• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
что то как то странно! первый раз вижу чтоб магазин не дал трек да еще и ЕМС . тебя по ходу кинули, начинай диспуд.
"Есть многое на свете, друг Гораци, что нам с тобою даже и не снилось.." (с) - я в этом магазине заказываю уже второй год, все приходит, если потребуется - деньги возвращают, а эта посылка не пришла.
 
E

ElenaEbay

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила сегодня безтрек с Ebay от 21 ноября.Жду ещё толпу январских безтреков оттуда же.
 
K

kilian

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Урррраааа!! Пришел безтрек от 28 января!!!! Какая радость для меня! Все остальным удачи!!!!
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Всем привет, месяц назад купил плату в Англии, у продавца указана пересылка Royal Mail International signed-for, насколько я знаю у посылка должен быть трэк номер. Продавец его не дал и не ответил на мое сообщение. Сам продавец надежный более 10 000 продаж
 
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
Сегодня попросил прода сделать повторную отправку он отказался и сделал полный возврат
его можно понять
вот номер RU073009725GB
вот так все печально :(
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlerNew, IMO ты поспешил. 8-е число только на подходе. По смс треку среднее время импорта 36 дней.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
stanisluv, какой импорт,его завернули даже не выслав...
Qs6v4eXy.png
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
lanos, а на офф сайте royalmail написано следующее: Your item, posted on 08/04/13 with reference RU073009725GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
stanisluv, не знаю,откуда берет инфу трекит,но я вижу -do nt fly и прибытие в центр возврата
 
D

dyxxx

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
от первого апреля без треки жду, смотрю это нормально )
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Краснодарские сортировочные упыри по имени почта россии вы когда прекратите бухать и праздновать?
Вам мало жалоб на ваших подчиненных которые употребляют свой самогон на рабочих местах?
НЕ Уважаемые не заслуживающие ни капельки уважения простых людей когда вы прекратите издеваться над нами?
Сначала Москва ( PCI - 1) мурыжила почти 1,5 месяца посылка провалялась у них,далее после жалоб и автодозвона
по телефону в итоге выпустили посылку после импорта таможни разного рода цехов все-таки отправили в Краснодар. Уже больше недели
она находится у вас.Опять готовитесь на праздник?Я вам такой праздник устрою! Не верите..зря..
а ну да сейчас вы на завтра запасетесь жвачками (как вы выражаетесь) что бы от вас не воняло луком и зловещим перегаром,знаю я ваши все движения.
Не верите зря..Одного уволенного будет тогда не достаточно.Хорошо я пойду другим путем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь к уважаемым форумчанам,то что я написал сущая правда и пьянством в наглую занимаются прямо на рабочих местах
посылки пинают ногами и кричат ДА КАК ЖЕ)) достали эти с@ки интернетчики - я когда услышал это слово сначала не понял а потом до меня дошло
это по-колхозному наверно!!!! Терпение лопнуло экспорт-импорт 72 дня далее мозгопарилово с этой Москвой теперь эти бухари!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
350964 Краснодар МСЦ ЦОСП предупреждаю если вы не выпустите сегодня посылку трекинг номер и фамилию вы уже знаете
не надо дурочку только включать!!!! Выложу то видео с рабочих ваших мест и тех молодых казакоффф,которые пришли к вам!!!
И Вашей самой пьяной тетеньки в YOUTUBE ОТВЕЧАЮ!!!
будете мало того опозорены так еще и уволены я вам это обещаю Будет и праздники вам весны и день победы!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые форумчане знайте нас обслуживает компания гопников и алкашей которые вообще не хотят работать не смотря ни на что.
Цитирую
один из разговоров

если мне эти квитки запускать то придется весь мешок перебирать..да ладно зачем он нУжен
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добавлено: Сегодня, 11:04 #8003

Получила сегодня безтрек с Ebay от 21 ноября.Жду ещё толпу январских безтреков оттуда же.
а уж думал они всем дошли :lol: :D :ROFL:
я ноябрьскую месяц назад получил
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Сегодня попросил прода сделать повторную отправку он отказался и сделал полный возврат
его можно понять
вот номер RU073009725GB
вот так все печально :(

А сколько вы ждете ? C 8 апреля - это не срок.. вы плохо знаете почту России. по трекам ждите 43-44 дня,а уж потом заводите диспуты..

Тока что получил безтрек с 20 декабря - вот это норм 5.5 месяцев.. но дошел... А с почтой и так все ясно..
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
K

kAizOR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
NOVOALTAYSK
для статистики
 

Вложения

  • h.JPG
    h.JPG
    87.6 КБ · Просмотры: 27
AlerNew

AlerNew

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
120
Баллы
101
Местоположение
Киев
stanisluv, и Lapsi,

ПР и Укр Почта это разные вещи и сроки разные у нас 30 дней это пропасть по крайней мере так было до Апреля это первое
второе если вы смотрели трек то по нему нет даже экспорта
это меня больше всего и напрягает
если произойдет чудо то я обязательно верну деньги
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
AlerNew, Я привел Ваш трек через трекитонлайн,там четко написано "нет вылета" и статус в центр возврата. О каком импорте пишут товарищи,я не пойму. Если продавец не получил посылку назад,он не вернул бы так просто деньги.У него есть трек и он может привести его в споре.Не знаю как украинские посылки,но российские все экспортируются из Хитроу.Свяжитесь с продавцом,я уверен,посыль вернулась к нему,он спокойно вернул деньги и не хочет больше отсылать этот товар.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
сегодня получил безтрек от 13 декабря.
От вуллаверса.
Теперь у меня в 2 раза больше свитеров чем заказывал).
Деньги за повторные свитера отправил. Они того стоят)
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Ну раз декабрь начал идти, то разбирают. Меня вот что интересует.. Тема с ПР началсь где-то 11 апреля.. сегодня 7 мая..... в апреле типа 500 тонн посылок скопилось.. и эти 500 тонн они уже месяц! разбирают (при наличии нового поступления) я надеюсь в усиленном режиме, или сразу после того как волна пробежала все вернулось на круги своя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live