема, случайно забыл указать номер квартиры (индекс, город, адрес указал) - это может как то повлиять на срок?

Имел дело с почтой, футболка из Москвы в Смоленск шла 20(!) дней ( с 25.12.12 по 14.01.13 и все равно, что праздники)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Сколько она может быть в пути (крайний срок)
Не ограничено. Но как правило если за 2-3 месяца не пришла уже не придет.

И вторая проблема, случайно забыл указать номер квартиры (индекс, город, адрес указал) - это может как то повлиять на срок?
Не может. И кстати в своем ПО предупредите, что это Ваша.
 
E

EnnnE

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Смоленск
Не может. И кстати в своем ПО предупредите, что это Ваша.
Спасибо, В моем отделении сказали, что придет и будет ждать меня. Но другой человек (на почте), сказал, что надо идти в местный Сортировочный центр и там “ловить” посылку.
Однако я сделал звонок справочный центр почты России, где внятного ответа я не получил. Было только, что щас на почте проблемы и она не скоро может придти.
Кому верить? :mellow:
 
V

vikafantasy

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
EnnnE,
средний и нормальный срок доставки royal mail - 35 дней. нет импорта 40-45 дней - вот тогда можете начинать волноваться)) раньше 30 дней - счастье неописуемое ^_^ :sohappy:
без указания квартиры извещение не кинут в ваш почтовый ящик (хотя могут каким-нибудь божественным образом да и найти вас), но ваша посылка не должна пропасть. ловите в своем почтовом через 30-ть дней. Удачи!
 
E

EnnnE

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Смоленск
EnnnE,
средний и нормальный срок доставки royal mail - 35 дней. нет импорта 40-45 дней - вот тогда можете начинать волноваться)) раньше 30 дней - счастье неописуемое ^_^ :sohappy:
без указания квартиры извещение не кинут в ваш почтовый ящик (хотя могут каким-нибудь божественным образом да и найти вас), но ваша посылка не должна пропасть. ловите в своем почтовом через 30-ть дней. Удачи!

Спасибо. И Вам удачи.

она 17-ый день в пути. Очень надеюсь к 10 числам мая все таки приедет и назад не отправят
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Сегодня неожиданно получила 2 безтрека- от 14 марта и от 23 марта...
Теперь от 2 апреля очень жду...
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Не ограничено. Но как правило если за 2-3 месяца не пришла уже не придет.

я бы даже сказал 4 месяца.
я тут смотрю на шопхелпе иногда смотрю, девочки с ноября, декабря еще получают ) с того же асоса.
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо, что пошла на почту и попросила в случае обнаружения посылки не отправлять ее обратно, а позвонить.

:shock: ого! В моём почт.отделении (127566) мне ответили, что ищут только по трек-номерам. По фамилиям - НЕ ищут....

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
случайно забыл указать номер квартиры (индекс, город, адрес указал)

у меня была похожая ситуация: отправитель НЕ указал № квартиры. Правда, отправление было внутреннее, из Уссурийска.

Спасло только то, что посыль была с треком. Следила в Интренете, и, как только увидела статус "Прибыло в место вручения", тут же побежала на почту.

Почтовая тётя сказала, что без № квартиры они хранят 30 дней. Если посыль не забрали, то почтовики отправляют её обратно.
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
жду безтрек с февраля,открыл клайм
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Написал продавцу, что готов оплатить и вторую посылку.
Оплатил, урегулировал все вопросы с магазином, а теперь жду повторную посылку от 11 апреля. Правда уже с треком, но в РФ ещё не отслеживается. Эх, а ведь прошлой осенью получил безтрек за 3 фунта, который шёл чуть меньше двух недель.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
hostage54
Если не трудно, оставите сообщение сколько у вас шла посылка по времени с Казанского вокзала до Иркутской сортировки.
Моя посылка 4 мая вышла из таможни, наверное пойдет тем же путем. Хотя посылки из Америки летят самолетом из Домодедово.
 
7

72region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Live

Similar threads




Вверх
Live