• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Добавлено: 30 Апреля 2013 - 00:31 #7869

К кому нибудь безтреки начала декабря в апреле пришли?

Нет, ни декабрьские и февральские, ни мартовские, ни апрельские. Безтреков вообще нет. Ни одного.
 
О

Онуфрий

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня безтрек от 18 марта, меньше всего ожидаемый, т.к. адрес указал на русском. И ведь дошло, адрес был указан наполовину на английском, наполовину на русском. Импорт в Брянске 11 апреля, 23 - в Пулково :Yahoo!:
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
сегодня поучил безтрек отправлен 8.04 без малого месяц :(

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
трек тамже "725GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas"

Добавлено спустя 15 мин. 37 сек.
за без трек вернули деньги
как правильно вернуть их назад ?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
за без трек вернули деньги
как правильно вернуть их назад ?
Пиши продавцу, что готов вернуть. Скорее всего предложит просто на ПэйПэл счет перевести и все.
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Праздники тому виной? :(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 22
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Нет, ни декабрьские и февральские, ни мартовские, ни апрельские. Безтреков вообще нет. Ни одного.

такая же тема. ни февраля ни марта.
но по слухам они сейчас только на импорте стали появляться, плюс еще время на обработку и тд.
притом что из америки пришли обе с начала апреля. а вчера парень при мне из китая забирал- говорит две недели шла.
 
V

vital55

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kiev
15.04.2013 Вылетело из Великобритании в страну назначения 3.05.2013 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921)
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
пошел сегодня проверить на почту и получил от 26 марта.
с сайтом почты сейчас неполадки какие то, поэтому отследить путь не могу, имхо шли через брянск.


Добавлено спустя 9 мин. 25 сек.
точно шла через брянск.
14 апреля импорт
24 в москву
4 мая у меня.

жду от 18.02, 7.03, 28.03 и апрель.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
hostage54, у меня 26 на Московской сортировки, а 29 на почте было.
 
V

-VIKONT-

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые форумчане, разъясните неопытному. Посылка покинула территорию Англии 8 апреля 2013, трек RU115342242GB в ПР пишут "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RU115342242GB не найдена", скоро месяц, посылка ни где не засветилась, что делать? Лопатить форум к сожалению нет времени. Заранее спасибо за потраченое на ответ время.
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, разъясните неопытному. Посылка покинула территорию Англии 8 апреля 2013, трек RU115342242GB в ПР пишут "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RU115342242GB не найдена", скоро месяц, посылка ни где не засветилась, что делать? Лопатить форум к сожалению нет времени. Заранее спасибо за потраченое на ответ время.

Ждать когда будет импорт,тогда на пр будет трекатся
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0

проверьте инфо на смс траке.
там сейчас от середины и начала марта импортируются. у вас скоро тоже засветится.
тут товарищи по 60 дней ждали импорт.

я так понимаю все скопившееся МПО из москвы отправляют тупо в брянск, ставят импорт,потом таможня смотрит там же, потом обратно в москву, а потом уже в регионы.
 
V

-VIKONT-

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
до этого посылка с Америки меньше чем за месяц до места получения дошла, а тут казалось бы ближе - с англии, почти месяц и судя по показаниям ПР в России еще не объявилась..... как так?! Всем спасибо :) , как я понял надо ждать, надеюсь до диспута не дотянут :angry:
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
как я понял надо ждать, надеюсь до диспута не дотянут :angry:

если сумма небольшая я бы вообще не открывал, теряют все таки не так много, да и у самого трекнулась примерно через 50 дней, я тогда уже авансом проду отзыв оставил, хотя ждал еще потом дней 20 пока пришла ).
если будете открывать просто скажите проду что хотите получить еще 20 дней, для ожидания.
 
V

-VIKONT-

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
проверьте инфо на смс траке.
там сейчас от середины и начала марта импортируются. у вас скоро тоже засветится.
тут товарищи по 60 дней ждали импорт.

я так понимаю все скопившееся МПО из москвы отправляют тупо в брянск, ставят импорт,потом таможня смотрит там же, потом обратно в москву, а потом уже в регионы.

Спасибо, не знал про этот сервис, согласно его, экспорта за 08.04 достаточно, импортнулись всего 5 штук, остальные висят

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
если сумма небольшая я бы вообще не открывал, теряют все таки не так много, да и у самого трекнулась примерно через 50 дней, я тогда уже авансом проду отзыв оставил, хотя ждал еще потом дней 20 пока пришла ).
если будете открывать просто скажите проду что хотите получить еще 20 дней, для ожидания.

Сумма около 5000 рублями, надеюсь все таки, что дойдет, я понимаю, что продавец в приципе то ни при чем, если сроки поджимать будут поступлю как Вы посоветовали, еще раз спасиобо за совет.
 
katt

katt

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила в почтовом отделении безтрек отправленный 26.02
Проверила по присвоенному номеру - импорт был 21.03, таможня 25.03, прибыло в место вручения 28.03, но почему то ни одного извещения мне не поступило.
Вывод - Хорошо, что пошла на почту и попросила в случае обнаружения посылки не отправлять ее обратно, а позвонить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но почему то ни одного извещения мне не поступило.
дрюкать их надо на наших ПО. они там тоже завалы устраивают..
в случае обнаружения посылки не отправлять ее обратно, а позвонить.
вряд ли будут они отправлять обратно так как на почтовых отделениях тоже бардак .. то понос ,то золотуха работать не кому вот и складируют у себя залежи ,а потом когда руки до ящиков и мешков доходят ,они начинают разгребать ,а потом штамп поставят свежий на квитке и в ящик кидают.Для безтреков это вообще неконтрольно и не поймешь где валялась.
 
S

Skanter

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ростов
Добрый день, подскажите вот что пишeт на сайте Your item, posted on 02/04/13 with reference RJ964600642GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. До сих пор не трекается на почте россии. Как быть, что делать, первый раз заказал через ебау
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live