• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
я уже пару писем на почту рояла накатал

Британская Почта ни при чём! Они отправляют в Россию через 3-5 дней, сразу после прохождения Британской таможни.
А дальше посылка лежит на Российском СВХ (складе временного хранения) - помните про 500 тонн? Ну вот, там и лежит...

Или летает по Вьетнамам и Турциям... Ну, или по Грециям и Германиям (как в моём случае)

.
вчера написал жалобу в столичный роскомнадзор

С середины апреля Почту России переподчинили МинСвязи. Или РосСвязи... Это произошло ещё ДО увольнения Киселёва...

.
Почта России на майские отдыхает?

Почта России отдыхает только 1го и 9го мая. Остальные дни - работает. http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7798
.
В Иркутский сортировочный центр не поступала, в ПО о ней не слышали

Я бы в такой ситуации подала заяву на розыск. К заявлению нужно приложить скан квитации об отправке (продавец должен дать)
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Я уже заметила такую тенденцию - чем дешевле пересыл, тем быстрее он прибегает.
Вчера получила пакет, который хотели, но не смогли закинуть в почтовый ящик, от 10 апреля отправления. :pardon:
А более ранних и более дорогих(по стоимости p&p)еще и в помине нет...
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Британская Почта ни при чём! Они отправляют в Россию через 3-5 дней, сразу после прохождения Британской таможни.
А дальше посылка лежит на Российском СВХ (складе временного хранения) - помните про 500 тонн? Ну вот, там и лежит...

Или летает по Вьетнамам и Турциям... Ну, или по Грециям и Германиям (как в моём случае)

вы чего-то путаете
1 речь о UA почте
2 у нас по прежнему у посылки статут готовится к отправке "9725GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas" а не долгожданный" has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE."
по это и претензия к Roal Maily
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
AlerNew, +1 я тоже уверен,что вина на почте Британии,какого лешего они держат наши посылки и не отправляют в Украину?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
от 26.02 - прием, 27.02 - экспорт сегодня появилась на импорте.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Мою RQ413153227GB от 20 феврвля наша ПР сегодня назад отправила :( На почте сказали, что № квартиры не было указано, но я сомневаюсь, не первый раз заказываю на стартфитнесе, там в инвойсе все верно. 20 апреля в субботу поступила в ПО, а 22 в понедельник они её уже отправили на возврат, даже 30 дней ждать не стали. 23 я заявление написала на уточнение адреса, но всё равно не помогло отправили назад в Англию. Теперь летние футболки получу только осенью :( Кроме адреса был написан номер телефона, с почты могли бы позвонить и спросить № квартиры, если бы были нормальными людьми.

На прошлой недели получил со стартфитнеса две посылки, у которых не был указан номер квартиры в адресе. В местном отделении почты сказали, что международные отправления хранятся 30 дней и они назад бы их не отправили. В вашем случае наверно стоит жаловаться на работников почты.
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
sharpe, жаловаться на работников ПО смысла не вижу, посылка то уже уехала, а мне ещё с ними дальше общаться, но воспитательную беседу проведу. Хорошо что в моём ПО заведующая вполне адекватная, наверное, новый операционист, которого из почтальонов передвинули накосячил. А на стартфитнесе похоже сбой в базе, сегодня ответ прислали, извинялись.
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Наконец-то импортнулась посылка и о ужас - вес посылки 1,9 кг (сапоги) :shock: , вместо заявленных 400 гр. Сапоги походные и приобретались исключительно из-за легкого веса. Завтра 45 день. Прод написал что я могу их вернуть ему и он вернет мне деньги. Что делать в таком случае?

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
продавец написал что ошибся и истинный вес 1,4-1,8 кг. Сколько-же тогда весит коробка?
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
читал много про то, как удавалось вернуть деньги с ЕМС через суд. НО! там была задержка по доставке после импорта.
 
A

Angelochka

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для статистики - 30 апреля импортнулась посыль, отправленная 5 апреля :rolleyes:
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Тоже для статистики: посылка со стартфитнеса, экспорт - 2 марта, импорт - 1 мая (60 дней).
 
X

xakepneo

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Офигеть. И у меня импортулась сегодня от 1 марта. ровно 2 месяца Посмотрим сколько еще идти будет
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос в том как работает, то бишь как разгребают завалы и как проходит таможню...

слава Богу, работает! У меня импортнулась др. посылка 01 мая в 3 часа ночи :girldance:
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Итак, спустя 62 дня после эксопрта сегодня 02.05.2013 импортнулся мелкий пакет от 28 февраля! лол :D
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Народ кто-то посылки от января этого года получал?
Просто интересно, сейчас такие жутки тормоза, каких еще никогда не было и виновата в этом ПР.
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
от января две штуки жду....но надежды уже мало :cry:
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
экспорт 27.02,сегодня импорт,видимо добрались до конца февраля
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
для статистики: еще одна посылка с экспортом от 2 марта импортнулась 2 мая.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
2 мартовских сигнед фор сегодня забрал :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live